Вадик
Вадик

В храм не пускают (притча)

Когда человек был ещё ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!». Вторая подбегает: «Не там стоишь!». Третья ворчит: «Не так одет!». Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!». А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя мое, плачешь?
Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

100
2
2
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

считаешь:нельзя отказываться от ИИСУСА?

4
0
Вадик
Вадик

вначале определитесь кто и ли что для вас Иисус

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо

1
Вадик
Вадик

жду не более ста лет

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

убедил

1
Другие вопросы
Продавец, при осуществлении возврата товара, отказывается возвращать кассовый чек.
подскажите народ, машина стояла месяц на улице, как её можно отмарозить?
я родился 7 марта 1994 года что меня ждет в этом году? получится ли у меня все ???
у меня tayota premio 2002г. с двигателем 1,8л 1zz vvti.Плохо заводится, предложите варианты что может быть?
Правда что, даже самую смешную шутку может убить самый плохой рассказчик ? )
Правда-это факты, согласующиеся с собственным мировоззрением? остальное -ложь
кому подчиняется председатель ТСЖ ..кому жаловаться на их беспредел?
ясновидящие скажите пожалуйста что ждет меня в будущем?
Авто Форд фьюжен проблема с коробкой робот то переключает то нет, может повлиять 92 бензин на работу робота, лил 95 спс
я вот ночью лежу слышу какие то шаги, сегодня пошла в туалет, газета каким то образом двигалась сама, ночью
почему не работают жилищные инспекции куда смотрят, кто придумал тсж и кому оно выгодно
Портится ли canon 5d mark iii при минус 15? Хотим пофоткаться, но хз, вдруг фотику вред будет?
. Проанализируйте нижеприведенную статью нормативного правового акта и определите, к какому виду относится норма права,
помиримся когда нибудь?
Большой вопрос. Собираюсь оформить Visa Classic дебетовая, курс-$, подскажите через какой банк это сделать лучше?