Таша

🖼А вы любите туман?

Ответы
Владимир Кержаков

Туман,туман окутал землю вновь. Далеко-далеко за туманами — любовь. Туман, туман, на прошлом, на былом, далеко, далеко, за туманами наш дом.

Advisor Mr

Нет) Был в тумане, когда не видно и земли под ногами... Это, признаюсь, страшновато в мало знакомой местности)) А со стороны красиво, да))

Шельма Енот Вот!

ненавижу туман когда ехеть надо куда-то срочно по делам...а если на межгород в туман ехать - это вообще засада...

Владимир

Очень...
🖼

Татьяна Tatiana

нет...просто воспоминания о нем - как ехали автобусом с ночной смены на заводе...а туман - на полях...

Галина Чаплинская Против Войны

Нравится. После тумана -ясный день. А как красиво уплывает туман над рекой на рассвете.

Дмитрий Сергеев

Печальный вечер за окном, туман поссорился с дождем. И бес просыпный вечер .... .....

Виталий Рогов

Однажды, в погоне за туманом, попал в грозовую тучу. До сих пор дрожу и мёрзну.

Fedor Shkenev

В городе-особенно вечером-туман бывает очень красив... Если ты не за рулем...

Валерий Дягилев

Люблю в туман выйти на балкон и как заорать--" Лошаааааааадкааааа"😆😅😂🤣

Таша

Жаль у нас этого прикола мало кто поймёт

Валерий Дягилев

А иногда так хочется собрать всё в узелок и уйти в туман. Да вот беда, то тумана нет, то в узелок положить нечего.

Таша

🤭

Владимир Васильевич

С утра сегодня был. Густой. Соседний дом был еле различим. Красиво, но.....

Владимир Кириллов

Особенно ночью. И чтобы фонари сквозь него светили. Волшебное зрелище!

Ал
Александр

Зарекомендовал туман, на дороге,туман и по жизни туманом повеяло

Дядzя Валя

Таша..это разве туман? это легкая дымка..хуйня вобщем а не туман

Муслим

Какой чудесный городок! Подскажите пожалуйста, что за город?

Таша

Штральзунд

Муслим

Конечно, это Германия! Вы там живете?

Таша

Да

Муслим

Завидую

Таша

Не надо

Муслим

?

Камилов Камил Хамзаевич

я помню море в тумане моря голубом (сам сочинил только что)

А*
Александр *************

да это ответ , сперва прочитал потом понял Таша (тЁща)

Таша

Ой до тёщи мне далеко

Музыкальный Кот 🐈

Обожаю)))... Но не тогда, когда надо куда то ехать..))

Шельма Енот Вот!

вот! это воапще западло !!

...

Ага, который из песни.. 😌

Алексей Артюхов

тууман,туманище река,я в лодке с удочкой красота!

Niemand Против Войны

Люблю, мадам. 🖼

Мария Давыдова

Да... Вспоминаю бабушку, деревню, раннее утро...

Игорь Юхим

любим
🖼

Sv
Svavka

в тумане полно бабаяк а я их с детства боюсЯ)))

Кот. Просто Кот.

вот это - туман???)) там просто курит кто то..)))

Таша

🤣

Таша

У нас в основном такой густой туман что ничего не видно, а этот такой милый как будто говорит "я вас только стороной обойду "

Кот. Просто Кот.

вижу.. скромный..))

Таша

🤪