Серьёзна#И#Непроста

вы знаете ..мама моей невестки заболела ...храни вас Господи от этой заразы ...ковидом... я сейчас готовлю ей покушать ..голубцы , пирог .. бульон куриный... и купить сок и сметану .. Берегите себя ...

Ответы
Галина Тюлькина

Я сегодня узнала, что дядя с ковидом, 75 лет. У него дочь врач, пока он дома. Сестра контролирует.

Галина Тюлькина

А у нас в магазинах есть, в аптеках и кафе что теперь работают только на вынос там у окошка стоят пшикалки.

Серьёзна#И#Непроста

..мдаааа.... реалии нынешней жизни ...а я лишь читаю об этом ...будто роман с не лучшим сюжетом

Галина Тюлькина

Боимся что опять самоизоляцию сделают. Дети со 2 числа на удвоенных каникулах. Я маску в кармане ношу, она у меня многоразовая. Как только в магазин или в автобус захожу то надеваю. А весной было вообще жесть. Даже у нас за домом Тимирязевский лес, так он перекрыт был! Никого не пускали и пенсионерские проездные заблокированы были. Кому за 65 только в магазин и притом обратно идти с чеком, если остановят чтобы показать что далеко не ушёл. Иначе штраф. Я дома сидела, сын продуктами обеспечивал.

Серьёзна#И#Непроста

о Боже ...может , это и к лучшему ..как ещё людей обезопасить... главное - не заболеть ..

Галина Тюлькина

Да, вот может и опять дома посадят. Тогда весной было и потом на дачу я выехала там свобода, лес, гулять можно было нормально. А здесь опять в четырёх стенах.

Владимир ...

ковид, болезнь с низким уровнем летальности.

Rima Kravcenko

и доброе слово в дорогу-всё будет хлорошо

Валерий Калейкин

Самое вкусное выбрали.