АБ
Андрей Бахмут

Существует поверие, что радуга своим концом упирается в то место на земле, где спрятан клад 🙂. Как-то решил проверить, и пошёл к радуге, но сколько бы я не шёл, расстояние не менялось. Кто-нибудь объяснит этот феномен?

201
6
0
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

как трогательно-так и не достигнем этого окончания.горизрет не досягаем

0
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Клад уже кто-то выкопал и уносил его прочь от Вас. Бежать не пробовали?

1
0
АБ
Андрей Бахмут

Смешно!

1
ВП
Вера Попова

поздновато как то в сказочки верить

0
0
La Testa
La Testa

Нет

0
0
Другие вопросы
Силы сопротивления. что это?
Люди, верящие в конец света и люди, верящие Пyтинy - одни и те же люди или разные?
Обеспечена ли гривна салом, рубль-водкой, доллар-гамбургерами, евро-путанами, юань-рисом, динар-нефтью,...
Помните старый анекдот о человеке, упавшем семь раз на нож? И вот вам чисто российская ситуация...
Рекламное агенство на мои окна на жилом доме вешает стальной баннер, что мне делать?
О работе службы приставов? она выборочна или как? что плохо они по алиментщикам работают-как будто у них имущества нет
4-я новость "ЯндЫкса": Москва прошла "конец Света" без чрезвычайных происшествий
Стоит ли отпускать мужа на работу за границу?
Третий вопрос подряд и у меня по 5 ответов! Это чо Вселенский заговор? ! БОЛЬШЕ ХОЧУ!!!!
ответьте пожалуйсто на вопросы, срочно надо, за ранее благодарю !!!
У вашего мужа какой поводок - простой кожаный или ..строгий?
рукастый мужчина сидит дома в Москве без работы) может кому помощь нужна за смешные деньги? ) )
А правда, что Госдеп больше не финансирует КСО (оппозицию)... их передали в ЦРУ?
Помогите пожалуйста, ответе хоть на несколько вопросов !
Какой набор геометрических фигур будет необходимым и