Марина

Как вы относитесь сами к себе? Я-1 , моя душа-2 и мой дух-3 это три разных человека. У каждого свой уровень понимания, своё тело и свои поступки..

Ответы
Жорик В Тумане

Человек это ходячий парламент со множеством фракций и постоянным голосованием. 🧐 Я это моя душа, а дух это ум души, есть так же ещё и тело, но это больше временная одежда души.

Марина

Я хочу вернуться в туда гле Я-Дух.

Жорик В Тумане

Тогда если вы дух, то вам должны подчинятся и ваша душа и ваше тело.

Марина

У тела забастовка да)..

Пётр Баранник

Умница Марина ! И Мультивселенная, и уровни понимания...- это одни из тем моих лабораторий больше 30 лет. Но сейчас Искусственный Интеллект №1.👨‍🎓🤖📚

Марина

Искуственный интеллект давно создан. Всех привили ртутью и все под своим wi-fi ем. Так и работает в религии : "лишениеразума за грехи". И наоборот можно прямо в мозг Шнурову к примеру транслировать жизнь семьи.

Кт Мпо Ду.

Я в этой области, в области устройства человека балбес и не думаю, что вы что- то знаете намекающее на тайну нашей природы, Поэтому промолчу...

В Лад

как производная от функции процесса соотнесения

Марина

мягче нужно созновать да?

В Лад

.... и"деликатнее" в словах

Владимир ...

Если в теме то поймёте. Цзень, Ци и Шень.

Марина

https://www.med74.ru/infoitem6767.html Спасибо!.

Владимир ...

Блин. Как это всё сейчас доступно. Раньше человеку надо было жизнь положить, что бы получить эти знания.

Марина

Для создания прочного корня вы должны уметь центрироваться, приводить в равновесие ваше тело// На одной ноге ставят утяжелитель и хить зацентрализуйся..

Владимир ...

Прошел я через утяжелители. Две кисты Бейкера на каждой ноге заработал. Не всем это подходит.

Марина

Это нано чип, вы его и не увидите. В религии это называется: "лишение разума загрехи"

Константин Азаров

Юнг своими словами... Респект

Марина

☺️

Та Самая ^_^

Эк Вас матушка закрутило)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Это три разных сущности

Марина

Ага. И выглядят по разному. Их же нужно объединить

Валерий Стрельников

может с Вами соглашусь.

Студент Валера)))

Я-1 что в это входит?

Татьяна Гусева

По Лейбницу)). Сложное понятие.но суть - вселенский подарок, одухотвлпяющмй животное тело, возможно, только земная практика. Синтез монады и тела происходит в утробе матери

Студент Валера)))

Ну да, теорий можно много обозначить . Но всегда что то появляется из чего то . и в данном случае да же развивается !!! Если принять к сведению что пространство это сознание , то напрашивается иная теория!!

Светлана Карташова

На вопрос "как вы относитесь сами к себе" отвечу - люблю.... Люблю свой дух, свое тело, свое сознание и свою материю... И это определяет мое отношение к окружающему миру)) 🖐️

Студент Валера)))

🌹Всем!!🙂

Марина

Со словом любовь пока не разобрались. ЛЮдинуБить. Людина-это женщина по украински. Бить то?

Борис Кучеренко

ВСЕ их, да и мы, тоже

Серый Волк

1и3