Вл
Владимир.

Сделал второй профиль в Сетях. Познакомился со своей женой. Флиртуем, и вдруг я узнаю, что она - вдова, а муж, то есть я, умер 2 года назад.
Это как понимать?

Ответы
Valentina Manvag

Муж волнуется в приёмной роддома,ну когда же,когда ? С мрачным лицом медработник-Примите собалезнования,ребёнок умер,В печали плетётся и вдруг крик-Простите ,ошибка,у Вас двойня ! Оборачивается -Нет уж,нет уж -умерла так умерла

Ринат Фамутдинов

Мда..., моя вдруг решила развестись и... облом... Я просто сказал платить не буду все налоги... Ха... всё ещё женат!!! На честь и собственность жены не посягаю, но и своё не отдаю!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Мирное сосуществование двух систем. Редчайший случай.🤝

Al
Alexc

всё же легче быть мёртвой легендой, чем когда тебе же расскажут что "муж гад и сволочь. не поможешь ли его угрохать ?" (не моё, но были в сети и такие истории)

Вл
Владимир.

Спасибо. Она сказала, что сразу меня узнала. Шутка. А потом женщины живут дольше всё равно.😍

Ирина Цветкова

Вот это нежданчик! Хотя, если раньше времени " хоронят", человек долго живёт

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку.🤝🌹

Кsюnя (Оксана)

А может она знает, что это Ваш профиль и так вас на чистую воду выводит

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, скорее всего. Женщины такие коварные.🤝🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Напишите что ваша жена редкостная коза и что с ней делать непонятно

Вл
Владимир.

Спасибо. Она сказала, что сразу меня узнала.👹

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Валерий Герасимов

Ну,и сказал бы ей,что ты медиум, и можешь с душой её мужа общаться...

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересная мысль.🤝🍷🍷

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да что тут понимать??? Панихиду справляйте! Опять же ж..повод!))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

За правильность не ручаюсь. Медведь знаете ли ... мимо шел, а меня мама на травку положила, не доглядела...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Эх, кааанфеткии- бараночки!)))

Ек
Екатерина

Это хороший анекдот.) Правда, старый уже, но мне нравится!☺️

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, я старался не зря.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Катя!😍

Ек
Екатерина

И Вам тоже!☺️☕

Набор Букв

вирть дальше.Стпнь её любовником,а может даже будущим мужем

Вл
Владимир.

Спасибо. Если только в следующей жизни.😍

Набор Букв

😆она будет разочарована.Таки вдовой и помрёт

Та, Что Грезит

А вы ей что писали по поводу своего семейного положения?)))

Вл
Владимир.

Женщины более жестоки.

Та, Что Грезит

Все разные

Вл
Владимир.

Конечно. Но мне повезло с римской патрицианкой в плане жестокости.

Та, Что Грезит

Ну хоть в чем-то повезло)

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝🌹

Феникс Ясный Сокол

))) сделайте ей предложение )) и позовите на свидание ))

Вл
Владимир.

Спасибо. Она сказала, что сразу меня узнала и хотела раскрутить на ресторан.🙊

Феникс Ясный Сокол

Странное конечно у нее решение виртуально вас закопать... Подумайте над этим )) таким как правило не шутят )

Вл
Владимир.

Спасибо. Все мы под Фрейдом ходим. Подумаю обязательно.🤝

Милош Йованович

вы нас о своей жене спрашиваете? Как же вас поймешь?

Вл
Владимир.

Все женщины одинаковы независимо от социального статуса.😍

Милош Йованович

абсолютно разные.

Полина Скальпель

Да ладно!!! Старая байка! Надеюсь, что не о вас речь

Полина Скальпель

Спасибо! Праздную!🎂🥂

Полина Скальпель

У меня сегодня профессиональный праздник😁 Вот.

Вл
Владимир.

Поздравляю от души!🌹
Желаю здоровья, удачи, долголетия, повышения профессионального мастерства и окладов, счастья!
О специальности не спрашиваю - цените, хотя можно догадаться.
🍷🍷

Полина Скальпель

🌺🌺благодарю!

Татьяна Черненкова

Всё, влюбилась в другого, Вы ей без надобности )))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот счастье привалило!🤝😍🌹

Татьяна Черненкова

Вот они сети инета )))

Татьяна Черненкова

Красиво)))

--

Сделайте ещё профиль Там друга легенда будет🤣.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль.
Правда, я сказал, что проще другую жену найти.🤝

--

У моего знакомого похожая ситуация была. Там она сказал, что муж алкаш и импотент🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Всегда узнаешь о себе что-то новое и интересное.

Джонни Металл

Даа Володя.. или она узнала и догадалась😂или...

Вл
Владимир.

Сказала, что узнала по походке.🤝😍🍷🍷

Елена🇷🇺

🤭🤭🤭Вот засада, нужно серьезно поговорить.

Вл
Владимир.

Спасибо. Попробую.🤝🌹

Виктор Ш

Сообщите ей, что она умерла тоже 2 года назад!

Вл
Владимир.

Спасибо. Она сказала, что сразу меня узнала и решила подразнить.👹

Виктор Ш

А вы ей все выложили? И чего ожидали? Она ещё вас и обвинит!

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Буду работать на перевоспитание.🤝

Александр К.

Выдаёт желаемое за действительное.. 😂😂😂

Вл
Владимир.

Спасибо. Не дождётся!🤝🍷🍷

Александр К.

🥂 Ну.. Бум!)))

Александр Захаров

Значит ты хороший фантазер и живёшь один.

Александр Захаров

Смотря какой народ, если скотобазы, то это не мой народ.

Вл
Владимир.

Как сказал бы товарищ Сталин, другого народа у меня для Вас нет.😍

Александр Захаров

Есть разные слои населения. И среди слоев тоже есть разделение, вот - скотобаза есть в разных слоях и сам Сталин им был

Вл
Владимир.

Что ж, расходимся мирно и без оружия, оставшись при своём мнении.🤝

Светлана Филюкова

не знаю, а Вы предложите ей ----встретиться

Вл
Владимир.

Спасибо. Лучше не рисковать. Вдруг она согласится!👹

Светлана Филюкова

желаю, красиво разрулить ситуацию,😁👋

Mariwa

Счастливый вы! Нефиг вам делать с женой.

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝🌹

Веселюк. Tallinn.

Бывает,что чей то комп перегрелся,может,или просто глюк.

Вл
Владимир.

Спасибо. Объяснения всегда можно найти. Вот с оправданиями сложнее.😍

Ольга

Надоел муж жене,а выгнать не решается🤷

Вл
Владимир.

Спасибо. Я ей помогу.🤝🌹

Ольга

Хорошо)

Sandra

А вот нефиг в сетях регистрироваться!😎

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝🌹

Sandra

🤝