Серьёзна#И#Непроста
Серьёзна#И#Непроста

вы знаете ..мама моей невестки заболела ...храни вас Господи от этой заразы ...ковидом... я сейчас готовлю ей покушать ..голубцы , пирог .. бульон куриный... и купить сок и сметану .. Берегите себя ...

101
4
2
Ответы
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Я сегодня узнала, что дядя с ковидом, 75 лет. У него дочь врач, пока он дома. Сестра контролирует.

16
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

А у нас в магазинах есть, в аптеках и кафе что теперь работают только на вынос там у окошка стоят пшикалки.

1
Серьёзна#И#Непроста
Серьёзна#И#Непроста

..мдаааа.... реалии нынешней жизни ...а я лишь читаю об этом ...будто роман с не лучшим сюжетом

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Боимся что опять самоизоляцию сделают. Дети со 2 числа на удвоенных каникулах. Я маску в кармане ношу, она у меня многоразовая. Как только в магазин или в автобус захожу то надеваю. А весной было вообще жесть. Даже у нас за домом Тимирязевский лес, так он перекрыт был! Никого не пускали и пенсионерские проездные заблокированы были. Кому за 65 только в магазин и притом обратно идти с чеком, если остановят чтобы показать что далеко не ушёл. Иначе штраф. Я дома сидела, сын продуктами обеспечивал.

1
Серьёзна#И#Непроста
Серьёзна#И#Непроста

о Боже ...может , это и к лучшему ..как ещё людей обезопасить... главное - не заболеть ..

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Да, вот может и опять дома посадят. Тогда весной было и потом на дачу я выехала там свобода, лес, гулять можно было нормально. А здесь опять в четырёх стенах.

1
Владимир ...
Владимир ...

ковид, болезнь с низким уровнем летальности.

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

и доброе слово в дорогу-всё будет хлорошо

2
0
ВК
Валерий Калейкин

Самое вкусное выбрали.

0
0
Другие вопросы
буду ли я с человеком о котором думаю
Помогите узнать, как позвонить в Беларусию на городской номер.
когда уже все у меня с парнем наладиться? когда я разберусь в себе? будем мы счастливы вместе? прошу помогите!!
Скажите, будут ли у нас встречи, общение, отношения в будущем?
как вам имя Вероника? что оно означает? и какой характер у этой девушки?
Доброго вам дня! Меня очень интересует в какие сроки я начну свое дело, тобишь работу?
К чему мне приснилась моя одногрупница?
Он делает мне очень больно он не ценит меня но бросить я его не магу я его очень люблю что делать
чем обусловлены различия Европейского севера и европейского юга
Подскажите пожалуйста, есть ли что-то общее между Ольгой и Андреем? Перспектива отношений другими словами.
Online гороскопы, личный, семейный, совместимость, здоровье, прогноз на 2013, бесплатно только на сайте --------->
Когда встаёт солнце во Франции в день Равноденствия?
почему в европе реки широкие
Кто обладает даром ясновидения?К кому можно обратиться?
Он хочет делать шаг навстречу и восстановить отношения? виталий 23мая 1989 и виктория 15февраля 1990!