Галина Тюлькина

Когда я слышу сплетни о себе не расстраиваюсь, а спрашиваю что там дальше было?

Ответы
Леонид Емельянов

Нужно предупредить сплетников, что они мало своей душе смертельно навредили, они другим так же душу подпортили тем кто слушал эти сплетни, и тем более эти сплетни вам навредили....

Нина Стeпаненко

не надо обращать внимание ... достаточно разных мыслей и высказываний ... сплетничают значит вы не безразличная интересная и есть зависть ... таких людей проще оставить

Галина Тюлькина

Конечно это совсем не друзья, а так мимо проходящие.

Нина Стeпаненко

верно ...

Ольга

Я уже высказала всем,если что то интересно знать про меня,так сразу и спросите у меня, и я раскажу из первых уст всю правду.А то ишь,блин,шепчутся там😄😄😄

Галина Тюлькина

Всё равно что нибудь да сочинят.

Ольга

Ага.

Галина Тюлькина

Так, что не переживаем!

Ольга

Ой,пока о нас говорят,мы живы)))

Галина Тюлькина

Точно! 🤣👍

Ихтиандр

Мне тут бабки из соседнего подъезда рассказали, что за последние десять лет в поселке ни одного ребенка без моего участия не родилось... вот я удивился...

Галина Тюлькина

Ой, кого чужие жёны останавливали.

Ихтиандр

Семь детей останавливают...

Ихтиандр

💐

Nikas Juozaitis

Знаменитая советская актриса и красавица Валентина Серова как-то сказала: "Что-то давно меня не называли старой б*дью. Теряю популярность..."

Галина Тюлькина

Ну уж о ней и после смерти разговоров было полно.

Nikas Juozaitis

Это так. Просто это пример критического и наплевательского отношения к сплетням в свой адрес. Есть уровень, на котором уже никакие сплетни и слухи не действуют.

Галина Тюлькина

Да они на любом уровне не действуют, если не обращать на на них внимание. Или относится с юмором.

Nikas Juozaitis

Это очень правильно.🙂

Юрий Постников

я1 я бы сделал бы из этого не большой довольно серьезный рассказ пусть пока он будет на бумаги в друг проснется у Вас писательские данные

Галина Тюлькина

Они у меня и так есть...

Юрий Постников

мило а можно ознакомится с одним из ваших рассказиков

Галина Тюлькина

Нет. Это всё в стол.

Юрий Постников

успехов

Галина Тюлькина

Спасибо.

Алекс Венцель

Давид Львович, когда вас нет про вас тут такое говорят, такое говорят! -Ха, передайте им, когда меня нет они могут меня даже побить...))))))

Nikola- Us

Я то знаю что дальше идёт за сплетнями! Рссстройства никакого! В лоб или по лбу, расстройство болтуна пусть волнует!

Наталья Мельник

Я благодарю за то,что мне рассказали.А то вот так живёшь-живёшь и даже не догадываешься какая у меня жизнь бурная.

Галина Тюлькина

Ну, и самой приятно.

Валерий Дягилев

Девушка выходя из подъезда опередила старушек сидящих на скамейке--"Что, проститутки, наркодилера ждёте?"😅🤪

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пьяный ужас! Посыоаю всех! Жена ржёт! только её слушаюсь)))) Говорю посылаю? А то ешё как!))) пРОСТО НЕ РЕАГИРУЮ

Галина Тюлькина

Это ты о чём???

Vasily Fonsky

а можно еще их потдержать и через некоторое время они к тебеже вернутся но с добавлениями интирестный опыт

Галина Тюлькина

Да, известный приём.

Vasily Fonsky

☺️

Neo Gint

приятно услышать о себе небылицы,особенно, если они украшены кумушками, всякого рода "добавками"

Владимир Василенко

жизнь-это волчья тропа.по которой нужно пройти оскалив зубы,но при этом оставаться человеком.

Галина Тюлькина

Ну уж и с оскалом.... бррр

Сергей Никифоров

Я тоже сказки люблю... Иногда даже не признаюсь, что это про меня... Меня однажды мной пугали...

Сергей Никифоров

Псковский пед. Институт. Физмат!

Галина Тюлькина

Я чувствую что то знакомое. С физтеховцами работал всю жизнь. И друг детства физмат МГУ. Стиль одинаковый.

Иван Ча

А вот мне тоже интересно, но никто не признается и никто координаг не даёт ((( как оправдатьн?

Галина Тюлькина

И никто не признаются.

Людмила Давыдова

еще интереснее-что было раньше.....................много нового можно добавить в свою биографию

Галина Тюлькина

Конечно!!!

Знаю Тебя

Верно на то они и сплетне что бы мотивировать себя и закалять свой дух ещё сильнее😁

Галина Тюлькина

И интересно же!

Знаю Тебя

Конечно интересно узнать кто как видит тебя со стороны😉

Галина Тюлькина

И нафантазируют так, что сама не придумаешь.

Хаякава

Я тоже спрашиваю)) или прихожу на работу и говорю: - девчонки ну как там у меня дела?))

Галина Тюлькина

Супер!!!!!!!!!!!!!!!👍🤝

Хаякава

😁

Галина Семенова

Правильно! Жить надо так, чтобы о тебе было интересно рассказывать и пересказывать

Галина Тюлькина

Конечно!!!!!!!!!🤝

Адриано Челентано

Такую например? Дяде Боре ебачу в жопу ставили свечу!!! Хочется дальше узнать?

Адриано Челентано

Гори гори свеча у дяди Бори ебача! Мы когда молодые так участковой дразнили

Галина Тюлькина

Мне это зачем знать?

Адриано Челентано

Мож в жизни пригодитсч

Галина Тюлькина

Нет, исключено.

Сергей Крупнов

Знаеш узнаешь много нового. И репу чешет, когда успел. Когда был за100 верст.

Сергей Крупнов

Задолбала реклама вылазить

Галина Тюлькина

Я когда с телефона то часто а с ноута нет, там блокировка.

Сергей Крупнов

В том-то тело что телефона

Галина Тюлькина

Ну не знаю как с телефона блокировать можно. Надо спеца иметь..

Владимир Коваленко

Да, чувство юмора нас часто спасает и уничтожает словоблудие! Браво Галя!

Владимир Коваленко

Желаю вам желанной жизни и приятностей в коллективе.

Галина Тюлькина

Взаимно! Удачи во всём!

Владимир Коваленко

За успех в достижимом-спасибо!

Романа

Однажды я даже не сразу поняла, что речь обо мне. И откуда люди что берут?

He
Helen

Романа

Пусть говорят) Обычно этим занимаются люди, жизнь которых сера и уныла)

Галина Тюлькина

Супер!!!! Спасибо!!!!👍👍👍👍

He
Helen

Значит, это им доставляет удовольствие))

Галина Тюлькина

И, да людям приятное сделать... им интересно а мне всё равно...

Галя

Ну да. Сколько о себе ни рассказывай, за спиной интер е снее расскажут

Галина Тюлькина

Конечно у всех своя фантазия...

Николаус

Истории не рассказать,если не соврать! Публицистика!