Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

В двадцатом веке чудно жили человеки: пили водку, пили пиво - сизый нос висел, как слива//Владимир Владимирович, но не Путин, не Набоков, не Познер, не Пресняков-младший, а Маяковский. ...В двадцать первом веке история повторяется?

266
10
0
Ответы
Vi Za Vi
Vi Za Vi

О, витязь! В сонме длинных лет Мне думать времени хватало; Не откажи мне в просьбе малой, Народу передай совет: «Пока не вникнет Россиянин, Что враг ему не царь, не барин, Не вор и не аристократ, Не зарубежный попечитель, Не дымный город, не село, А сионистское мурло. Пока он это не осилит И на словах, и на делах, Томиться матери-России В международных кандалах!.. » Пушкин

0
0
AL
A Lina W

Конечно, диагноз может только усугубиться, со временем

0
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Кто угодно но не тебе помогать людям таскать мешки!?

2
0
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Где я, и где мешки?

1
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Именно

1
Расена
Расена

почему повторяется? продолжается...

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ТОЛЬКО НЕ НОС ВИСИТ.

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

этого не изжить

0
0
La Testa
La Testa

Конечно

0
0
ЛМ
Любовь Мартынова

Огоооо

0
0
Другие вопросы
Здравствуйте! Купил вчера себе фирменные кроссовки в солидном брендовом магазине, поносил один день и только сегодня
Как осуществить мечту?
Какое расширение видео-файлов приемлемо для смарфонов?
как включить духовой шкаф Hansa BOEW64190055
Где можно посмотреть мультсериал в орегинальной озвучке с субтитрами и не только?
Могу ли я получить денежный перевод из за границы, на сбер книжку Сбербанка. Или какой есть ещё простейший способ ?
Доброй ночи! Как называется жидкость, когда завариваешь в кипятке лечебные травы?
будет ли света 2012. кому выгодны бредни конца света 2012
Вопросы по экономическому анализу
Книга развивающая логику
Кто производит пивные крышки?? ? Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто в России, производит пивные крышки?
какой формат книг поддерживает нокиа 311. какой формат книг поддерживает нокиа 311
В Рив Гош очень дешевые цены на парфюмерию, дешевле, чем в других магазинах. Возник вопрос почему? Духи-подделка?
Не знаю что купить, iPhone 4s или iPad mini? Посоветуйте пожалуйста что купить!
wi-fi на моём китайском iphone просто не находит что делать ?