Ирина

лет через сто лесные звери
в степях сибири будут жить
©

Ответы
Сергей Кузнецов

Может быть. Локальное потепление будет до середины 22 века, потом будет локальное похолодание.

))
)))

Сибирь ...это конечно...но что бы степь там была....хм.

Ирина

будет

))
)))

Неее Ирина.. поверьте не будет...я там родилась.

Ирина

вырубают,горит лес.ресурс конечно восполняемый,но надо время

))
)))

Я хоть в данное время там не живу ..но знаю про свою Родину всё ....поверьте всё будет хорошо...

Ирина

дай бог

Валерий Герасимов

Всё меняется...Когда-то там морские звери плавали...

Nick Moslem

Вряд ли через 100 лет останутся ещё звери,как и леса

Ирина

страшно подумать

Nick Moslem

И это правда...

Ирина

сомнений нет,если правительство не одумается

Nick Moslem

Чтобы природа ожила,надо всё человечество переселить лет на 1000....

Stormbringer

Лет через сто на земле будут жить только вирусы ...

Ирина

Президент Владимир Путин предложил ввести с 1 января 2022 года полный запрет на вывоз из России кругляка хвойных и ценных лиственных пород. «Прошу правительство подготовить законодательную, нормативную базу для решения следующих задач: нужно наконец поставить жесткий заслон бесконтрольному вывозу необработанной древесины», — заявил он по итогам совещания по вопросам развития и декриминализации лесного комплекса. Помимо этого президент поручил запустить с 1 января 2021 года программу льготных кредитов на модернизацию производств по переработке древесины.

Stormbringer

Интересно кто из друзей путлера занимается переработкой древесины .

Аламути

А это мы ещё проверим,
Кого из вас тут приютить..

Ирина

степного дятла

Аламути

Подойдёте

Ирина

👿

Аламути

🌹

Vi Za Vi

К 34 г при такой вырубке тайги не будет. Скоро

Ирина

кошмар

Остановите Вите Надо Выйти

Нет. Путин запретил кругляк вывозить.

Ирина

он ттолько предложил запретить

Ал
Алекс

Ага . И китайцы с ними .

Ирина

китайцы свой лес берегут

Ал
Алекс

Ну да , есть же российский .

Ирина

вот именно

Александр Шебалин .

Дай Бог так и было-бы!

Ирина

да вы что!

Александр Шебалин .

Я про зверей,что-бы они живы остались.

Ирина

как они без леса то?степной медведь,степной бурундук,степной дятел?

Просто Александр

Лет через 15-20 точнее.

Ирина

эххх

Просто Александр

Сколько спалили,сгноили украли и продолжают кромсать на всех уровнях.Так что увы🤷‍♂️

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Слава путину короче

Ирина

без него начали еще

Валерий

тьфу!..тьфу!...тьфу!

Ирина

Президент Владимир Путин предложил ввести с 1 января 2022 года полный запрет на вывоз из России кругляка хвойных и ценных лиственных пород. «Прошу правительство подготовить законодательную, нормативную базу для решения следующих задач: нужно наконец поставить жесткий заслон бесконтрольному вывозу необработанной древесины», — заявил он по итогам совещания по вопросам развития и декриминализации лесного комплекса. Помимо этого президент поручил запустить с 1 января 2021 года программу льготных кредитов на модернизацию производств по переработке древесины.

Валерий

согласен!)

Александр Митич

сайгаки,суслики...

Ирина

степной медведь,степной дятел...

Александр Митич

...и огурцы китайские...

Rima Kravcenko

горим бездумно

Ирина

и вырубаем

Rima Kravcenko

финансы поют =романсы=

Андрей

среди людей

Андрей Север

Это да

La Testa

Верно

Ирина

степной дятел