Кт Мпо Ду.

Помогла - ли кому- нибудь передача Елены Малышевой?

Ответы
Олег Розов

Я придерживаюсь такого принципа: нужно лечиться, пока здоров. Мне не нравится концепция передачи Малышевой. Она приглашает больных и те рассказывают о болезнях. А нужно приглашать здоровых и пусть они рассказывают почему они не болеют. Это было бы гораздо лучше и прогрессивнее с точки зрения медицины как науки. А так - разговор о ниочём.

Кт Мпо Ду.

Интересный у вас подход и похоже разумный.

Олег Розов

Я перестал её слушать Надоело слушать и смотреть про болезни. Лучше о здоровье.

Дебилов много на Земле и всех их пучит. Смотрите телек на заре, там какать учат. То доктор левый даст совет, то доктор правый. И только Малышева вам излечит нравы.

Владимир Авраменко

Я иногда смотрю, что мне нравится -- но надо прислушиваться -- они очень образованы в своей сфере, и у их очень высокая должность в своей науке.!?

Кт Мпо Ду.

Настолько , что в самый раз работать в театре Петросяна

Владимир Авраменко

Может быть я путаю!?

Кт Мпо Ду.

Нет.

Татьяна

Дело в том, что по другим каналам подобные программы ведут другие врачи. И частенько говорят совсем обратное. Кому верить то?))

Кт Мпо Ду.

Кто- же шарлатан?

Татьяна

🤷‍♀️

Елена Алферьева

Да, ее подсказка натолкнула меня на диагноз, гипотиреоз, сейчас пью гормоны и силы прибавилось, я за это ей очень благодарна.

Ба
Балагурушка

Это же давнившняя педарача. Программа "Здоровье" многим помогала народными средствами. А сейчас Малышева одна осталась.

Друг

Конечно. Она очень помогла научиться выключать телевизор и его не смотреть. Прям всё желание к просмотру отбила)))

Кт Мпо Ду.

)))

Анна

Скорее всего да. Ведь смех продлевает жизнь. А всерьез это смотреть нельзя. По крайней мере то,что народ цитирует.

Олег Коноплев

Помогла)))После того как посоветовала орешками завтракать и спаржей,-позавтракал яичницей с ветчиной)))

Сергей Богатов

Она пытается "помочь" пенсионерам.Ее слова-"Пенсионеры стали дольше жить и с этим нужно что-то делать".

Кт Мпо Ду.

И о уважение. Хчешь я задам вопрос как народ относится к современному казачеству? Я уверен, что как к клоунам! Вы иаковы и есть. А это хуйло твое который молодец докрашивает не в вашу пользу казачество

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Слушай уродец сюда! Мне глубоко насрать на тебя и твои оскорбления. Ведешь себя как укуреный малолетка. Если б у тебя было уважение к казакам ты бы свой рот не раскрывал. Пишишь незнакомым людям всякую херню за которую можно бестолковой башки лишиться.

Сергей Богатов

Еще раз говорю,если не умеешь общаться с людьми,то и рот не разевай.Ты был в этой Кущевке,о которой как попугай долдонишь,что ты там знаешь?СМИ наслушался?Казаки на Донбассе жизни кладут,а ты,клоун диванный их оскорбляешь.Ты-то кто есть?Это такие вот клоуны-либерасты брючки в обтяжку,на голове гребешок а-ля-Дудь,отведавшие на Болотной нагаек люто казаков ненавидят.Ты ответь,кто ты есть.И что полезного сделал.Похоже,ты воин диванный,не более.И смотри,долаешься.

Кт Мпо Ду.

Дурень ты Богатов.

Сергей Богатов

Дурень это ты.

Михаил Тымчук

Когда её выгонят из эфира? Несёт несусветные глупости, перебивает специалистов. Смотреть не могу!

Кт Мпо Ду.

Кто и за что ей платит огромные деньги?

Константин Саратовцев

Я ее почему-то во всех отношениях ненавижу, поэтому не смотрю. Вспоминаю Белянчикову...

Кт Мпо Ду.

Поголовно все негаивно относятся к мымре Малышевой.

Константин Саратовцев

Еще и за скромный домик в Штатах.

Кт Мпо Ду.

Не отстает от моды нашей знати. Сыновья ее там-же.

Константин Саратовцев

Денежки-то наши...

Надежда Румянцева

Не думаю, это просто зарабатывания денег, а наше здоровье мало кого интересует.

Кт Мпо Ду.

Но кому не жалко платить за эту хрень и зачем?

Надежда Румянцева

Не могу ответить.

Огненный Муравьед

Конечно. Смех продлевает жизнь, всем известно. А уж повеселить Малышева умеет...

Кт Мпо Ду.

Сегодня хохотал , спасибо ей.

Милота))

Этой старой мартышке пора уже на покой. Несет всякий бред на всю страну.

Милота))

😁

Се
Сергей

Пора ей в свой замок в Нью-Йорке

Ina Jin D Rin

Да, ей самой, заработать ⚒ много денег 💵 на людских "💩" трюфелях... 🤣

Алексей Генералов

Конечно! Самой ей и помогла, вся родня в Штатах у самой дом там же.

Ольга

Конечно,она же всю страну правильно какать научила😂😂😂😂😂

Виктор

ну если учитывать что смех продлевает жизнь то несомненно

Кт Мпо Ду.

Да да..

Ирина

Вы на ней зациклены ? Она вам что, как женщина нравится ?

Кт Мпо Ду.

Да что вы Ириша? Она крайне не приятна, а вот вы как женщина очень даже ням- ням..))🌹

Ирина

Ну здрасте вам ) У нас и возрастная категория разная) Вот сравнили))

Kорнелия

Ей помогла купить дом в США и отравить туда своих детей

Zloy_Wolf

Даа.. Спасибо ей, теперь я знаю как правильно какать😁

Кт Мпо Ду.

У них и так много привилегий и еще одна! Справедливо ли это?

Zloy_Wolf

Если ты тоже из России, то знаншь что справедливости нет😁

Кт Мпо Ду.

Ну.., что же. ... срите на здоровье..

Zloy_Wolf

Сказал прям как она

Rima Kravcenko

рецептов не давалось,но запомнить можно,что хотелось

Кт Мпо Ду.

Она помогла вам вылечить геморрой?

Rima Kravcenko

которого нет

Кт Мпо Ду.

Уже вылечили? Я рад.

Rima Kravcenko

здорово помогла

Морошка

помогла отключить телевизор от сети. уже как 3 года

Кт Мпо Ду.

Здорово.

Тимофей Киселёв

- это порно для не обезображенных интеллектом...