Владимир ...

Сколько процентов лечения состовляют слова доктора?🖼Я думаю, примерно 80% 🙂

Ответы
Рая Люба

Сидит психиатр у себя в кабинете — скучает... ... пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т. д. плюс что-то еще волочится сзади. Психиатр: Ой, кто это к нам тут ползет! Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет. Человек отрицательно машет головой. — А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось... Человек отрицательно машет головой. — Так кто же это у нас — наверное, маленький червячок? — ДОКТОР, ИДИТЕ НА ФИГ! Я ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!

Рая Люба

Мужик приходит к дантисту и говорит: — Доктор не могли бы вы мне помочь, мне кажется что я моль. — Так вам дорогой мой не ко мне а к психотерапевту. — Да я знаю. — Так почему же вы ко мне пришли??? — А у вас свет горел!!!

Рая Люба

14 февраля, магазин подарков. — Покажите мне, пожалуйста, вон ту плюшевую попу. — Мужчина, как Вам не стыдно! Вы что, не понимаете, не видите? Это же сердечко! — Милая барышня, я работаю кардиохирургом уже 20 лет и прекрасно знаю, как выглядит сердце.

Рая Люба

— Доктор, у меня нос заложен... — Я Вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены, а Вы тут со своими соплями! 🤣🤣

Ирина

Сложный вопрос.Зависит и от доктора и от пациента,с кем как общаться.Есть любители болеть и жаловаться,их лечит слово и время,потраченное на них врачом.Есть терпеливые и не ходящие к докторам,с ними нужно строже и внушительнее.А на некоторых можно и заорать,даже матом))- Это из моей давнишней практики работы акушеркой.

Ирина

🖼

Сталинский Кот

Недавно у меня был Орхит, воспаление левого яичка. Слова доктора не повлияли никак, да и слов то не было практически, а антибиотик - 100%

Владимир ...

Без доктора, вы бы не узнали какой именно антибиотик нужен.

Сталинский Кот

Без доктора не узнал бы, но лечит не рецепт, а таблетки

Владимир ...

Вас заведут в аптечный склад, где собраны все таблетки Мира, сами вылечетесь?

Сталинский Кот

Ну и сколько процентов лечения вы отводите на рецепт? 80 или все 100

Владимир ...

Минимум 80. Или лечитесь по интернету 😄

Rima Kravcenko

есть вес в лечении.сказал доктор-человек возьмётся лечить свои болички

Валентина Мезрина

Раньше и лечили словами. Слова врач произошло от слова врати- говорить

Александр Козлов

Современные врачи только платно хорошие слова говорят

Владимир ...

Не современные тоже. И это правильно.

Александр Козлов

Да но они зарплату получают. И ещё столкнулся с замалчиванием особености некоторых ана омических процессов. Типа дурак значит болей

*** Белка ***

Мой друг-доктор говорит, что не меньше 90%😉

Владимир ...

Хороший доктор !

*** Белка ***

Он и правда хороший)) И поддержать умеет!

Владимир ...

Я без иронии, хороший.

*** Белка ***

Я поняла))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если больной хочет жить, врачи бессильны

Владимир ...

Эт точно.

Инна Родионова

Да это не лечение, а просто оскорбление))

Владимир ...

Это горькая пилюля. Обычно именно за это и обижаются на докторов.

Natali Shelkovica

🖼

Владимир ...

Постановка, в вену руку на стол ложат.

Natali Shelkovica

возможно

La
Larisa

Им в последнее время даже слов жалко

Владимир ...

Чевво так? Пусть дохнут?

La
Larisa

Ага , доплату какую нибудь получить главное

Алексей С

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍

Вера Швецова

слова лечат иногда лучше лекарств

Танѩ

Самое главное,что он прав)))

Фд Зуекщм Alexandr

Это как повезёт с врачом...

Бусинка..))) Я Женщина

Почти 100%. Ну 80, это точно...

La Testa

Возможно, но так не скажу

Nataly

если доктор - врач, то 100%

Виктор

У меня те-же симптомы))))

Владимир ...

К доктору!....... Срочно ! 🙂

Виктор

🚑

Владимир ...

Держи хвост пистолетом 🙂 Пройдёт и это.

Владимир Асиновский

наверное чуть меньше

Людмила Канивец

Диагностировал!😊

Владимир ...

И полечил одновременно

Галина Гриднева

не хожу к докторам

Альонушка

Хорошо, если так))

Светлана Филюкова

лечение--- класс!!!

Галина Королькова

Ну не 80 а 50 точно

Владимир ...

Поди знай. Каждый случай разный. Иногда и все 100