Мария

Раньше охота на зверей была для того,что-бы прокормить детей,жену,семью , А теперь охота - это УБИЙСТВО ради развлечения! Ненавижу цирки,зоопарки- никогда не водила детей смотреть на несчастных животных - которых дрессируют болью для потехи публики! В странах ЕС - давно уже запрещены эти зрелища!

Ответы
Vlad Berezin

Тоже не могу смотреть на этих затравленных зверушек, предпочитаю диких. Охота без луков и огнестрела: скорее для изучения повадок и возможностей собственного организма. Пока удавалось обходиться без кровопролития.

Мария

ФОТО_ ВИДЕО- настоящее изучение повадок! С удовольствием смотрю такие фильмы!

Vlad Berezin

Увы, не до съемок. У зверушек это тоже похоже на игру в охоту, надо держать ухо востро.

Мария

это вы о чем? вы ,что их душите ,капканы и петли????

Vlad Berezin

Неа. Зверушки не страдают и не гибнут

Во
Воля

Зато там разрешены сексуальные уроки для детей в школах. И воспитание пидарасов из мальчиков и лезби из девочек. Еврожопа одним словом

Просто Александр

Почему вы так не любите детей? Почему вы не хотите чтобы они расширяли кругозор, где они ещё смогут увидеть в живую и полюбить зверей?

Мария

Видеть несчастное животное в тесной клетке??

Просто Александр

С чего вы решили что они несчастные?

Встречный Ветер

Зачем всем здесь находящимся, быть в курсе ваших взглядов? Вам некому сообщить об этом?

Мария

меня поддержали почти ВСЕ на спрашке!!! И это радует! Мало таких как ВЫ - !

Встречный Ветер

Каких таких? Объясните если не трудно.

Мария

вам не понять! Всех вам благ! ☺️

Степан Головачевский

👍🤝💐 я с 18 лет охотился... уже лет 30 никого не убиваю... строго по не живым мишеням...

Валерий Дягилев

А вы в армию идите служить. Кто в российской армии служил, тот в цирке не смеётся.😉

Елена Данилова

Так всех дрессировка. Ты дрессиованая ходить на работу. Дети в школу. И так далее.

Владимир ...

Дети, жена, семья....... и всё через запятую 🙂 Они что, в семью уже не входят? 😄

Мария

Вы о чем??? обкурился с утра??

Владимир ...

"Раньше охота на зверей была для того,что-бы прокормить детей,жену,семью"....... Теперь дошло?

Poll Poll

Зоопарки не запрещены,в странах ЕС,и цирки тоже.Охота тоже есть🙂

Мария

1- зоопарки - приближены почти к естественным условиям,"- 2- цирки есть ,но без участия зверей 3- а вот с охотой ,это правда,но там строго в период охоты и лицензия очень ограничена и стоит ОЧЕНЬ дорого ,а браконьеров - нет ,все знают - реальный срок !!!

Poll Poll

Да есть животные в цирках,браконьеры есть но мало.Штрафы такие без штанов останешься🙂😃

Мария

НЕТ животных в цирке !! Когда вы были в ЕС? посмотрите на ютубе есть канал " Медведь Мансур"- там к летчикам прибился маленький медвежонок ,они его вырастили ,потом отдали охотнику ( как говорят в добрые руки) Приехали ,а медвежонок на притравочной станции ( Это вообще - садизм - натаскивать собак для охоты - ужас ужасный в ЕС - за такое посадили б и на долго) Медвежонка забрали ,с помощью журналистов- станцию - ликвидировали ! Если вам интересно посмотрите как живет теперь Мансур в " не воле" - отгородили 2 га леса , для него построили избушку и.т.д. - посмотрите вам понравится ! везде камеры - мои дети с удовольствием смотрят и я им разрешаю - это так душевно,тепло !! За такие зоопарки - Я - ЗА!!!!

Poll Poll

Я живу в ЕС,собачки в цырке были этим летом

Мария

ха-ха! меня улыбнуло!Ну собачки может быть! Но не хищьники!!! Я свою любимую собакену чихуа КАПУ- тоже дрессирую!! Знает команды и за вкусняшку - меня и Родину - продаст!! Всего вам доброго! А вот про медведя Мансура - посмотрите - вы будите удивлены ,что и в России- есть добрые люди!! Удачи вам и всех БЛАГ!!!

Poll Poll

Собачка тоже жевотное😁

Мария

Но оно домашнее - привыкло к человеку и дрессура - без боли,наказания ,почти как игра ! Моя КАПА - любимый член семьи и никогда ни я ни мои дети не сделают ей больно ,а играя с ней можно и пошалить ,ведь Собака - самый преданный друг! Господь создал собаку- что-бы человек узнал что такое - ВЕРНОСТЬ! Собакену все равно - богат ты или бедняк ,живешь в Хоромах или в бараке ,спишь на софе или на обочине- Лишь бы рядом ,лишь бы вместе с тобой - Любимым Хозяином!

Та
Татьяна

И раньше это не было необходимостью. Природа дает все для жизни.

Валентина Владимировна

я тоже терпеть не могу эти зрелища,издевка над всеми.

Мария

не издевка ,а САДИЗМ!!

Валентина Владимировна

так точно!

Мария

🤝🤣🌹

Александр Юрьевич Бондаренко

Правильно... Съел потихоньку и нет проблем

Сергей Субботний

не там проблемы ищешь, маша, ох не там.

Евгений Гартман

на всем зарабатывают

Кт Мпо Ду.

Поддерживаю вас.

Мария

🤝🤝🤝

Наталья Савич

Согласна

Альфия Болдырева

согласна

Мария

🤝

La Testa

Верно

Мария

🤝

Вика Родионова

Ну ну

Мария

что это значит?

Вика Родионова

Очередной бред неадекватной тети. Небось и мясные продукты не едите?

Виктор Соловьев

🤝🌹

Мария

🤝