По
Позитивчики;)

Приехала жена с мужем на рыбалку. Муж: Наташа, дай мне хлеб для подкормки. Ой, а я его съела по дороге. Тогда давай кашу. А я её тоже съела... Тогда доедай червей и поехали домой!

167
4
3
Ответы
Юлия Александровна
Юлия Александровна

женщин вообще на такие мероприятия брать опасно, один мужик на охоту жену взял ,за кустиком поставил дал ружье , сказал будет кто из кустов ломиться - стреляй это лось ,а сам с мужиками бухает неподалеку, вдруг слышит бабах, несется на выстрел а на полянке лошадь убитая и баба его за мужиком бегает вокруг лошади , хозяин лошади орет ,да твой лось твой дай только седло сниму

0
0
Ek
Ekaterina)))

Ну чё так жрать то..🤣

0
0
Ва
Валентина

))) Однако))))))

0
0
Другие вопросы
задача. сколько примерно атомов содержится в 0 5 моль углерода с решением
Назовите типы групп, к которым неизбежно человек принадлежит?
кто эта девушка, очень часто вижу её в контакте на разных страницах, очень много фэйков, а кто она настоящая??
Ну что, брат Метёлкин? Наделал в штаны?
к чему такой сон? снится из какого то колодца выбегает собака и бежит за мной пытается укусить я пытаюсь зачем то закрыть
Видели передачу где 2 инвалида выиграли в минуте славы? Что вы думаете об их матерях, которые их бросили за инвалидность?
help с английским!!!! срочно!!!!
Как вам девушка? Такую бы!!)) Правда?
А вот евреи всё - Таки-таки, таки-таки.. . Это они настраивают себя, психологически, на длительную поездку отседова?
Помогите по АЛГЕБРЕ 8КЛАСС. 1. (корень из 5 -2)^2= 2. (корень из 3 - корень из 2) (корень из 3 + корень из 2)=
Девушка знакомая говорит "не ссы, кончай в меня, я таблетки жру". Стоит ли ей доверять свое днк?)))
Если человеческое я находится в душе, а не в мозге, то почему оно так сильно изменяется при повреждении мозга?
Брать ли с собой деньги ?
Как избежать гемороя если не нравится девушка а обидеть не хочу она истеричка ?
Друзья подскажите пожалуйста, что мне делать