O X A N A

У вас диван какого цвета?)

Ответы
Борис

Оксана, Вы всё мебель комплектуете? На какой плите остановились?
А диван у меня под цвет всего остального - какой-то серо зеленый.
Не люблю ничего яркого.
Вы заметили, на всех самолетах пилотские кабины зеленого цвета. В любом самолете.

Это самый успокаивающий цвет.

O X A N A

Да, выбираю пока. С плитой никак не определюсь. Себе бы взяла индукцию, но не уверена, что для родителей -это будет правильный выбор.

Борис

Я спрошу у бывшей начальницы, довольна ли она индукционной. У нее тоже такой выбор был - газ не подведен, т. к высотка.

O X A N A

Буду признательна, Борис)

Борис

Вот видите - "спрашка" позволяет всё что хочешь спросить. )))

O X A N A

Именно!

Василий Сычёв

Крутится ....крутится в голове это слово . Жена его часто произносит ..В смысле когда заходит разговор о цвете дивана ....А по мне ,так он серо - зелёный ...

O X A N A

Это я знаю)))) Просто речь была о зелёном диване)))

Василий Сычёв

Но он такой . Там ещё подмешан и коричневый ..

O X A N A

Фото в студию)))

Василий Сычёв

Извини ,не буду я его фотографировать . Хотя именно на нем я сейчас и отдыхаю ..

O X A N A

Ладно)))

Елена Бажан

Молочного. Никак не могу понять смысл подобных вопросов 😕 Вам какая польза от чужих цветов диванов, ведь полный каталог только в магазине 😉

O X A N A

Вас это почему беспокоит? Не отвечайте. Своей цели я достигла

Андрей Григорьев

Да хрен его знает. Бежевый вроде. У меня покрывало на нем желтое, а под него я особо не заглядываю. Так спать заваливаюсь

Владимир Авраменко

У меня только матрас и он только мешать будет. Купили квартиру без условий и их создаём потихоньку.

Владимир Авраменко

Одна спишь?

O X A N A

К чему этот вопрос?)

Владимир Авраменко

Могу в личке спросить?

O X A N A

Я спать, Владимир.

Владимир Авраменко

Спокойной ночи.

Lady Winter 🇷🇺

Оранжевого! А второй, новый, бордовый в золотую лилию!)) Помпезно, соглашусь, но это не мой выбор))))

Lady Winter 🇷🇺

Легко! На месяц бы укатить и полазить по разным малоизведанным местам! Мы лодку мечтаем купить)) с моторчиком)

O X A N A

Да, вот это здорово! И недалеко!

Lady Winter 🇷🇺

Вообще рядом! Тебе так сам бог велел там отпуска проводить!

O X A N A

Согласна))

Lady Winter 🇷🇺

Вот!! Да!

Юрий Кривич

Привет. Ну, это легкий вопрос. Сходу отвечаю: черный. Стоп, а нет, не черный. Темно-серый... кажется.

Юрий Кривич

Такого же тебе и дивана. Чтоб на всю жизнь запомнился...

O X A N A

Это не будет очень сложно)

Юрий Кривич

Это хорошо, раз ты не особо капризная...

O X A N A

Дело не в капризной, надеюсь, память не потеряю 😁😁😁😁

Юрий Кривич

Ну а наличие склероза здесь каким боком?

Edward

в зале кофе с молоком, в меленькой комнате бежевый с темными цветами и какими то ветками

O X A N A

Бежевый- лидер)

Edward

да, чаще всего

Ke
Keeper

У меня он изодран моей сиамской змеёй, так шо вид достаточно пёстрый и душераздирающий.

O X A N A

Я хочу велюр взять, именно из-за кошек.

Ke
Keeper

Если дотяну до обещанного Собяниным переезда в новый дом, тоже придётся искать варианты мебельной обивки новой обстановки.

O X A N A

Есть масса интересных вариантов!

Ke
Keeper

Мне легче не обращать внимания на разор в хате, нежели в чём-либо ограничивать своенравную змею.

O X A N A

Хозяйка в доме)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

разноцветные гостевые матрасики, для размещения на полу, подушки, мягкие ролы...

Арарат Ананикян

Угадай с трёх раз , после того что мы с тобой натварили , какой может быть? 😜😂😂

Clan

Он удобный - это главное. А на тему цвета - озадачила, ща пойду, гляну.))

O X A N A

Дошёл и уснул на нём)))

Clan

Синий с коричневым, или с бронзовым. Короче как-то так.))

Eduard

Закрыт накидкой бежевого цвета. Я даже соскочил что бы посмотреть)))

Eduard

Уголок оголил- светло кремовый)))
Утром ухожу-ещё темно. Вечером прихожу-уже темно.

O X A N A

Вот и от меня польза какая)

Eduard

Да, надо буде все в доме просмотреть))))
Но! на кухне стол и стулья лилового цвета, а в спальне серебристо-серая кровать. Расцветку основных мест я знаю)))

O X A N A

Молодец!))))

Eduard

🌸

Тишину Люблю

удивительного и мохнатого ) в общем и целом кошка старается )))

O X A N A

Молодец!)

Романа

Дома бежевый. На даче - апельсинового под цвет потолка))

Романа

И правильно) Диван - это надолго!)

O X A N A

Выбор огромный, а, в реальности, оказалось, подходит только один. Но для этого я неделю "просидела" на сайтах и проехала по нескольким магазинам)

Романа

Нормально) Это оказался самый оптимальный вариант.

O X A N A

Так и есть, спасибо за поддержку)

Романа

🍁

Александр Жданов

..а какой хочу. Не понравится, так быстренько перетяну.

Иван Петров

белый...и я пожалел, что доверил покупку жене...ахаха

Радость

Каждый день в Париже, у Эйфелевой башни)))и на ней)))

O X A N A

У меня карта Лондона)))

Радость

👍😅

Виктор Шаламов

Серобуромалиновый. А какого был - уже и не вспомню.

Павел

Да разных цветов, от коричневого до бирюзового

Просто... Кашьмаръ (9)

....неопределенного... серо бело коричнево чёрно

Александр Былков

зачем это Вам,я не скажу сразу-накидка на нём

Добрый

а когда спросишь про трусы?..какого они цвета

Наташенька

Коричневый с беживыии подушками на спинке...

O X A N A

СимпатиШно)

Дмитрий Климович

сплошные кровати по хате!!!

O X A N A

Красиво жить не запретишь, ЧË)

Наташенька

А покрывала на кроватях какие?))

Дмитрий Климович

Да и нужная вестчь!!!

Валерий Шилов

Он украшает нашу комнату своим отсутствием.