Ирина И

Обожаю осень.. Скоро увижу осень в горах Кавказа))) любите ли вы осень?

Ответы
Светлана Филюкова

ОСЕНЬ
Светлый лес, тишина.
Меж берёз видна яркая просинь.
Тихий лес, я одна
И со мной моя грустная осень.
В предзакатной тиши
Гулко звуки в лесу раздаются.
Просит лес, не спеши,
Там вдали без тебя обойдутся.
Просит лес, посиди,
Дай душе насладиться сполна,
Не спеши, не ходи,
Слушай шёпот берёз…Тишина…
Я сижу и молчу.
Ветерок пробежался по веткам.
Треснет сук, не вскачу,
Это на землю прыгнула белка.

.2- Жёлтый лист в окно стучится.
Осень ранняя пришла.
Клином выстроились птицы.
Улетать домой пора.
Я улыбкой день встречаю.
День хороший начался.
ПобалУюсь, утром чаем.
В выходной опять одна...

Алексей

К осени я равнодушен! Единственный плюс, спасительная прохлада и не перегревается на работе оборудование, что позволяет быстрее и эффективнее работать! Куда конкретно на Кавказ?

Ирина И

Уже вернулась

Алексей

Да? А где были?

Вера Попова

я в горах Кавказа люблю в конце весны в начале лета быть какие красивые цветы в горах ,даже насамых голых камнях🖼

Ирина И

Ответ бота

Вера Попова

но мне то он ответил

Ирина И

Тоже странно

Вера Попова

ну самое странное я когда писала -то подумала ,что пишу загадошный как гад звучит,я подумала а он написал

Ирина И

😂😂😂

Дима Киселев

да. Советую очень вам съездить в Хибины. Там климатические пояса расположены теснее. и тем удивительнее...

Ирина И

А это где

Дима Киселев

Ирина, потрудитесь открыть яндекс карты.

Ирина И

Потружусь

Ирина И

Посмотрела... Реально красота

Дима Киселев

дело за малым...

Вера Bdfyjdf

Очень... Красно-багряные , жёлтые листья на фоне нежно-голубого неба, прозрачный воздух... Красота!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да обожаю осень. Особенно люблю бабье лето. Все так ярко, и воздух хрустальный

Василий Сычёв

Куда именно путь держите ? Какое место собираетесь посетить на Кавказе ?

Ирина И

Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Железноводск

Василий Сычёв

Наверно путевку в санаторий купили ?

Ирина И

Нет))

Mister Farid

любимое время года, впрочем, у меня каждое время года повод для радости

Марат

люблю) и-горы,романтично))))) но-сранные чебуреки там бегают не смущает?

Галина

Все времена прекрасны , у природы нет плохой погоды ,это не я сказала .

Викентий Ви

Мне она совсем не нравится... Я человек любящий тепло, уют, комфорт..😉

Андрей Будняев

ну ничё так.Я,кстати, собираюсь наблюдать осень в горах Тянь Шань😉

Ирина И

👍

Елена Ерита

Ооо,осень на Кавказе-это супер,думаю!Там ,где горы,красиво всегда!

Ирина И

Да)))

Ронни Джексон

Да романтическое время года ) а на Кавказе она особенно прекрасна

Гулус Нугманов

А тоже мог увидеть Кавказ, Эльбрус...вчера отказался от путёвки...

Василий Тимощук

что ты... сгораю от нетерпения... никак этой сырости не дож дуся )))

Ал
Алексей

Осень тоже красива, для меня все времена года красивы и любимы!

Дядzя Валя

..уже много много лет люблю всё что происходит циклически

Андрей Григорьев

У нас в Мурманске нет осени. Только зима и пара дней лета

Парцифаль Из Монтсальвата

Там где я живу осень красивая и длинная https://img.fotocommunity.com/heidelberg-im-herbst-469de6cf-44e3-47f0-b2b1-0a0158027b0c.jpg?width=1000

Галина Осташко

Скорее нет, кроме золотой. Ведь впереди длинные холода

Дмитрий Сергеев

скоро осень за окнами август, от дождя потемнели кусты

Игорь Викторович

принимаю как должное, но не более, мне интереснее лето!

:T
:Thinking:

Она у меня через 13 дней начнется по постанавлению ....

:T
:Thinking:

Крым одно дело ... Севастополь( сама южная точка Крыма) - прям на границе климатических поясов ... Южный берег близок но не так ... В остальном Крыму холоднее и нет такой дикой смены погоды и перепадов как тут...

Ирина И

Ну за столько лет можно приноровиться к условиям 😉

:T
:Thinking:

Согласен ) к работе новой ( относительно ) осенью еще не работал ... Не пренаровился... Я ещн одновременно мозгами и физически так не работал осенью )

Ирина И

Все бывает когда то в первый раз)))

:T
:Thinking:

😁

Валерий Сумский

Да, но на даче. Там в еирастет и грибы в соседнем лесу

Галина Татаринова

Ой!! Горы Кавказа-это круто! А осень или зима- пофиг.