Владимир

Что у ёжика было в узелке? 🤔🖼

Ответы
Noname

два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита.

Андрей

Он нёс плюшки, дабы с медвежонком разделить вечер и посидеть, подумать о вечных вопросах бренности бытия.

..

А я ему скажу:"Я тебе малинового варенья принес". Он скажет: "Самовар простыл, надо бы веточек побросить."

Владимир

круть 😊👍

..

Можевеловых.)

Вячеслав Каштанов

Пирожки,он бабушке нёс.Красная шапочка попросила,так как сама поехала на ибицу с волком.

Любовь Вотинцева

Давно бы ушла в туман да плохо то в узелок положить не чего то тумана нет !!

Pələng

Для Медвежонка нёс в узелочке Ёжик
банку с можжевеловым вареньем...

Одинокая Сволочь

три орешка для Золушки и пара пирожков для бабушки Красной Шапочки

Юлия Александровна

малиновое варенье нес медвежонку , что бы за чаем считать звезды

Твой Зверь)))) ((_)))

картошка да соленый огурец с бутылкой кислого молока 🙃🙃🙃

Твой Зверь)))) ((_)))

Шучу,конечно банка с вареньем ,он же в гости к медвежонку собирался....

Светлана

Может быть баночка с малиновым вареньем для Медвежонка?

Валерия Казакова

Мб, память в узелок завязал? Тогда - наш чел. Молодец!)

Серж)))

Шмат сала, краюха хлеба, луковица и бутылка молока!

))
)))

Горшочек с вареньем...малиновым и очень вкусным))

Владимир

😁👍

Михаил

Судя по мультику, запрещенные препараты🤣🤣🤣

Александр Kãlis

Вышел ёжик из тумана закончилась марихуана......

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пирожки... которые потеряла красная шапочка...

Ирина

Если память не изменяет, то баночка варенья

♛ О*Contra Spem ♛

палка салями и чекушечка водки Столичной🤣

Alla Alla

хлебушек или яблоко--или резиновые сапоги

Ѻлегъ

баночка с вареньем ...с малиновым вареньем

Galina Politova

Палочка, а на ней мешочек висел с яблоками

Шельма Енот Вот!

2 кусочечка гашиша и колба с коксом вот!

Милота))

всё перевернул на свой лад...Енот

Шельма Енот Вот!

у тебя дорогая учусь... вот!))

Милота))

Я так не умею))

Шельма Енот Вот!

хитрюля вот)

Милота))

😁

Goldilocks

Сушеная конопля. Это видно по мультику.

Владимир

нуу.., от мокрого каннабиса мало толка, разве что пустить его на " манашку" значит нёс сухую траву 😁

Goldilocks

Та да! Он же преданный друг! Нёс добычу Медвежонку, чтобы выкурить вместе... Но чуток опоздал, Медвежонка еще раньше угостил кто-то другой.

Кт Мпо Ду.

Пузырек с водкой и грибочек с яблоком.

Владимир

👍

Нина Ермак

Так он нам и открыл эту страшную тайну