Юлия Артемьева

Пропало обоняние. У меня и моих сыновей. Я поболела два дня, с температурой 37,6, так же и старший. Обоняния нет вторую неделю. Младший болел с температурой 39,2. Сейчас ждёт результат теста на коронавирус. Как долго возвращается обоняние? Непривычно.

Ответы
Друг

Обоняние возвращается у всех по-разному. Но не раньше, чем через пару недель.Возвращается забавно - сначала ощущаются самые неприятные нотки ароматов. Если человек курит, то будет ощущаться запах окурков, еда из Макдональдс (проходим мимо - как будто там всё горелое ) . Забавно.

Музыкальный Кот 🐈

Мне, как мужжчине, не понять)))) ладно, принято)) 😁

᠌ ᠌

Мне тоже не понять, я не люблю как пахнут мальки, особенно груднички..

Друг

Я тоже не нюхачка, но читала отзывы мамочек о детях))) Так бывает

᠌ ᠌

Я, как раз, нюхаю всë, мне важно.. Но не "детские" эти запахи...

Майя Петрова

У меня было понижено, но не совсем пропало. Через 2 недели начало восстанавливаться. Все тесты на группу коронавирусов и на все виды гриппа были отрицательные.

Ми
Миша

главное не принимайте от врачей таблетки и не давайте себя колоть ! а лекарства покупайте сами в аптеке , если не хотите в список попасть в антирекорд россии ..

Владимир Селезнёв

говорят 10-12 дней..но у кого как..похоже ковид у вас положительный..беги к врачу

Юлия Артемьева

И что? если подтвердится, что он был? Я уже не болею

Владимир Селезнёв

не знаю сама думай..ты молодая у тебя выработались анти тела ..иммунитет поборол сам.. знакомые тоже так говорили.. сейчас все в порядке

Юлия Артемьева

Не молодая. А иммунитет хороший. Наверное, потому что прививок ни одной нет

Владимир Селезнёв

отлично

Григорий

Оно обычно при насморке и пропадает, потом возвращается, когда нос свободен

Юлия Артемьева

Нос свободен. Но ничего не чувствуем

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Два высших образования..к такому человеку коронавирус не липнет!

Юлия Артемьева

Так он и не прилип...Испужался! А сын ещё не успел на высшее отучиться...

Сергей Антипин

бегом на кт, лёгкие незаметно заболевают, проверено

Ведающий.

У меня отсутствовали вкус и запахи около 15 дней.

Юлия Артемьева

Ух ты

Ведающий.

🤷‍♂️

Ол
Ольга*

Неужели это впервые в жизни??? Народ, что с вами

Юлия Артемьева

Обоняние точно не теряла

Владимир Игнашов

как только вылечитесь от короновируса......

Ирина Славянка

Ковид. Через недельку нюх вернётся.

Неголубой Огонёк

молотый кофе попробуйте понюхать

Юлия Артемьева

Только сейчас начинает медленно обоняние возвращаться. А кофе каждый день нюхаю, свежемолотый...

Неголубой Огонёк

хорошо

Дмитрий Локтионов

до 3 -4 месяцев. у сестры через 3

Дмитрий Локтионов

да норм все будет

Дмитрий Каракозиди

Скоре всего у васс гайморит.

Вика Родионова

Зачем ждать?))) корона и нсть

Юлия Артемьева

В смысле - зачем ждать? Помереть надо?

Вика Родионова

Как хотите

Юлия Артемьева

Пфффффффф

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

называется допрыгались

La Testa

Это будет длится долго

Александр Kãlis

Эти Ели ?🖼

Юлия Артемьева

Не, эти только для вас

Вячеслав

У всех по разному

Марина

Это короновмрус

Юлия Артемьева

У всех троих?

Марина

Один из признаков ковида - исчезновение обоняния.

Юлия Артемьева

Так чего, ковид два дня длился?

Марина

Ну он же у вас не закончился. А про исчезновение обоняния я читала

Юлия Артемьева

В смысле - не закончился? У меня всё прошло за два дня, у старшего тоже. Через пару недель у младшего началось, у него вот подольше и посильнее. Мы со старшим спокойно работаем, ни температуры, ни усталости.

Марина

Да как хотите

Алевтина

Это знают врачи

Т*
Таня ****

Жить будете 100%

Юлия Артемьева

Я рада

Т*
Таня ****

Вот это здорово

Алексей Иванов

поцелуйся

Юлия Артемьева

Целуюсь. Ничего не чувствую пока.

Алексей Иванов

значит не заболела, целовалась с белым снегом

Юлия Артемьева

Муж мой не совсем похож на белый снег

Алексей Иванов

там не так, целовалась с белым снегом и огнём лакать пыталась

Галина

у кого как

Галина Тюлькина

🤝