По
Позитивчики;)

Приехала жена с мужем на рыбалку. Муж: Наташа, дай мне хлеб для подкормки. Ой, а я его съела по дороге. Тогда давай кашу. А я её тоже съела... Тогда доедай червей и поехали домой!

Ответы
Юлия Александровна

женщин вообще на такие мероприятия брать опасно, один мужик на охоту жену взял ,за кустиком поставил дал ружье , сказал будет кто из кустов ломиться - стреляй это лось ,а сам с мужиками бухает неподалеку, вдруг слышит бабах, несется на выстрел а на полянке лошадь убитая и баба его за мужиком бегает вокруг лошади , хозяин лошади орет ,да твой лось твой дай только седло сниму

Ek
Ekaterina)))

Ну чё так жрать то..🤣

Ва
Валентина

))) Однако))))))