Та
Татьяна

А Вам на сотовый звонят незнакомые номера....один зум и сбрасывают...+79061797692, +79061792141.... утром звонок и вечером

Ответы
Михаил Тымчук

...Однажды мне звонит незнакомая женщина. Я взял трубку и спрашиваю, кто это. А она: "Я твоя совесть" . Пьяный хохот рядом с говорящей. Я отвечаю: "Да где же ты падлюка шлялась 73 года?" Бросили трубку. Потом эта дама перезвонила и извинилась, мол прикалываются и звонят на первый попавшийся телефон...

Та
Татьяна

весело у вас

Михаил Тымчук

Конечно, особенно когда я на даче был один как перст и разговаривал только с собакой...

Та
Татьяна

как у вас там погода?

Михаил Тымчук

Погода пока отличная. Пока осень золотая. Уже хочется чтобы дожди пошли, намочили землю под моими любимыми деревьями...

Та
Татьяна

у нас тоже золотая

Мила

Да, звонят. Так делают все банки. Им запретили беспокоить народ своими звонками, вот они и придумали такую фишку, позвонят и тут же сбрасывают. Люди думают, а вдруг что-то важное и перезванивают. И тут же им начинают навязывать банковские услуги, например кредитные карты и т.д.

Вера Попова

это замануха,чтобы вы позвонили ищут дурачков чтобы забрать их деньги,у меня по долгу службы приходится брать телефон любой,может поэтому они меня просто бесят

Сергей Ларичев

Есть такая программа на гугл плэй "Не бери трубку", отличная вещь, он сразу дает информацию, что это за номер!

Сергей Ларичев

Надеюсь Вы не против!

Та
Татьяна

только за

Сергей Ларичев

Спасибо! А Вы еще в какой нибудь соцсети есть и как найти?

Та
Татьяна

В фотостране бываю

Сергей Ларичев

Все понятно! Я там давно уже не был!

Ду
Душа-К-Свету

Мне какой-то вообще нерусский номер названивает. Не беру трубку, но уже задрал

Ольга

Это реклама такси или адвокатские услуги,чтоб Вы перезвонили за свой счёт🤷

Володя Иванов

Очень часто,такие же номера,жаль послать их не могу,в черный список сразу!

Павел

Спамеры, поставьте WhoCalls от Касперского, он такие звонки сбрасывает

Та
Татьяна

спасибо, вам

Александр

Это пробивают на предмет актуальности номера, в основном банки.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы вы перезвонили и тогда деньги с вашего телефона спишут

Та
Татьяна

чур-чур меня

Александр Захаров

Да,,в последние полгода. Номера разные, гудок, сброс...

Та
Татьяна

Звонят и звонят

Ирина Славянка

В разное время дня клиники предлагают полечиться.

Сергей Л.

По всей стране такое, не отвечайте , а отключайте!

Та
Татьяна

Не отвечаю

Сергей Л.

Вот и правильно!

Сергей Л.

Доброе утро, Таня-роза!

Та
Татьяна

Вечер добрый!

Олег

Поставьте касперского Кто звонит и не мучайтесь.

Юр
Юрий

Заблокируйте эти номера. Это сейчас элементарно.

Clan

Мне кажется, или это их половое горе, не ваше?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Звонят. Периодически . Я просто не отвечаю.

Светлана Радуга

+79388702202 +79677446069 и еще полно других номеров

Сашенька

Звонят. И сразу в черный список попадают.

Се
Сергей

конечно ... вот вы позвоните и ... не узнаю

Вера Гудкова

Довольно часто звонят и сбрасывают.

Та
Татьяна

А где проживаете?

Вера Гудкова

Челябинск

Та
Татьяна

Понятно

Вера Гудкова

Вы недалеко от нас?

Николай Шляхов

Бывает такое. Но я не перезваниваю.

Та
Татьяна

Я тое

Андрей

Звонят. Только в ЧС попадают потом

Ник Ци

Да. Сотни номеров. Блокирую сразу!

Марат

"Доброе утро" и " спокойной ночи")))

Та
Татьяна

тоочно, вот я не догадливая

Марат

Теперь в курсе)

Та
Татьяна

да

Марат

Рад,что помог.