Филопед Иванов

Какое литературное произведение Марио Пузо стоит ещё прочесть, кроме романа "Крестный отец"?

Ответы
Alla Lala

не Пузо.. а Пьюзо.. И это не один роман..а трилогия.. Но самый крутой роман "Счастливая странница"

Филопед Иванов

Такого в списках не находил...

Alla Lala

если любите этого автора..обязательно почитайте.. книга реально супер. https://www.livelib.ru/book/1000477160-schastlivaya-strannitsa-mario-pyuzo

Филопед Иванов

Пьюзо его американцы назвали, а для итальянцев он Пузо 🙂

Alla Lala

нет..Пьюзо на итальянском )))

Филопед Иванов

Ну ну

Нурия Мубаракшина

по моему надо перейти на другую тематику

Наталья Солопова

Не знаю, я такое не читаю сейчас.

Ирина Гонта (Филатова)

больше ни чего и не знаю.

Георгий Клинцов

БРЮХО СОЛОМОНА.

Вадим

"Сицилиец"

Ник Ци

Сицилиец