He
Helen

Почему зубная боль самая острая и мучительно-продолжительная? Самая ближняя соседка мозга и он долбит её особо усердно,чтобы не мешала,и не отвлекала по пустякам?

Ответы
Ник Ци

Камень когда идёт по мочеточнику, зубная боль нервно курит в сторонке...

He
Helen

Ещё какая.. Голова чуть не лопнула. Прискакала с утра.. Рвите нафиг ко всем чертям..

Ник Ци

А я жду, пока третий зуб мудрости рвсшатается, и буду сам себе дёргать... Шаббат шалом, Елена 👍

He
Helen

Мне долго и упорно его расшатывал врач, аж вспотела. Не хотел зуб покидать пределы моей мудрой головы.. 😜😄

Ник Ци

Мудрый жуб? 😁 😁

He
Helen

Мудрец неугомонный.. 😜😄

Вячеслав Алёхин

Ну не знаю, как по мне самая суровая это боль в ушах.

He
Helen

Тож голова.

Ina Jin D Rin

Надо немного борного спирта на ваточку и свистеть в ухе перестанет (если, конечно, не отит)

He
Helen

Спасибо

Александр

вот мозг долбит соседку.повезло

Странnick

Да уж..благо есть дантисты

Странnick

Рад))

He
Helen

Спасибо))

Странnick

😊🙏

He
Helen

🌞🌞

Странnick

😉👍

Зе
Зелечка

Не ощущала никогда

Rima Kravcenko

не нами придумано

Ки
Кирилл

Есть ещё ушная

He
Helen

Тоже голова

Ки
Кирилл

Да)

Сергей Чип

Да неприятно

La Testa

Так и есть

Бес Пристрастный

Нет.