Ст
Станіслав

Почему деревни вымерли и кто виноват? у вас в деревнях также как в ролике?

100
2
0
Ответы
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

только по СМИ продолжаются хвалебные речи. работали люди,кормили народ. теперь едим пальмовое масло и слушаем об импортозамещении бредятину

0
0
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не у вас,а у нас...И где его протест?..Срубит бабла за ролик и укатит в Турцию...Такой же бла бла блист как и Путин...

0
0
Другие вопросы
Предложение со словосочетаниями. Предложение со словосочетаниями: жители города, обложка книги, стол справок
Что можно сделать что бы не лагала (тормозила) на максималке The Elder Scrolls V - Skyrim на компе?
из предложений 8-9 выпишите слово образованное бессуффиксным способом
Совместимо ли это все?
Можно ли заряжать одно устройство разными зарядными, разъём подходит?
Здоровый кишечник- красивая кожа, верно ли?
Какой чит есть новый и как пользоватся?
Мне тут сказали, что современная еда перестраивает и меняет ДНК. Какая связь между едой и ДНК? ДНК это закрытая система
Как можно назвать себя в контакте очень прикольно и оригенально.
Cхемы электролиза водных растворов серной кислоты, хлорида меди, нитрата свинца с графитовыми электродами
Скажите или дайте какой-нибудь источник, как к дробям приводить меньший множитель, я вот не понимаю.. .
Лекарство против "болезни" компьютера?
Уже несколько лет хрущу всем телом, пальцами, шеей, позвоночником, и т. д. Мне уже становится плохо, но я не могу остановиться
"As" в английском может переводиться "так как"?
Пожалуйста, напишите пошаговую инструкцию создания грабера сайта. Что для этого нужно использовать и т. д. Буду благодаре