Акиана
Акиана

При сборе анамнеза, и на вопрос перенесенные заболевания человек ответил, что одна болезь-"охота" , последовал следующий вопрос, "на кого охотится" , ответ-"на всех..." А вы любите охоту?

239
14
0
Ответы
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Мне стыдно жить в этой стране... В.В.Путин подписал закон «о вольерной охоте». Теперь зверей буду помещать в специальные вольеры, где охотники, заплатив хорошие деньги, смогут убивать их безнаказанно. Зверь не сможет полноценно оказывать сопротивления и защищаться. По словам депутата Валуева «охотничье хозяйство находится в большом упадке. Вольерная охота поможет поднять отрасль и будет способствовать контролю численности животных видов». Да, как зоозащитницу меня повергает в шок, что в нашей стране легализовали мучительное убийство диких животных, но даже не это злит больше всего. МЕНЯ БЕСИТ, что в стране, где нищенские пенсии... где нуждается в реформах сфера здравоохранения... где нужно полностью менять процесс образования от садиков до вузов... где душат малый и средний бизнес и не дают нормально зарабатывать деньги... где нет нормальных дорог и дешевых способов передвижения между населенными пунктами... где суды пляшут под дудку правительства, а не живут автономно и независимо как в нормальных цивилизованных странах... где всюду коррупция... где грабительские проценты по кредитам... где сельское хозяйство выживает из последних сил... Вот при этих всех серьезнейших проблемах у нас «поднимается» охотничье хозяйство и вводится закон о вольерной охоте! Последнее, что требуется нашей стране, это легализация убийства животных! Ио какой численности речь, если даже уже бурый медведь символ нашей страны под угрозой исчезновения! ❗️вот такие посты теперь пишут те, кто не выходил на митинги, а голосовал за Вечного Путина и за Единую Россию. Еште, не подавитесь и это только начало.

1
0
Акиана
Акиана

Согласна😔

1
ВО
Владимир Ольшанский

На партизан-приходилось,а зверушки мне ничего плохого не сделали...

0
0
ПБ
Первая База

Бля в психушке чего только не услышишь😉 Ты как оттуда сбежала?😳

1
0
Акиана
Акиана

Ага

1
Юрий Баранчиков
Юрий Баранчиков

Смотря кому ещё кроме меня охота...

0
0
АМ
Александр Митич

...не на всех...😆🌷😉

1
0
Акиана
Акиана

😁

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ни разу ни охотился

2
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Все что движется..

0
0
Ал
Александр

Уже не люблю

0
0
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

не видела

0
0
La Testa
La Testa

Любим

0
0
Александр
Александр

Нет.

0
0
EK
Elchin Kuliyev

нет

0
0
Ал
Алекс

Да .

0
0
Другие вопросы
Стороны треугольника равны13,15 и 9. Углы не известны. Нужно найти все углы через теорему косинусов
Что такое доиндустриальное общество? Каким было отношение к собственности в традиционном обществе?
если сломался телефон на гарантии можно ли его вернуть или обменять?
Срочно нужен ответ ( см . внутри )
Какой у Вас любимый фильм про любовь??? самый -самый красивый и романтичный? чет захотелось посмотреть, а что не знаю...
Почему врачи такие злющие? Иногда кажется, что им плевать на пациентов. Зачем тогда в медицину пошли?
Вам не интересно анализировать ситуации жизненные? Ведь проанализировав
я не могу понять что за хрень. звонки с сотового номера и говорит какой-то автоответчик: открыты двери
Зачем девушки спрашивают: "Кто тебе из нас двоих больше нравится"? ..
пожалуйста, напишите реакцию 2фенол +4формальдегид +2салициловая кислота
Есть возможность пить воду и заливать боль зуба или спать, что выбрать?
Сайт газеты "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ": Владимир Легойда:
22-й тур. Манчестер Юнайтед vs. Ливерпуль. Ваши прогнозы
Нормально ли, что в 13 лет битцуха- 35 см? Вес-67 кг, рост-176 см, много занимаюсь, хорошо и правильно питаюсь
Жители екатеринбурга ( или области ) Кто ездил в анапу этим летом, сколько денег вы потратили на поезд ( и вообще )?