Ма
Марина

Как справиться со стрессом?

Ответы
Дмитрий

смотря где работаете если учителем сталь в жилах но где то поорать и на кого то в дали .единственное мой опыт трудно человека не послать по работе нельзя и когда мне хотят набить морду после работы я только рад культурно договариваюсь и облом не кто не приходит печально я как мужик говорю .и вся суть нашего разговора это только приятный собеседник то есть Вы .Вы замечательный человек я желаю всем тот кто хочет вам навредить на правти их правильной дорогой только правельной всегда есть свои ньюансы ☺️

Ма
Марина

🙂спасибо

Дмитрий

я разве чем то помог?нет.теперь вы мне помогите куда поэта из меня вынуть.😉🤗ваши семь слов с меня стих готов.🤗

Ма
Марина

глаз, их, всякую, с, отрёт, и, Он, слезу

Дмитрий

лишь Глаз и звуков Их не надо.увидеть Всякую лишь тварь которая мешает доброте.и не Сотрет свои деяния из вне .И если Он роняет слезу камнями .задумайся он рядом с вами?.🧐.

Ма
Марина

да уж, не убавить, не прибавить, феерично!

Дмитрий

что такое фееричность?🧐

Valera Evkin

Есть огромное количество способов - коньяк, вино ( тут все не перечесть), шампанское, водка, наконец самогон. Стресс уходит вместе со здоровьем. Шучу, конечно. Идите к людям, гуляйте на свежем воздухе по аллеям парка, посмотрите на играющих детей, вспомните себя в их возрасте. Главное вылезть из скорлупы стресса, а это Вам под силу.

Ма
Марина

спасибо 🙂

Жанна Аксенова

Вы сами должны для себя найти решение. Либо обратиться к специалисту, если совсем нет сил справиться самостоятельно. Стресс- это очень сильное действо, которое может как разрушить, так и дать стимул для новой жизни, разделив жизнь до и после. И только вам решать, в какой стороне вам оставаться.

Ма
Марина

👍🙂

Да
Дарий

рецепт от друидов; Три литра коньяка, литр водки, 1.5 литра рома и на десерт 2 литра шампанского. Обязательно утром перед завтраком ))) На все времена от всех проблем избавит )))))))

Давид

Если стресс это хандра, то все ниже написанные советы самый раз будут. Но мне кажется это из другой оперы. Как раз он может появиться, иногда, в результате описанных советов))

Stormy

Для начала понять причину, попытаться от неё избавиться, если не получится, разработать стратегию по избавление от проблемы, принимать антидепрессанты

Роман .....

Пережить это не в одиночестве... Даже иногда обычные, но добрые и ненавязчивые и ни к чему не обязывающие беседы в Сети могут здорово помочь в этом

Ма
Марина

🙂спасибо....

Роман .....

Было бы за что) Тем не менее пожалуйста

Елена Дортман

Нужно сбегать побегать,потом в баню,потом сексом заняться.В этих случаях мозг отключается и работает подкорка головного мозга.Вот,рекомендую😁

Ма
Марина

👍😅

Александра Логвин

Понять причину его и либо устранить, либо не допускать. Если таковое не возможно - изменить отношение к ситуации и лучше с юмором) Успехов

Andy Andy

Успокоиться , встать ровно , поднять правую руку как можно выше и на выдохе опустить ее и одновременно сказать да пошло оно все нах....))

Клин клином вышибают. Как не поразительно, но стресс снимают испугом. Посмотрите ужасник или любой вам подходящий адреналин в вену.

Ма
Марина

так ещё больше.....

Нет.

Св
Святослав

Один мудрый человек сказал: "Спокойное сердце — жизнь для тела". Нужно решать проблемы связанными с ними или лучше не допускать )

Св
Святослав

Ну тогда Вы будите дерево посаженное у потоков вод !

Ма
Марина

Спасибо за совет. "......дерево посаженное у потоков вод, которое принесёт свой плод в своё время"🙂

Св
Святослав

Да точно! Отец будет вами, что бы не случилось. Поддержит в эти непростые дни!

Ма
Марина

❤️🙂🙋‍♀️

Ли
Лия

Поплакать вволю.А потом в салон,поменять прическу,цвет волос,маникюр,педикюр.Платишконовое прикупить.Чесно,помогает🤷‍♀️😁

Ма
Марина

👍❤️

Ли
Лия

Вперед✊😁

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

чтением, танцами, видеоиграми, хорошей музыкой... У каждого по-разному! Но выпивкой, табаком и наркотиками -- не советую!

Ма
Марина

спасибо попробую..

Виталий Рогов

Постараться отвлечь себя от причин их вызывающих. Нас окружает плохое, но ведь много хорошего, так устроена жизнь.

Ма
Марина

Да, точно нужно искать позитив....

Виталий Рогов

Марина, не нужно искать. Старайтесь его замечать и ценить.

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Но на него в 2-х словах не ответишь с наскока.Вас какие пути интересуют?Химические или натуральные?

Ма
Марина

натуральные...🙂

Людмила Иволга

Ну это было понятно сразу,что химические(алкоголь и наркотические средства) отметаются сразу,в том числе и аптечные препараты.Из натуральных есть травы,но они снимают следствие,а не причину.То есть - временная мера.А причина - плохая стрессоустойчивость,а КАК её повысить,скажете вы?Очень просто,но очень дорого,если приобретать домой.Но бесплатно,если ходить в ближайший к вам демонстрационный зал южнокорейской компании "Нуга Бест".Это массажно-тепловое оборудование творит чудеса!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!Стрессоустойчивость в разы повысилась!Ну и попутно иммунитет.Что ОЧЧЧЕНЬ немаловажно в нынешние "ковидные" времена.Ну и ещё много-много всего!Наберите в любом поисковике и почитайте.Хотя с наскока я вам это делать не советую.Тут надо постепенно "въезжать" в тему.Я вот уже 7-ймесяц "въезжаю" и не перестаю удивляться этому чуду техники 21 века.Удачи!

Ма
Марина

спасибо, посмотрю.🙋‍♀️

Людмила Иволга

🙂Спрашивайте,что интересует.Отвечу.В теме.

Анатолий Мостовой

Найти себе занятие которое отвлечёт. Поменять образ жизни и понять что живём только один раз. Точнее осознать это

Сергей Зимин

Я для себя нашёл кое-что. Физические нагрузки ( ходьба , плаванье, разминки ... ) и учусь играть на гитаре

Ма
Марина

Ну здорово! Вы молодец! Конечно невозможно полностью оградить себя от проблем. Вот несколько советов: можно поделиться своими переживаниями с надёжным другом, или родными. Ведь поддержка близких служит хорошей защитой от недугов вызванных стрессом. Также не представляйте всё исключительно в мрачном свете. Такое отрицательное мышление только отнимает душевные силы. То, чего вы боитесь, может и произойти...

Сергей Зимин

К сожалению.... к сожалению... отношения у нас в семье резко изменились . После того как начались проблемы. Я не могу с полной уверенностью сказать, что моя семья это моя крепость. Я чувствую что стал обузой

Ма
Марина

Ну может быть вам просто это кажется.....

Сергей Зимин

Да нет .... кажется это когда раз что то, либо дважды что то произошло... но когда постоянно, тут уже не кажется

Ма
Марина

Ну вы не отчаивайтесь...когда вас обижают старайтесь сохранять спокойствие, не подливайте масло в огонь, как говорится. Старайтесь разрешать разногласие наедине, уважая достоинство другого человека....🙂

Ринад

Пообщайтесь с позитивными людьми, старайтесь думать только о хорошем, почаще выходите на прогулку...

Ринад

Вы правы, но стремиться к этому надо...)))

Ма
Марина

как поддерживать положительный настрой?

Ринад

Побольше общайтесь с людьми, которые вам нравятся..

Ма
Марина

буду стремиться...

Ринад

Вот это правильно!))

Рк
Ркхндвыр

Проще всего дыханием и медитациями.
Сложнее всего (в долгосрочной перспективе) антидепрессантами.

Юл
Юлий

Водка наркотики ...Или просто влюбиться ....все помогает )))но не надолго ....луче не получать стресс)

Юл
Юлий

Как я понимаю )

Ма
Марина

сами учитель?

Юл
Юлий

Нет был всю жизнь военный ..до пенсии теперь тоже работаю в фирме но в другой стране)

Ма
Марина

привыкли уже....

Юл
Юлий

К хорошему привыкаешь быстро а к плохому нет ))

Константин

Найди безлюдное место.. желательно с эхом..и прям от души проорись,проматерись аж до хрипоты..

Ма
Марина

🙃

Константин

Попробуй

Ма
Марина

где же оно это место то...

Константин

Подумай..модет комната, зал,подвал,лес,горы

Александр Петрович Кудрявцев

прогулка на свежем воздухе чтоб все спокойно проанализировать и привести мысли в порядок

Ма
Марина

А если не приводятся мысли в порядок....

Александр Петрович Кудрявцев

приведутся. Главное успокоиться так как эмоции враг здравых мыслей

Ма
Марина

Это точно, нужно меньше эмоций, быть спокойнее, факт...🙂

Эд
Эдуард

Встяхнуться: съездить на природу,выпить водки,заняться сексом... Есть множество способов.

Ма
Марина

как вариант....

Эд
Эдуард

Конечно,что-нибудь поможет,главное вовремя остановиться. Отсутствие тормозов-главная русская болезнь.

Ма
Марина

🙂👍

Эмма Коноплицкая

Скушай апельсин...или шоколадку...А иногда можно на ком-нибудь сорваться - тоже помогает😃