Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Сегодня, 28 сентября, мне исполнилось 59! Много это или не очень? Хрен его знает! С одной стороны, глядя на курящих бабушек , которым уже под 80, да и пока, как говорится :"Есть, чем потресть!", вроде и не очень много, но с другой стороны, открывшиеся болячки напоминают, что это уже приличный возрастной период и ушки надо держать на макушке. Не буду говорить, что годы пролетели, как один день. Не. Так много это или....ещё поживу?

Ответы
Александр Скляров

Как бог отмерил. Мне 66, всех похоронил, всех, понимаешь? Кто моложе был, тот погиб, кто постарше того сам господь прибрал. Если оттолкнуться от юности - никого. Но есть семья! В них и вся жизнь. А про болячки? А кто от них ушёл? Просто факт - на разрезе добывал уголь на экскаваторе, его на ремонт в депо или ангар не загонишь, вот и глотала бригада все "прелести" природы. И в процессе не лучше, вот и накопил, разгрести никак толком не могу. Не тужи, Игорь. Если осталось для кого, жить нужно обязательно с честью и достоинством.

Ирина S Россия❤️

Конечно 59 - это много. Столько же вы уже точно не проживёте.) И даже если у вас есть ещё 20 лет, то последние 10 будут не очень комфортными. Это честно! Но... Жизнь прекрасна и надо жить. Надо быть мудрее с высоты прожитых лет и добрее. Чтобы не растрачиваться на пустые дрязги. Живите, радуйтесь, следите за здоровьем! Вмего Вам самого хлрошего!

Konstantine Samohin

...как то сам думаешь и на что настроен???...да ...с возрастом проблем меньше не становиться в отличии от зубов...или волос...60 - это прилично но не так что бы очень уж...хотя многие и до этого не дотягивают...думаю до 76-78 посвистишь ещё...вот 79-82 - это уже всё оч серьёзно - столби коечку и место на погосте...

Майя Петрова

Мне недавно одна пожилая тётка сказала, что сейчас редкие мужики живут дольше 68 лет... Но вот я думаю: много ли она мужиков знает-то? У нас дед соседский дожил уже до 99 (с войны хромает - в ногу раненый, со слуховым аппаратом, но в здравом уме и твердой памяти) - и помирать не собирается.

Александр Шебалин .

Это жизнь.Мне 60.Маме 83,но по ней и не скажешь.Всю жизнь курит(правда не пьёт горькую),и живее живых.Я перед ней старик.🖼Вот она,собственной персоной на фото.Общается с нашим попугаем.

Виктор Шаламов

59 лет мне было в 2005 году. Я работал, не ходил, а бегал, по лестницам взлетал и ни о чём подобном ещё и не думал. Все проблемы начинаются после 70-ти. так что живите и ни о чём не думайте. Пока.

Ма
Марина

Поздравляю! 59 - это нормально! Прекрасный, богатый на события и впечатления отрезок жизни позади, и неизведанный кусок впереди. Какой? От вас зависит....

Правда Матка - Ложь Яички

Игорь Николаевич, от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю всех благ и главное здоровья Вам и Вашим близким!!! Долгих и Счастлив лет жизни!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Спасибо большое. ПРиятно читать такие строки!

Правда Матка - Ложь Яички

Я уходил с сайта. Помню у Вас была жилищная проблема. Помочь навряд и чем смогу, но хотелось бы услышать что у Вас всё благополучно разрешилось.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Пока ещё не было заключительного суда.

Правда Матка - Ложь Яички

Значит будем держать за Вас кулаки.

Елена Дробчак

долгих лет жизни...и с днём рождения ....правда прошедшим.....сейчас главное здоровье и благополучие...чего желаю ...от чистого сердца....🤗🍁🍁🍁🤝

Елена Воронкова

Поздравляю с Днём Рождения). Первые 12 дней проживите так, как хотелось бы прожить год). Старайтесь не допускать промахов) и всё у Вас получится)

Николай Богомазов

Поживёшь. Не паникуй. Мне 70. За последние 4 года инфарк, онкология. Три операции. Но всё нормально. Бог помогает. И ты не забывай о нём.

Женя Незговоров

много не заморачивайтесь по поводу своего возраста, просто живите и будьте счастливы, а жизнь сама расставит все по своим местам

Елена Бажан

Конечно, ещё достаточно времени, чтобы ещё помучиться с приобретенным букетиком болячек. Просто так отсюда тоже не отпустят 😉

Ви
Виктория

зря вы ак быстро сдались. мой прадед еще зачал в 72 и сам потом растил жочуру до 16, жена молодая умерла во время родов

Чужой

Ты старше меня день в день на два месяца. Всех благ тебе, дружище, Будь здоров держи хвост пистолетом!✌️

Александр Kãlis

Привет братишка вижу переживаешь БУДЬ СКЕПТИКОМ Всё Херь ты СУППЕР и возраст не помеха Верь в себя !!!!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Спасибо за тёплые слова!!!

Юлия Пак

Если теперь обратить внимание на себя и свое здоровье, то можно еще очень и очень даже активно пожить.

Владимир Асиновский

Игорь Николаевич ! Если Вас пугает возраст ( года ) то переведите их в доллары и Вы увидите как это мало

Владислав

Игорь, мне 66 и я считаю себя молодым и стремящимся жить дальше долго и качественно. Все еще впереди.

Валентина Воронина

Всё прошло?Пройдёт и это.Живи с удовольствием (если что ,то на консультацию к бабулькам!)Всех благ!

Людмила Давыдова

главное-меньше думать...Живите ...и всё.просто в новых условиях......приспособитесь,.......еще не вечер

Пётр Белецкий

Это ещё не 60!Потом почему то какая то грусть наваливается,седьмой десяток!А сейчас ещё не вечер!

Сергей Никифоров

Есть секс - поживёшь. Нет - болячек будет больше- организм самоликвидируется(за ненадобностью).

Им
Имя

канешна поживёшь, возраст то ещё совсем юношеский, через год отметишь совершеннолетие!!!👍🤝

Галина Осташко

Еще много впереди, не сомневайтесь) Мне на два с лишним десятка больше и вот еще тут сижу))))