´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут....а ведь они и слона остановят, и хобот легко оторвут😜 ага?

Ответы
Валерий Дягилев

Нет выносливее бабы, Мужа тащит, сумки прёт, И сошьёт и постирает и лепёшки напечёт, Огород весь перепашет, Там где лошадь не пройдёт! Выпьет рюмку русской водки и станцует и споёт! В красоте и обаяньи с нами мир тягаться слаб Потому что в целом мире--Нет красивей русских баб.

Во
Воля

Баба это мать родителей внука. В соответствии с буквицей От которой произошло начало повторившееся дважды во внуках. Начало богав живущего на земле

Nikola- Us

Мужскими отростками ловко орудуют как на пожаре брандсбойтом! Коня на скаку за яйца возьмут, в горящую избу борделя гордой походкой войдут!

Nikola- Us

Заразы могут лучше любить,а главное дольше!?

Игорь Юхим

....и яйца в Крутую поджарят , и булкой сомненья сметут, увидев лишь только Желанье, Вам стоит забиться в приЮт)))

Игорь Юхим

вот и стишок))
- Есть женщины в русских селеньях
, их бабами нежно зовут...
слона в Округе остановят
и хобот лЁгко оторвут
....и яйца в Крутую поджарят
и булкой сомненья сметут
увидев лишь только Желанье,
Вам стоит забиться в приЮт)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это уже приговор😂😂😂

Сергей Малинин

И раздлелает тушу на части простым перочинным ножом. Все кости сломает руками, а шкурой украсит весь дом.

Сергей Малинин

🤷‍♂️ просто в голову пришло

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Прикольно

Сергей Малинин

Запомните. Вдруг пригодится

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Облизательно😂

Евгений

Мужик по селениям ходит,
коней на ходу тормозит,
в горящие избы заходит.
Наверное, он - трансвестит.

(◆_◆)

Бывают. Хотя, за свои 36 лет, ярких представительниц таких баб, я видал всего лишь раза четыре.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😊Но видел

(◆_◆)

Ога, да и то - только потому, что работал в выездной бригаде.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понятно

Изя Поцман

То то смотрю.... Как отъедешь подальше от города - сколько слонов бегает... и все без хоботов...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Прикинь сколько а!Прям с большой буквы, скоро и до города доберуться😂

Изя Поцман

Уже боюсь)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Слоны без хоботов имею ввиду

Изя Поцман

Я понял... Ворвутся в город и затопчут.... просто от обиды...

Es. Vik.

Изба горела и горела, слоны скакали и скакали. Она стояла и ревела. Она не русскою была.)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Наши женщины все могут при желании вытянут так что на хобот и будет похож)))😜🤣🤣

Александр

В детстве думал,что носороги и бегемоты это слоны у которых ещё не вырос хобот...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пусть и жестоко,но верно)))Особливо после перебора мартини с шампанским)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А я то думаю, почему шоколад люблю, а это оказывается потому, что мне мужчины не нужны😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну вот))Причтного вечера))Увидимся когда гормон смоется))🤗😘

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Дык я ишо возьму😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Приятного аппетита))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Благодарю, но не хочу

Андрей Шатрыкин

И что в этом такого, чем можно восхищаться))) слону так вообще не до смеха

Ольга

Не женское это дело, хоботы слонам крутить😄,другим надо заниматься))

Добрый

эка тебя куда занесло.Замахнулась на самого слона.Ну ты и могЕм

Леонид Писанов

ну и зачем такие нужны) во всём люблю изящность и наличие вкуса!

Виктор Шаламов

Мужику хобот оторвут? Слонов то у нас не водится?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Аллегория

Виктор Шаламов

Понятно, что вы под хоботом подразумеваете.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

я - ничего

Ва
Василий

Это хорошо, только нет в наших лесах слонов.

Юлия . Казахстан

А То ... И не спорь потом с пьяной бабой !!🤭

Ellа

👍И крокодила голыми руками задавят:)

Константин Малахов

а не хрен сувать, когда не просят

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Некрасов. Поэма Русские женщины

Марина Вельдер

И коня на скоку и в горящую избу

Алексей Из Мира Сего

а вы бывали в русских селениях?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А кто не бывал?

Алексей Из Мира Сего

и как оно называется?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Великие Луки

Алексей Из Мира Сего

я бы тоже побывал\

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я бы тоже

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🖼