Марина
Марина

Как вы относитесь сами к себе? Я-1 , моя душа-2 и мой дух-3 это три разных человека. У каждого свой уровень понимания, своё тело и свои поступки..

201
12
0
Ответы
ЖВ
Жорик В Тумане

Человек это ходячий парламент со множеством фракций и постоянным голосованием. 🧐 Я это моя душа, а дух это ум души, есть так же ещё и тело, но это больше временная одежда души.

3
0
Марина
Марина

Я хочу вернуться в туда гле Я-Дух.

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Тогда если вы дух, то вам должны подчинятся и ваша душа и ваше тело.

1
Марина
Марина

У тела забастовка да)..

1
ПБ
Пётр Баранник

Умница Марина ! И Мультивселенная, и уровни понимания...- это одни из тем моих лабораторий больше 30 лет. Но сейчас Искусственный Интеллект №1.👨‍🎓🤖📚

1
0
Марина
Марина

Искуственный интеллект давно создан. Всех привили ртутью и все под своим wi-fi ем. Так и работает в религии : "лишениеразума за грехи". И наоборот можно прямо в мозг Шнурову к примеру транслировать жизнь семьи.

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Я в этой области, в области устройства человека балбес и не думаю, что вы что- то знаете намекающее на тайну нашей природы, Поэтому промолчу...

0
0
ВЛ
В Лад

как производная от функции процесса соотнесения

2
0
Марина
Марина

мягче нужно созновать да?

1
ВЛ
В Лад

.... и"деликатнее" в словах

1
Владимир ...
Владимир ...

Если в теме то поймёте. Цзень, Ци и Шень.

5
0
Марина
Марина

https://www.med74.ru/infoitem6767.html Спасибо!.

1
Владимир ...
Владимир ...

Блин. Как это всё сейчас доступно. Раньше человеку надо было жизнь положить, что бы получить эти знания.

1
Марина
Марина

Для создания прочного корня вы должны уметь центрироваться, приводить в равновесие ваше тело// На одной ноге ставят утяжелитель и хить зацентрализуйся..

1
Владимир ...
Владимир ...

Прошел я через утяжелители. Две кисты Бейкера на каждой ноге заработал. Не всем это подходит.

1
Марина
Марина

Это нано чип, вы его и не увидите. В религии это называется: "лишение разума загрехи"

1
Константин Азаров
Константин Азаров

Юнг своими словами... Респект

1
0
Марина
Марина

☺️

1
Та Самая ^_^
Та Самая ^_^

Эк Вас матушка закрутило)

0
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Это три разных сущности

1
0
Марина
Марина

Ага. И выглядят по разному. Их же нужно объединить

1
Валерий Стрельников
Валерий Стрельников

может с Вами соглашусь.

0
0
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Я-1 что в это входит?

17
0
ТГ
Татьяна Гусева

По Лейбницу)). Сложное понятие.но суть - вселенский подарок, одухотвлпяющмй животное тело, возможно, только земная практика. Синтез монады и тела происходит в утробе матери

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Ну да, теорий можно много обозначить . Но всегда что то появляется из чего то . и в данном случае да же развивается !!! Если принять к сведению что пространство это сознание , то напрашивается иная теория!!

1
Светлана Карташова
Светлана Карташова

На вопрос "как вы относитесь сами к себе" отвечу - люблю.... Люблю свой дух, свое тело, свое сознание и свою материю... И это определяет мое отношение к окружающему миру)) 🖐️

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

🌹Всем!!🙂

1
Марина
Марина

Со словом любовь пока не разобрались. ЛЮдинуБить. Людина-это женщина по украински. Бить то?

1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

ВСЕ их, да и мы, тоже

0
0
Серый Волк
Серый Волк

1и3

0
0
Другие вопросы
Проголосуйте тут пожалуйста за Дмитрия Сысоева! ) НЕ ДАЙТЕ ТАЛАНТУ ПРОПАСТЬ ЗРЯ)
Можно найти, какой пароль стоит на ноутбуке (включенном)
где можно скачать игры на компьютер бесплатно и без регистрации???
что такое Христианство какая церьковь самая правильная и ИСТИННАЯ И ХРИСТИАНСКАЯ А КАКАЯ НЕТ ?
А Вы бы какую создали политическую партию?
Кто знает? Была такая давняя компьютерная игра, герой в бандане и саблями, 4 портала и мартышка в шаре. Как называется
Булгаковский Воланд отец или родственник Волан-де-Морта?))))
Подскажите пожалуйста как избавить себя от сверх наглости? мне нужно чувство скромности
какой самый смешной и прикольный бутерброд?
При попытке включить веб камеру в windows 8 получаю синий экран с сообщением kernel security check failure и перезагрузк
Мне нравятся трое парней, что делать?
Кто пользовался вот этим сайтом, для покупки шубы, откликнитесь пожалуйста. Вот сайт со скидкой 97% на шубы!
Подскажите, с чего можно начать подготовку к егэ по истории?
..последний Вопрос ...Вы хотите что бы в Жизни было всё просто ? .за чем ?..много Вам Удачь и Счастья ..ab imo pectore
у меня семья родители, братья и сестра. И только это держит. Я много плохого сделал хочу умереть, я сам себя ненавижу.