Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

"Всемирный день улыбки Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 2 октября Всемирный день улыбки (World Smile Day) отмечается ежегодно в первую пятницу октября. Тем, что этот замечательный праздник существует, мир обязан художнику Харви Бэллу (Harvey Ball). В середине 20 века он жил в Америке. Ничем примечательным его творчество не отличалось: критики особо им не интересовались, его картинам вряд ли грозило бессмертие. «От улыбки станет всем светлей…»… Эти слова из детской песенки в нашей стране знают все от мала до велика. Они стали гимном хорошему настроению, добрым делам, ведь всего лишь одна искренняя улыбка может сделать кого-то чуть-чуть счастливее, поднять настроение, и даже изменить мир. "Улыбка — это к дружбе путь, И даже песня есть такая. Под силу горы с ней свернуть — Поверьте мне, уж я—то знаю. С улыбкой проще жить в сто раз, В сто раз приятнее, светлее. И в день улыбки каждый час Пусть будет ярче и теплее!"😄 😃 😊

100
1
0
Другие вопросы
в какой недорогой бар можно сходить студентам в москве?
КАкие события были в 19-20 веках????
Какая песня играет в Реальных Пацанах в 4 сезоне 11 серии (81) на 15:11,где Эдик обслуживает столик
Подскажите название сериала, комедийный, про собрание у психолога, новый там ещё всего 9 серий
что лучше : получить оскар или стать культовым ?
что это за народная школьная игра "сифа"?
Чувствую что надо чтото срочно сделать но незнаю что именно делать . Что надо срочно делать ?
Посоветуйте фильм, под который можно поплакать, или с неожиданной концовкой. что-то вроде Острова проклятых
какие слова, стихи- произносили при девичьей игре " в резиночки"?
Срочно подскажите песни, чтото на подобие этой неточно такуюже аназвание другое слова другие мНЕ НРАВЯТСЯ Такие песни!
подскажите, какой лучше шрифт для логотипа? это займет у вас пару секунд
Помогите вспомнить название Русского фильма
Подскажите сайты на которых можно скачать музыку бесплатно? и безопасно!
Какой сюрприз сделать мужу?
Народ, помогите пожалуйста найти песню!!!