Alexej Gusev

Вот задал вопрос, который никого не задевал, а его админы не опубликовали и не обьяснили, почему они так поступили. У Вас так было? Как с админам можно на связь выйти?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Внизу есть три полоски,нажимаем и в вышедшем окне снова спускаемся вниз,там есть и помощь и служба поддержки))

Alexej Gusev

Спасибо. Нашел, обратился в службу поддержки. Ответа не получил. Всего Вам доброго!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И вам не скучать)

Ирина Славянка

Бывало и не раз, вопрос поставлю безобидный, а его 2-м человекам покажут-и всё!

Alexej Gusev

Понял, спасибо. Значит есть непонятный нам принцип отбора. Остаётся только смириться, жаль.

Галина

служба поддержки ,нормальная девочка на связи, всегда помогала .

Alexej Gusev

Это не мой вопрос.

Галина

вопрос, почему заблокировали мой вопрос , больше ничего не нашла .

Alexej Gusev

Проведите пальцем по дисплею вверх!

Галина

у меня комп . ,а не а телефон.

Alexej Gusev

Когда у Вас документ не на одной странице, что Вы делаете, чтобы не только первую страницу читать?

ОК
Ольга Каменева

Нет. Я не задавала вопросов. Только отвечаю на них.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, у меня не было. Но другие жаловались.

Alexej Gusev

Спасибо. Значит есть ещё неизвестный нам принцип отбора.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да,абсолютно непонятный!

Alexej Gusev

Факт, но мы ничего поделать не можем. Одна из отвечающих посоветовала мне обратиться в службу поддержки. Обратился и жду ответа...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне кажется, что это все так..... были проблемы- обращалась. Безответно! Нет, я Вас не отговариваю, простите. Констатирую по своему опыту.

Alexej Gusev

Спасибо. Всего Вам доброго!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю!))

Людмила Давыдова

а может просто что то с компом?

Alexej Gusev

"Guten Abend!"

Людмила Давыдова

а я каксказала???...........только кириллицей..она мне все таки ближе....герр Алекс

Alexej Gusev

В слове "Abend" Последняя буква не "т", а "д"...

Людмила Давыдова

мы южные люди любим мягкие согласные))))

Alexej Gusev

Любите, любите! Всего Вам доброго!

Vi Za Vi

Напишите в Службу поддержки.

Alexej Gusev

Написал. "Ни ответа, ни привета."

Vi Za Vi

Они да. Редко отвечают.

Alexej Gusev

Переживём. Всего Вам доброго!

Fedor Fatin

не знаю....в этом нет смысла

Alexej Gusev

Всего Вам доброго!

Fedor Fatin

и вам

Виктор Маркин

новые не отвечают.

Alexej Gusev

Не понял: кто это новые?

Виктор Маркин

говорили что админы поменялись. раньше в левом столбике их строка была.

Alexej Gusev

Написал в службу поддержки. Ответа нет.

Виктор Маркин

я 4раза писал-чтоб мой мир открыли-тишина. (я их не просил закрывать его--как и многие другие.)

Alexej Gusev

Остается смириться. Всего Вам доброго!

Светлана Филюкова

понятия не имею,

Alexej Gusev

Спасибо. Всего Вам доброго!

Светлана Филюкова

поищите в личках своих,

Галина

нажать помощь...

Alexej Gusev

Написал в службу поддержки. Ответа нет.

Галина

ждите

Alexej Gusev

Угу. Всего Вам доброго!

Ужасть Экзистенциальная

какой вопрос?

Alexej Gusev

Ещё раз задам.

La Testa

Да никак

Alexej Gusev

Спасибо. Всего Вам доброго!

La Testa

И вам