Мария
Мария

Раньше охота на зверей была для того,что-бы прокормить детей,жену,семью , А теперь охота - это УБИЙСТВО ради развлечения! Ненавижу цирки,зоопарки- никогда не водила детей смотреть на несчастных животных - которых дрессируют болью для потехи публики! В странах ЕС - давно уже запрещены эти зрелища!

218
23
5
Ответы
VB
Vlad Berezin

Тоже не могу смотреть на этих затравленных зверушек, предпочитаю диких. Охота без луков и огнестрела: скорее для изучения повадок и возможностей собственного организма. Пока удавалось обходиться без кровопролития.

4
0
Мария
Мария

ФОТО_ ВИДЕО- настоящее изучение повадок! С удовольствием смотрю такие фильмы!

1
VB
Vlad Berezin

Увы, не до съемок. У зверушек это тоже похоже на игру в охоту, надо держать ухо востро.

1
Мария
Мария

это вы о чем? вы ,что их душите ,капканы и петли????

1
VB
Vlad Berezin

Неа. Зверушки не страдают и не гибнут

1
Во
Воля

Зато там разрешены сексуальные уроки для детей в школах. И воспитание пидарасов из мальчиков и лезби из девочек. Еврожопа одним словом

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Почему вы так не любите детей? Почему вы не хотите чтобы они расширяли кругозор, где они ещё смогут увидеть в живую и полюбить зверей?

2
0
Мария
Мария

Видеть несчастное животное в тесной клетке??

1
Просто Александр
Просто Александр

С чего вы решили что они несчастные?

1
ВВ
Встречный Ветер

Зачем всем здесь находящимся, быть в курсе ваших взглядов? Вам некому сообщить об этом?

4
0
Мария
Мария

меня поддержали почти ВСЕ на спрашке!!! И это радует! Мало таких как ВЫ - !

1
ВВ
Встречный Ветер

Каких таких? Объясните если не трудно.

1
Мария
Мария

вам не понять! Всех вам благ! ☺️

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

👍🤝💐 я с 18 лет охотился... уже лет 30 никого не убиваю... строго по не живым мишеням...

2
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

А вы в армию идите служить. Кто в российской армии служил, тот в цирке не смеётся.😉

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Так всех дрессировка. Ты дрессиованая ходить на работу. Дети в школу. И так далее.

0
0
Владимир ...
Владимир ...

Дети, жена, семья....... и всё через запятую 🙂 Они что, в семью уже не входят? 😄

2
0
Мария
Мария

Вы о чем??? обкурился с утра??

1
Владимир ...
Владимир ...

"Раньше охота на зверей была для того,что-бы прокормить детей,жену,семью"....... Теперь дошло?

1
Poll Poll
Poll Poll

Зоопарки не запрещены,в странах ЕС,и цирки тоже.Охота тоже есть🙂

7
0
Мария
Мария

1- зоопарки - приближены почти к естественным условиям,"- 2- цирки есть ,но без участия зверей 3- а вот с охотой ,это правда,но там строго в период охоты и лицензия очень ограничена и стоит ОЧЕНЬ дорого ,а браконьеров - нет ,все знают - реальный срок !!!

1
Poll Poll
Poll Poll

Да есть животные в цирках,браконьеры есть но мало.Штрафы такие без штанов останешься🙂😃

1
Мария
Мария

НЕТ животных в цирке !! Когда вы были в ЕС? посмотрите на ютубе есть канал " Медведь Мансур"- там к летчикам прибился маленький медвежонок ,они его вырастили ,потом отдали охотнику ( как говорят в добрые руки) Приехали ,а медвежонок на притравочной станции ( Это вообще - садизм - натаскивать собак для охоты - ужас ужасный в ЕС - за такое посадили б и на долго) Медвежонка забрали ,с помощью журналистов- станцию - ликвидировали ! Если вам интересно посмотрите как живет теперь Мансур в " не воле" - отгородили 2 га леса , для него построили избушку и.т.д. - посмотрите вам понравится ! везде камеры - мои дети с удовольствием смотрят и я им разрешаю - это так душевно,тепло !! За такие зоопарки - Я - ЗА!!!!

1
Poll Poll
Poll Poll

Я живу в ЕС,собачки в цырке были этим летом

1
Мария
Мария

ха-ха! меня улыбнуло!Ну собачки может быть! Но не хищьники!!! Я свою любимую собакену чихуа КАПУ- тоже дрессирую!! Знает команды и за вкусняшку - меня и Родину - продаст!! Всего вам доброго! А вот про медведя Мансура - посмотрите - вы будите удивлены ,что и в России- есть добрые люди!! Удачи вам и всех БЛАГ!!!

1
Poll Poll
Poll Poll

Собачка тоже жевотное😁

1
Мария
Мария

Но оно домашнее - привыкло к человеку и дрессура - без боли,наказания ,почти как игра ! Моя КАПА - любимый член семьи и никогда ни я ни мои дети не сделают ей больно ,а играя с ней можно и пошалить ,ведь Собака - самый преданный друг! Господь создал собаку- что-бы человек узнал что такое - ВЕРНОСТЬ! Собакену все равно - богат ты или бедняк ,живешь в Хоромах или в бараке ,спишь на софе или на обочине- Лишь бы рядом ,лишь бы вместе с тобой - Любимым Хозяином!

1
Та
Татьяна

И раньше это не было необходимостью. Природа дает все для жизни.

0
0
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

я тоже терпеть не могу эти зрелища,издевка над всеми.

4
0
Мария
Мария

не издевка ,а САДИЗМ!!

1
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

так точно!

1
Мария
Мария

🤝🤣🌹

1
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Правильно... Съел потихоньку и нет проблем

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

не там проблемы ищешь, маша, ох не там.

0
0
ЕГ
Евгений Гартман

на всем зарабатывают

0
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Поддерживаю вас.

2
0
Мария
Мария

🤝🤝🤝

1
НС
Наталья Савич

Согласна

2
0
Альфия Болдырева
Альфия Болдырева

согласна

1
0
Мария
Мария

🤝

1
La Testa
La Testa

Верно

1
0
Мария
Мария

🤝

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Ну ну

2
0
Мария
Мария

что это значит?

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Очередной бред неадекватной тети. Небось и мясные продукты не едите?

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

🤝🌹

1
0
Мария
Мария

🤝

1
Другие вопросы
К чему снится несколько пострадавших от машины людей и сломаные, в связи с аварией, пополам ноги мужчины?
мне приснилось что я покупаю продукты и среди них оказывается очищеная без головы, выпотрошенная рыба. Что это значит?
Чем опасны могильники отходов в океане?
Над чем мне сейчас нужно поработать и когда я женюсь? Юрий 29.04. 1991, живу в Благовещенске.
Получится ли у меня познакомится с этими парнями? И хорошо общаться с ними*
Подскажите кто знает к чему снится во сне видеть себя в никабе (паранже)
Что можете сказать о нем? Что у него в личной жизни происходит сейчас?
Что меня ожидает в самое ближайшее будущее? Екатерина 3,12,75
О каком свойстве геометрических фигур говорится в тексте :"...-это слово от греч. переводится как соразмерность.
проверьте, правильно ли перевел на английский
что меня ждет в ближайшие 2 месяца?
что он чувствует ко мне? сколько продлятся эти отношения? игорь 01.05.81 ольга 07.07.79
Помогите выполнить задания к тексту!!!
Получилось ли в свое время произвести на него какое -то впечатление? Ответьте пожалуйста, без игнора этого вопроса
Как научится перокинезу?