ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Сегодня, 28 сентября, мне исполнилось 59! Много это или не очень? Хрен его знает! С одной стороны, глядя на курящих бабушек , которым уже под 80, да и пока, как говорится :"Есть, чем потресть!", вроде и не очень много, но с другой стороны, открывшиеся болячки напоминают, что это уже приличный возрастной период и ушки надо держать на макушке. Не буду говорить, что годы пролетели, как один день. Не. Так много это или....ещё поживу?

1426
171
6
Ответы
Александр Скляров
Александр Скляров

Как бог отмерил. Мне 66, всех похоронил, всех, понимаешь? Кто моложе был, тот погиб, кто постарше того сам господь прибрал. Если оттолкнуться от юности - никого. Но есть семья! В них и вся жизнь. А про болячки? А кто от них ушёл? Просто факт - на разрезе добывал уголь на экскаваторе, его на ремонт в депо или ангар не загонишь, вот и глотала бригада все "прелести" природы. И в процессе не лучше, вот и накопил, разгрести никак толком не могу. Не тужи, Игорь. Если осталось для кого, жить нужно обязательно с честью и достоинством.

0
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Конечно 59 - это много. Столько же вы уже точно не проживёте.) И даже если у вас есть ещё 20 лет, то последние 10 будут не очень комфортными. Это честно! Но... Жизнь прекрасна и надо жить. Надо быть мудрее с высоты прожитых лет и добрее. Чтобы не растрачиваться на пустые дрязги. Живите, радуйтесь, следите за здоровьем! Вмего Вам самого хлрошего!

0
0
KS
Konstantine Samohin

...как то сам думаешь и на что настроен???...да ...с возрастом проблем меньше не становиться в отличии от зубов...или волос...60 - это прилично но не так что бы очень уж...хотя многие и до этого не дотягивают...думаю до 76-78 посвистишь ещё...вот 79-82 - это уже всё оч серьёзно - столби коечку и место на погосте...

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Мне недавно одна пожилая тётка сказала, что сейчас редкие мужики живут дольше 68 лет... Но вот я думаю: много ли она мужиков знает-то? У нас дед соседский дожил уже до 99 (с войны хромает - в ногу раненый, со слуховым аппаратом, но в здравом уме и твердой памяти) - и помирать не собирается.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Это жизнь.Мне 60.Маме 83,но по ней и не скажешь.Всю жизнь курит(правда не пьёт горькую),и живее живых.Я перед ней старик.🖼Вот она,собственной персоной на фото.Общается с нашим попугаем.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

59 лет мне было в 2005 году. Я работал, не ходил, а бегал, по лестницам взлетал и ни о чём подобном ещё и не думал. Все проблемы начинаются после 70-ти. так что живите и ни о чём не думайте. Пока.

0
0
Ма
Марина

Поздравляю! 59 - это нормально! Прекрасный, богатый на события и впечатления отрезок жизни позади, и неизведанный кусок впереди. Какой? От вас зависит....

2
0
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Игорь Николаевич, от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю всех благ и главное здоровья Вам и Вашим близким!!! Долгих и Счастлив лет жизни!

5
0
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Спасибо большое. ПРиятно читать такие строки!

1
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Я уходил с сайта. Помню у Вас была жилищная проблема. Помочь навряд и чем смогу, но хотелось бы услышать что у Вас всё благополучно разрешилось.

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Пока ещё не было заключительного суда.

1
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Значит будем держать за Вас кулаки.

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

долгих лет жизни...и с днём рождения ....правда прошедшим.....сейчас главное здоровье и благополучие...чего желаю ...от чистого сердца....🤗🍁🍁🍁🤝

5
0
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Поздравляю с Днём Рождения). Первые 12 дней проживите так, как хотелось бы прожить год). Старайтесь не допускать промахов) и всё у Вас получится)

0
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Поживёшь. Не паникуй. Мне 70. За последние 4 года инфарк, онкология. Три операции. Но всё нормально. Бог помогает. И ты не забывай о нём.

1
0
Женя Незговоров
Женя Незговоров

много не заморачивайтесь по поводу своего возраста, просто живите и будьте счастливы, а жизнь сама расставит все по своим местам

1
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Конечно, ещё достаточно времени, чтобы ещё помучиться с приобретенным букетиком болячек. Просто так отсюда тоже не отпустят 😉

0
0
Ви
Виктория

зря вы ак быстро сдались. мой прадед еще зачал в 72 и сам потом растил жочуру до 16, жена молодая умерла во время родов

0
0
Чужой
Чужой

Ты старше меня день в день на два месяца. Всех благ тебе, дружище, Будь здоров держи хвост пистолетом!✌️

1
0
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Привет братишка вижу переживаешь БУДЬ СКЕПТИКОМ Всё Херь ты СУППЕР и возраст не помеха Верь в себя !!!!!!!

1
0
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Спасибо за тёплые слова!!!

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Если теперь обратить внимание на себя и свое здоровье, то можно еще очень и очень даже активно пожить.

1
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Игорь Николаевич ! Если Вас пугает возраст ( года ) то переведите их в доллары и Вы увидите как это мало

0
0
Владислав
Владислав

Игорь, мне 66 и я считаю себя молодым и стремящимся жить дальше долго и качественно. Все еще впереди.

1
0
ВВ
Валентина Воронина

Всё прошло?Пройдёт и это.Живи с удовольствием (если что ,то на консультацию к бабулькам!)Всех благ!

2
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

главное-меньше думать...Живите ...и всё.просто в новых условиях......приспособитесь,.......еще не вечер

0
0
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Это ещё не 60!Потом почему то какая то грусть наваливается,седьмой десяток!А сейчас ещё не вечер!

1
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Есть секс - поживёшь. Нет - болячек будет больше- организм самоликвидируется(за ненадобностью).

0
0
Им
Имя

канешна поживёшь, возраст то ещё совсем юношеский, через год отметишь совершеннолетие!!!👍🤝

0
0
Галина Осташко
Галина Осташко

Еще много впереди, не сомневайтесь) Мне на два с лишним десятка больше и вот еще тут сижу))))

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Путешествие на своем авто?
что значит, если в визовом центре Испании долго рассматривают документы и не возвращают документы?
Почему Вы пришли работать в ту или иную косметическую компанию и почему не выбрали другую?
Как себя вести на работе, если чувствуешь, что о тебе в коллективе плетутся сплетни?
За что сражались КША (конфедеративные штаты америки)?
Могут ли изъять сигареты?
вы можете себе представить человека опасней Сталина и Гитлера, и кто бы это мог быть по вашему ?
Помогите устроится в мчс псо
куда можно ехать отдыхать на 250-300 тысяч рублей на 14 дней ?
Вечер добрый! Интересуюсь подработкой студенту в Питере? Подскажите...
На какой маршрутке\автобусе можно добраться из Внуково в Солнцево ?
Где можно в Калуге сесть на автобус Калуга-Тула? И кто знает расписание движения автобусов?
Уважаемые пермяки! работает ли кунгурская пещера 9-12 мая 1013г. стоит ли брать билеты на это время?
Люди подскажите кто был в Египте . Какой отель лучше Iberotel Makadi Oasis или Iberotel Makadi Saraya Resort
Сколько стоит снять жильё на Чёрном море?