Кт Мпо Ду.

А не поехать- ли нашему правительству в Китай для повышения квалификации?

Ответы
Вл
Владимир

Тут такая байда Александр, всем известно, что в Сингапуре, в отличии от России, нет коррупции. У них там есть " Бюро по расследованию коррупции " со страшными" полномочиями. А, возглавляет его директор Эрик Тан. Так вот, этот Эрик Тан, при встрече с нашим вице премьером Шуваловым ( имеет квартиру на всем этаже в высотке на котельнической набережной в Москве) и говорит ему- обратитесь ко мна ( к Тану) и я помогу ликвидировать в России коррупцию. И что ответил Шувалов? Ни и и чего... Только смотрел на китайца мутными воловьими глазами и загадочно улыбался...

Кт Мпо Ду.

Так чиновников не останется при работе Тана.

Вл
Владимир

Шутите, Александр. В сингапуре уже несколько лет, как решен вопрос с коррупцией, а экономика растет и растет, что ... без чиновников?

Кт Мпо Ду.

Наших всех почти придется менять, а вторые будут работать.

Александр *********

нашему правительству надо урезать привилегии и зарплаты и повышать за успншное проведение политики в стране ,тогда и думать будут и работать

Кт Мпо Ду.

Верно! И разряды установить. ))

Александр *********

а в углу для устрашения установить гильотину )))

Кт Мпо Ду.

А напротив рабочего стола министра 3- разряда топчан с отдыхающим палачом?

Маша Серёдкина

Да не дай Бог ! Чур ,Чур (((.... нахлебались китайской продукцией , в Америку такое не везут ,су.....и ,а в Россию можно тащить всякую хрень (((

Валерий

Россия занимает 2 место в мире по количеству долларовых миллиардеров. Ура! Какое там Китай?

Кт Мпо Ду.

В Китае к миллиардам путь только в согласии с законом, а законы пролуманы и оаботают в пользы государства. Наших там расстреляли- бы

:T
:Thinking:

Не..... Лучше пусть читают историю Российской империи. И че было перед мудаком Лениным.

Кт Мпо Ду.

Большинство из них читало.

:T
:Thinking:

Не вдумчиво значит ...

Кт Мпо Ду.

Ага. Или надеятся - пронесет.

:T
:Thinking:

🤔

~L
~Eva Lansca~

Бесполезно ! Если слуги наглеют , то хозяева от них отказываются и нанимают других .

Кт Мпо Ду.

Блинн.. права ты Ева. Как- же быть?

~L
~Eva Lansca~

Но наши слуги совсем распустились -- охрану наняли ! От хозяев защищаться! Значит , надо слугам платить меньше . А охрану переманить на свою сторону и самим им платить .

Лю
Любовь

или в Арабские Эмираты КАК распоряжаться прибылью от продажи нефти и газа....

Кт Мпо Ду.

И уважать свой народ.

Вадик

для начала надо всех недовольных туда отправить учиться их смирению

Кт Мпо Ду.

Та смирные мы как молочные теоята.

Вадик

да оно и видно лай по всей стране

Кт Мпо Ду.

Ты тока не груби...

Вадик

я вам не сказал еще ничего, или вы видите себя не в караване, а среди своры?

Кт Мпо Ду.

Борзотой своей ты смахиваешь на выходца из своры или опричников? Взялся не поймешь откуда и вгрызаешся бульдожьей хваткой. А мы человеки простые...

Вадик

вы агрессивны потому не убедительны в своей теме если переходите на личности то это уже не разговор...Удачи в Китае

Светлана Филюкова

необходимо отправить - срочно и указать их счета за границей

Кт Мпо Ду.

Зарплаты урезать срочно.

Светлана Филюкова

тоже хорошо...

Александр Шебалин .

Не думаю.По приезду вообще не будут видеть узкими глазами.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чувак, уже давно все налажено и идет своим чередом

Валерий Иванчик

там взяточников расстреливают. никто не вернётся

Кт Мпо Ду.

Скинемся на венки поминальные.

Вячеслав

Опять какую нить заразу привезет. А оно надо?

Кт Мпо Ду.

Дустом обраьотать

/// Марина ///

Для начала одеть всем маски как в Китае.. 😂

Кт Мпо Ду.

Пущай одевают.

/// Марина ///

Так шуму то сколько.. У народа.. Сопротивляется жаа... А в Китае быстро заткнут😂

Кт Мпо Ду.

Я лично решил маску одевать

/// Марина ///

Я такого же мнения.. Ну нафиг, лучше перестраховаттся)

Кт Мпо Ду.

Да

Ирина

да что Вы...они же у нас самые выдающиеся

Ирина

это не так то просто. Даже на работе у меня были стычки из-за моего мнения. Многие поддерживают политику нашего президента.

Кт Мпо Ду.

Тупых большинство в нашем обществе.

Ирина

Каждый имеет право на свое мнение. И как же нас в кучу собрать?

Кт Мпо Ду.

Думайте Ирина, думайте. Ваша любознательность должна помочь.

Ирина

Нет уж....я выхода не нахожу.

Stormbringer

А ещё лучше в глубину урановых руд .

Кт Мпо Ду.

С кирками?

Stormbringer

Пущай голыми руками скребут ,

Кт Мпо Ду.

Хорошо.

Совершенная Избалованность

Поздно... Там уже кончился вирус)))

Кт Мпо Ду.

Ловко они справились.

Кт Мпо Ду.

Надо нашим ехать, надо . Есть чему поучиться..

Александр Митич

это надо было еще в 90-х сделать...

Кт Мпо Ду.

Да. А ельцина в лтп отправить.

Александр Митич

...а у Меченого скальп с пятном снять..🤝🍻😆

Кт Мпо Ду.

Ему хотя- бы в рожу плюнуть.

Владимир Игнашов

а оно разве способно на что то ??

Владимир Игнашов

однозначно !!!! если сам премьер ..не экономист ..то что можно ждать от них ??

Кт Мпо Ду.

И как?

Владимир Игнашов

вот потому и экономика РФ...в дровах лежит !!

Кт Мпо Ду.

Да. Народ пассивен

Владимир Игнашов

как всегда впрочем ...

Андрей Григорьев

Да пусть едут я им пизды ещё дам

Ух
Ухтышка

она у вас есть? вы трансвестит ?

Андрей Григорьев

Нет я не трансвестит

Ух
Ухтышка

а где берете для раздачи ?

Андрей Григорьев

В шаолине)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У нас своих самородков хватает

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Подвинут всех японцев и китайцев

Кт Мпо Ду.

Возможно. Но не дают.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сами себе не даём

Кт Мпо Ду.

Вы уже противоречите себе

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сами в своей стране себе не даём развиваться

***Kym***

Их там казнят в полном составе)

Кт Мпо Ду.

Вот пусть посмотрят...

Андрей Евдокимов

Вернутся китайцами, а нам надо?

Кт Мпо Ду.

А мы им правительственные здания в аренду сдадим. 😂

Лора

а что там такого хорошего?

Лора

о елки, внучек появился, я тебя спрашивала, чего мне надо, а чего нет? щенок

Кт Мпо Ду.

Прошмандовка старая доброго утра вам!

Лора

щенок , маме своей это говори

Кт Мпо Ду.

Попизди еще и мама дотянется костлявой рукой до тебя и прикроет рот твой холодным липким поцелуем.

Лора

ржунемагу, щенки разве не дохнут ?

Анна

Лучше в Швецию или Канаду

Кт Мпо Ду.

Хорошо.