Mo
Monika

Как называется этот тип социальных отношений, когда вы уже несколько лет не общаетесь, но всё ещё активно лайкаете ❤друг друга, а вся ваша переписка состоит из фразы < < с днем рождения >> два раза в год?

Ответы
Юрий Павлович

КАК ТОЛЬКО ОТКРЫЛ ТВОЮ СТРАНИЧКУ, ТАК СРАЗУ ПОНЯЛ, ЧТО ВРОДЕ СИМПАТИЧНАЯ, ДА ЕЩЁ И НЕ СТАРАЯ? НА НЕЙ МОЖНО ПАХАТЬ И ПАХАТЬ , ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. А ОНА, ВСЁ ОДНА И ЗАНИМАЕТСЯ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕМ, А НЕ СЕКСОМ С МУЖЧИНОЙ? СПАС И ГОСПОДИ ЕЁ И ПОМОГИ, ВРАЗУМИ! БОГ ЕЙ В ПОМОЩЬ?

Mo
Monika

СПАСЁТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!!!!!

Юрий Павлович

С БОГОМ! МНЕ ТО , ЧТО ПЕРЕЖИВАТЬ? ТЕБЕ, КАК БЫ НЕ ПОЗДНО УЖЕ?

Юрий Павлович

С БОГОМ! МНЕ ТО , ЧТО ПЕРЕЖИВАТЬ? ТЕБЕ, КАК БЫ НЕ ПОЗДНО УЖЕ?

Mo
Monika

Ты Бога упомянул в суете.... Ответил.... Причем безбожно.... Не тебе судить... Судимый будишь

Валерий Курзанов

Не знаю, Моника, как это называется в социологии, а по мне: это агония былых отношений. Вот у меня примерно также два года длилась дежурная переписка с бывшей подружкой. А потом как-то в одночасье я всё обрубил и занёс её в чёрный список: хватит! погрустили!...

Владимир Васильевич

Когда-то друг друга любили. Не сложилось быть вместе. Каждый завёл свою семью. Но такие сообщения друг другу отправляем. А что это и как называется - хрен его знает🙂

Роман

Ну так выразить воспоминания о хорошем человеке и передать ему или ей те самые воспоминания о том что я не забыл и глубь душе часто вспоминаю о нем или же о ней !

Сергей Маркарянц

Дружеские отношения.... обычно с бывшими сотрудниками и одноклассниками... напоминаю, что про них помню и они соответственно.....

Le
Lemo

Это не отношения, а нежелание лишиться связи с тем что было, с восстаниями об этом, видимо там было что-то хорошее.

Mo
Monika

Видимо..... Азыбазы .....

Le
Lemo

А что это такое?

Mo
Monika

А это☝, просто по приколу чоб не скучно было

Le
Lemo

Ну тогда ладно)

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Эта болезнь называется зависимостью от социальных сетей. Чаще всего прогрессирует, когда а реале жизнь - не ахти

अनन्‍त

Вот и мне не понятно, почему мне даже незнакомые люди присылают всякие картиночки к праздникам.

Mo
Monika

Наверное в популярности)

अनन्‍त

Я не популярен

Mo
Monika

Сомнительно

अनन्‍त

Может быть

Алекс Венцель

Это говорит лишь о том, что я всё ещё держу в сердце воспоминания о том человеке...

Evgeny Evo85

Лайкни хоть сто раз ,настоящие отношения это помощь,понимание,преданность!

Mo
Monika

😃👍

Котя (Он))

Не тактильные, виртуальные.. Если есть такие термины в социальных науках..

Юр
Юрий

Он называется "давно пора удалить из друзей, но жалко, вдруг пригодится".

Glаdiator (Woodland, Са)

Такой тип называется: "Вы такой хороший/хорошая, что я Вас и не вижу".🤣

Alla Lala

никак со стороны мужчины.. и надежды со стороны тупой овцы..

Mo
Monika

Правельно!

Николай Бурмистров

Иногда и этого не делаю Как называется - дружба в интернете

Владимир

да нет уже отношений очевидно. Так.., дальние приятели.

Валерий Иванчик

это называется- ты есть у меня на всякий случай...

Бахтияр Фазилов

Да, уж--интересный вопрос.... не сразу ответишь )))

Де
Дерсу

Ну мало ли... вдруг когда и преспать придется...

Mo
Monika

😃👍

Де
Дерсу

😇

Леди Мила

нет такого названия.. просто старые знакомые

Elena Bogatay

привычка

᠌ ᠌

"Я всё ещё помню, как было классно когда-то".))

Олег Айдинов

Ни как. Просто прекращаю общаться. Пустое.

Бэла

Называется держите друг друга на примете

Елена

На всякий случай,а случаи разные бывают...

Урсула Игуаран

.. только как я уйду, если ты не уходишь...?

Mo
Monika

Если ты не захотешь.....?