Stormbringer

Тихая Мелодия 🌹 С Днём Ангела тебя 🌹 ?

Ответы
Тихая Мелодия

Спасибо!Ооочень приятно!😊Ладусь,а вот как ты считаешь,я соответствую своему имени!)😉

Тихая Мелодия

Так конечно не тот....голова подмышкой...))))А может она все же под чужой....тепло и уютно))))

Stormbringer

Ладно , пущай как ты сказала , у чужого человека ... лишь бы у него все в порядке было с гигиеной )))

Тихая Мелодия

Оо...это даже не обсуждается)))Гигиена на высшем уровне и доносится легкий аромат кашарельки)))))

Stormbringer

Ах даже так )))))

Тихая Мелодия

Ну дык да...женской голове комфортнее всего подмышка мужская))))😄

Любовь Фоменко

Мерси. Моё имя подходит. Сложное имя - это я должна всех любить.

Stormbringer

Да уж , Вам теперь не отвертеться )))

Stormbringer

🖼

Любовь Фоменко

Неожиданно-приятно. Спасибо.😊

Stormbringer

Был рад )

Галина Чаплинская Против Войны

Присоседиваюсь!🌷🥂

Тихая Мелодия

Ой,расти теперь только вниз)))😄

Галина Чаплинская Против Войны

включайте кнопку "стоп-машина". Ежели не знаете где, моряк подскажет.))

Тихая Мелодия

Интересно бы было послушать,где?)))))

Stormbringer

На пульте управления , снизу , красная кнопочка )))

Тихая Мелодия

Дык эта кнопочка фсе функции выключит)))))

Альтер Эго

Присоединяюсь

Stormbringer

🤝

Volika Paraska

Взаимно!

Stormbringer

🤝

Надежда Румянцева

Спасибо!

Галина Дьячина

🍷🍓

Люлечка

,💞

Stormbringer

🤝

Татьяна Романькова

🙂