Ал
Алина

Осень...красиво...Кто ходил в лес , или парк?

Ответы
Сергей Сергеев

У меня напротив дома овраг небольшой зарос березами, вот туда я и хожу. Грибов полно и никто не ходит. Кайф. Это в Москве, район Митино. Главное, ехать никуда не надо. Там в центре прудик небольшой и там семья уток живет

Ал
Алина

Вот здорово!))

Сергей Сергеев

Они по детской площадке обычно гуляют, важно так расзаживают. Правда недавно кто то убил одну уточку. Если бы нашел, утопил бы в этом пруду... Уроды человекообразные

Ал
Алина

Встречаются ещё такие чудовища...😳

Сергей Сергеев

Все втихаря.. правда, рука недрогнула бы

Замир Умир

Очень красиво. А ещё если одеть пальто на голое тело, можно весело встречать случайных грибников и убегать, радостно хохоча, в молчаливую чащу деревьев

Ал
Алина

🖼

Замир Умир

Не люблю осень на самом деле Мерзостно и холодно

Ал
Алина

Не всегда

Замир Умир

Дома нет. Но не выходить не получается. Карантин бы что ли, объявили?

Ва
Вася

Нет плохой погоды, красиво во все времена года, люблю гулять, и видеть ту красоту природы, которую она нам показывает...

Юрий Шидловский

Езжу на лайбе. В лес, за грибами. Или просто, с женой, сало на костре пожарить. Не шашлык, а именно сало, на веточке

Вячеслав Абрамов

Вчера с семьей были в лесу: золотая осень, "очей очарование". Да и за окном золотой пейзаж.

Ал
Алина

Замечательно)

Роман Антонов

Красиво?Ноги промокли перелезал через поваленные деревья на морде паутина-на любителя

Роман Антонов

Возможно-пригласи туда

Ал
Алина

Так ..идём..

Роман Антонов

Выхожу-куда идти?на север?

Ал
Алина

Не не не правее,там видишь тропинка ...вот всё пряменько

Роман Антонов

Понял-жди

A@
Alek @

да я на окраине живу... у меня тут такой шикардос, какого ни в одном парке не увидишь!..

Владимир Гибадулин

Если есть в наличии куда, что бы не ходить, тем более если не инвалид и можешь ходить.

Gena El Cocodrilo

Каждую осень хожу не раз в леса на реки... И летом, и весной. Зимой перестал, годы...

Регина Юмашкина

У меня дом на берегу лесного озера,сейчас вокруг дома все в золотой лестве

Ал
Алина

Красиво...

Регина Юмашкина

О очень

Ал
Алина

🖼

Любомир

у меня парк одна остановка гуляю постоянно погодка осенняя но без дождей

Ал
Алина

🖼А у нас примерно так!!!

Любомир

снега ещё не было

Ал
Алина

снег бывает но тает...

Павел Лелеков

В этом году просто гулял по алее. А в прошлом году был с женой в дендрарии.

Кот Рыжов

Наступила осень,
Птицы откричали,
Вот напьюсь я водки
И усну в печали...

Ал
Алина

🖼

Tamilla Bagirova

а я до 6 октября на море купалась )... никак не могла закрыть летний сезон

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ходил, ездил в лес, с женой, но у нас пока всё зелено. Типа лето ещё...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это Остров! Речной остров. Красотища! ))) Тёщу фаловал там домик купить! На берегу там Итальяшки всё скупили и немчура! Говорил когда стоило как в селе! А сейчас там цены заоблачные именно сам берег. Просто нолей я столько не знаю! Дача президента..и т.д...От тупила тёща, дом продала и почти повелась...а потом пошла на попятную. Купила дом частный в городе. Мол мы не приедем, она станет старая, далеко... Мне 20 минут ну 30 езды! От моего дома! Блин! Ну вот бывает-же!(((

Ал
Алина

Да ..тогда стоило там его купить ....но теперь уже всё

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я немного предвижу, понимаю, что будет. А Она из СССР совсем, не верит! Как и дед! Говорю жопа будет, меняй деньги на доллары! Так посадят! Ну если боишься купи что-нибудь! Золото, машину, Нет! Я не верю! Блин та ты в Сталина ещё верищь! И что? Сгорели! Он умер думал, что потом вернут! ((( Нахлабучили так стариков! 75 тыс рублей у него было! Это писец а не деньги! волга машина 12 тысяч, пусть со взяткой писец какой 18 тысяч! Я работал заграницей, там это раньше началось, не кому обьяснить не мог! Сам-то не пролетел! ))) А втолковать ну такие люди-совки, не верили! Отказывались понимать!

Ал
Алина

У меня такие же родители всему верят а дед и бабушка там вообще спорить бесполезно...но что с них взять ..трудно им.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой! Дед моей жены, царствие ему небесное, буровил!))) Такой тут в Приднестровье переехал. А сам Сибиряк! Бухал но специалист как он написал делаю ОКНЫ ДВЕРИ ГРАБЫ! ))) Говорю дет та ты не русский так писать-то! А он на меня с топором! Та смешной был, сядет у завленки соберёт детишек и им про хуи рассказывает! ))) А те сидят слюнки текут, слушают старого извращенца!))) Бака его лопатой пиздила! Та ему-то похрен! Он водки выпил и пляшет! Любил Русскую с мёдом. Но как звизданулся, лоб расшиб, понял что стар и танцевать не стоит! ))) Танцевал сидя!))) Хороший такой, матершинник но такое тут в этих краях не видовали! Ой Блин, как он заговорил))) На меня с топором кидался! Говорит я тебя ненавижу! Ты Унучку мою держишь, но ты гад! Говорю кто сказал Унучка? Нет! Мама еёхняя! Так это говорю поди тёща-то мне!))) А тёщи знешь какие. Говорю старче перестань! Он меня то понимал, то нет...не было кому дело передать, ГРАБЫ делать!)))

Валерий Гассий

И что красивого, в том году зашел в лес и до сих пор не могу выйти...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В городе пока ещё много зелени, а вот в лесу в это время красиво

Ал
Алина

ДА))

Михаил

Я на велике по лесам и полям катаюсь, пока дождей нет 🚵‍♀️

Ал
Алина

🖼А у нас холодно!!!

Михаил

А мы ждем первого дождя

Александр Белов

да часто 3 раза в нед у меня в школу надо идти через сер бор

Владимир

регулярно. У нас парк с прудом в шаговой доступности.

Ал
Алина

Хорошо ..)))

Елена Дробчак

лес...у нас парков нет...лыжная база...и далее все лес...

Nick Moslem

В лес хожу 2 раза в день(собак выгуливаю)🖼

Ал
Алина

Здорово..☺️

Android

Замечательный сезон !!!! Вдохновение для поэтов....))

Ал
Алина

Отличный сезон...даже если и не поэт...

Android

Вы наверное осенью родились? )))

Ал
Алина

Нет ..летом , но мне нравится вот именно такая пора....не люблю дождь и слякоть.

Android

Я сам осенник, я очень люблю осень в любом ее проявлении. Но, конечно больше нравятся те дни, когда солнце очень яркое, но уже не жарко. Когда все вокруг желтое от листвы и кругом тишина. Летание паутины и запахи от костров.....

Ал
Алина

Редко бывает такая красота)))

Android

Не знаю...., в принципе в моём городе это не редкость...)))

Владимир

В Карелии был недавно,на днях в Царицыно.Красота...

Владимир Ольшанский

Регулярно хожу,грибной сезон ещё не закончился...

Ал
Алина

👍😊