Даша Ром

Переосмысливали когда-нибудь глобально своё поведение и отношение к роду человеческому?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Было дело. Пришлось уразуметь, что если не любить, то уважать должна всех....Хочешь, чтоб к тебе относились хорошо - относись к другим так же. Шикарная мудрость

Лейла *

Я ОТНОШУСЬ К РОДУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ИМЕННО ТАК ,КАК МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КО МНЕ ОТНОСИЛСЯ .

Александр Шебалин .

Давно переосмыслил.И был не прав в той жизни,забыл поговорку:"Доверяй,но проверяй".

Юрий Бербек

Зачем мне это? Я палеоантрополог. Занимаюсь костями и черепами древних людей...

Валерий

Да, конечно. Хотел однажды всех сделать счастливыми, но потом передумал.

~L
~Eva Lansca~

Нуууу, ко всему роду человеческому -- нет . А вот к конкретным людям -- да !

Александр

Боюсь. Последнее переосмысливание привело к приобретению оружия...

Андрей Родин

Зачем.У нас демократия,каждый ведет себя как ему надо

Люблю Тюльпаны

К роду человеческому нет, а вот к одному человеку да

Vi Za Vi

Чем больше я живу,тем мее больше нравятся собаки

Даша Ром

)))) это да

Ник Ци

Да! Теперь я - социопат!! 😁 😁 👍👍

Даша Ром

Кардинально конечно вышло)))) наверно были задатки

Ник Ци

Канеш 👍 👍 Все 8 классов в школе белой вороной был 😁😁

Даша Ром

)))))

Валентина Алтухова

нет(все течет, все изменяется)

Раиса Бобкова

Мне не надо пересматривать

Вячеслав Алекс.

Половину жизни посвятил.

Та
Татьяна

так далеко не заходила

Владимир Демидовский

Ну,это слишком круто...

Валерий Герасимов

Не было повода..

Михаил Румянцев

Не было нужды.

Юрий Орлов

А это надо ?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ежедневно

Даша Ром

Что сегодня переосмыслили?

Даша Ром

Секрет?

Даша Ром

Хорошо

La Testa

Постоянно

Валерий

типа того

Иван Вояковский

А смысл?

Андрей Север

Иногда