Ма
Марина

Как справиться со стрессом?

1648
277
1
Ответы
Дмитрий
Дмитрий

смотря где работаете если учителем сталь в жилах но где то поорать и на кого то в дали .единственное мой опыт трудно человека не послать по работе нельзя и когда мне хотят набить морду после работы я только рад культурно договариваюсь и облом не кто не приходит печально я как мужик говорю .и вся суть нашего разговора это только приятный собеседник то есть Вы .Вы замечательный человек я желаю всем тот кто хочет вам навредить на правти их правильной дорогой только правельной всегда есть свои ньюансы ☺️

6
0
Ма
Марина

🙂спасибо

1
Дмитрий
Дмитрий

я разве чем то помог?нет.теперь вы мне помогите куда поэта из меня вынуть.😉🤗ваши семь слов с меня стих готов.🤗

1
Ма
Марина

глаз, их, всякую, с, отрёт, и, Он, слезу

1
Дмитрий
Дмитрий

лишь Глаз и звуков Их не надо.увидеть Всякую лишь тварь которая мешает доброте.и не Сотрет свои деяния из вне .И если Он роняет слезу камнями .задумайся он рядом с вами?.🧐.

1
Ма
Марина

да уж, не убавить, не прибавить, феерично!

1
Дмитрий
Дмитрий

что такое фееричность?🧐

1
Valera Evkin
Valera Evkin

Есть огромное количество способов - коньяк, вино ( тут все не перечесть), шампанское, водка, наконец самогон. Стресс уходит вместе со здоровьем. Шучу, конечно. Идите к людям, гуляйте на свежем воздухе по аллеям парка, посмотрите на играющих детей, вспомните себя в их возрасте. Главное вылезть из скорлупы стресса, а это Вам под силу.

1
0
Ма
Марина

спасибо 🙂

1
Жанна Аксенова
Жанна Аксенова

Вы сами должны для себя найти решение. Либо обратиться к специалисту, если совсем нет сил справиться самостоятельно. Стресс- это очень сильное действо, которое может как разрушить, так и дать стимул для новой жизни, разделив жизнь до и после. И только вам решать, в какой стороне вам оставаться.

1
0
Ма
Марина

👍🙂

1
Да
Дарий

рецепт от друидов; Три литра коньяка, литр водки, 1.5 литра рома и на десерт 2 литра шампанского. Обязательно утром перед завтраком ))) На все времена от всех проблем избавит )))))))

0
0
Давид
Давид

Если стресс это хандра, то все ниже написанные советы самый раз будут. Но мне кажется это из другой оперы. Как раз он может появиться, иногда, в результате описанных советов))

0
0
Stormy
Stormy

Для начала понять причину, попытаться от неё избавиться, если не получится, разработать стратегию по избавление от проблемы, принимать антидепрессанты

0
0
Роман .....
Роман .....

Пережить это не в одиночестве... Даже иногда обычные, но добрые и ненавязчивые и ни к чему не обязывающие беседы в Сети могут здорово помочь в этом

2
0
Ма
Марина

🙂спасибо....

1
Роман .....
Роман .....

Было бы за что) Тем не менее пожалуйста

1
ЕД
Елена Дортман

Нужно сбегать побегать,потом в баню,потом сексом заняться.В этих случаях мозг отключается и работает подкорка головного мозга.Вот,рекомендую😁

1
0
Ма
Марина

👍😅

1
Александра Логвин
Александра Логвин

Понять причину его и либо устранить, либо не допускать. Если таковое не возможно - изменить отношение к ситуации и лучше с юмором) Успехов

0
0
Andy Andy
Andy Andy

Успокоиться , встать ровно , поднять правую руку как можно выше и на выдохе опустить ее и одновременно сказать да пошло оно все нах....))

0
0
13
13

Клин клином вышибают. Как не поразительно, но стресс снимают испугом. Посмотрите ужасник или любой вам подходящий адреналин в вену.

2
0
Ма
Марина

так ещё больше.....

1
13
13

Нет.

1
Св
Святослав

Один мудрый человек сказал: "Спокойное сердце — жизнь для тела". Нужно решать проблемы связанными с ними или лучше не допускать )

8
0
Св
Святослав

Ну тогда Вы будите дерево посаженное у потоков вод !

1
Ма
Марина

Спасибо за совет. "......дерево посаженное у потоков вод, которое принесёт свой плод в своё время"🙂

1
Св
Святослав

Да точно! Отец будет вами, что бы не случилось. Поддержит в эти непростые дни!

1
Ма
Марина

❤️🙂🙋‍♀️

1
Ли
Лия

Поплакать вволю.А потом в салон,поменять прическу,цвет волос,маникюр,педикюр.Платишконовое прикупить.Чесно,помогает🤷‍♀️😁

2
0
Ма
Марина

👍❤️

1
Ли
Лия

Вперед✊😁

1
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

чтением, танцами, видеоиграми, хорошей музыкой... У каждого по-разному! Но выпивкой, табаком и наркотиками -- не советую!

1
0
Ма
Марина

спасибо попробую..

1
ВР
Виталий Рогов

Постараться отвлечь себя от причин их вызывающих. Нас окружает плохое, но ведь много хорошего, так устроена жизнь.

2
0
Ма
Марина

Да, точно нужно искать позитив....

1
ВР
Виталий Рогов

Марина, не нужно искать. Старайтесь его замечать и ценить.

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Хороший вопрос!Но на него в 2-х словах не ответишь с наскока.Вас какие пути интересуют?Химические или натуральные?

4
0
Ма
Марина

натуральные...🙂

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Ну это было понятно сразу,что химические(алкоголь и наркотические средства) отметаются сразу,в том числе и аптечные препараты.Из натуральных есть травы,но они снимают следствие,а не причину.То есть - временная мера.А причина - плохая стрессоустойчивость,а КАК её повысить,скажете вы?Очень просто,но очень дорого,если приобретать домой.Но бесплатно,если ходить в ближайший к вам демонстрационный зал южнокорейской компании "Нуга Бест".Это массажно-тепловое оборудование творит чудеса!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!Стрессоустойчивость в разы повысилась!Ну и попутно иммунитет.Что ОЧЧЧЕНЬ немаловажно в нынешние "ковидные" времена.Ну и ещё много-много всего!Наберите в любом поисковике и почитайте.Хотя с наскока я вам это делать не советую.Тут надо постепенно "въезжать" в тему.Я вот уже 7-ймесяц "въезжаю" и не перестаю удивляться этому чуду техники 21 века.Удачи!

1
Ма
Марина

спасибо, посмотрю.🙋‍♀️

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

🙂Спрашивайте,что интересует.Отвечу.В теме.

1
АМ
Анатолий Мостовой

Найти себе занятие которое отвлечёт. Поменять образ жизни и понять что живём только один раз. Точнее осознать это

0
0
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Я для себя нашёл кое-что. Физические нагрузки ( ходьба , плаванье, разминки ... ) и учусь играть на гитаре

13
0
Ма
Марина

Ну здорово! Вы молодец! Конечно невозможно полностью оградить себя от проблем. Вот несколько советов: можно поделиться своими переживаниями с надёжным другом, или родными. Ведь поддержка близких служит хорошей защитой от недугов вызванных стрессом. Также не представляйте всё исключительно в мрачном свете. Такое отрицательное мышление только отнимает душевные силы. То, чего вы боитесь, может и произойти...

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

К сожалению.... к сожалению... отношения у нас в семье резко изменились . После того как начались проблемы. Я не могу с полной уверенностью сказать, что моя семья это моя крепость. Я чувствую что стал обузой

1
Ма
Марина

Ну может быть вам просто это кажется.....

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Да нет .... кажется это когда раз что то, либо дважды что то произошло... но когда постоянно, тут уже не кажется

1
Ма
Марина

Ну вы не отчаивайтесь...когда вас обижают старайтесь сохранять спокойствие, не подливайте масло в огонь, как говорится. Старайтесь разрешать разногласие наедине, уважая достоинство другого человека....🙂

1
Ринад
Ринад

Пообщайтесь с позитивными людьми, старайтесь думать только о хорошем, почаще выходите на прогулку...

8
0
Ринад
Ринад

Вы правы, но стремиться к этому надо...)))

1
Ма
Марина

как поддерживать положительный настрой?

1
Ринад
Ринад

Побольше общайтесь с людьми, которые вам нравятся..

1
Ма
Марина

буду стремиться...

1
Ринад
Ринад

Вот это правильно!))

1
Рк
Ркхндвыр

Проще всего дыханием и медитациями.
Сложнее всего (в долгосрочной перспективе) антидепрессантами.

0
0
Юл
Юлий

Водка наркотики ...Или просто влюбиться ....все помогает )))но не надолго ....луче не получать стресс)

10
0
Юл
Юлий

Как я понимаю )

1
Ма
Марина

сами учитель?

1
Юл
Юлий

Нет был всю жизнь военный ..до пенсии теперь тоже работаю в фирме но в другой стране)

1
Ма
Марина

привыкли уже....

1
Юл
Юлий

К хорошему привыкаешь быстро а к плохому нет ))

1
Константин
Константин

Найди безлюдное место.. желательно с эхом..и прям от души проорись,проматерись аж до хрипоты..

4
0
Ма
Марина

🙃

1
Константин
Константин

Попробуй

1
Ма
Марина

где же оно это место то...

1
Константин
Константин

Подумай..модет комната, зал,подвал,лес,горы

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

прогулка на свежем воздухе чтоб все спокойно проанализировать и привести мысли в порядок

3
0
Ма
Марина

А если не приводятся мысли в порядок....

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

приведутся. Главное успокоиться так как эмоции враг здравых мыслей

1
Ма
Марина

Это точно, нужно меньше эмоций, быть спокойнее, факт...🙂

1
Эд
Эдуард

Встяхнуться: съездить на природу,выпить водки,заняться сексом... Есть множество способов.

3
0
Ма
Марина

как вариант....

1
Эд
Эдуард

Конечно,что-нибудь поможет,главное вовремя остановиться. Отсутствие тормозов-главная русская болезнь.

1
Ма
Марина

🙂👍

1
ЭК
Эмма Коноплицкая

Скушай апельсин...или шоколадку...А иногда можно на ком-нибудь сорваться - тоже помогает😃

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как Вы думаете.?..)) Если скучаешь по человеку, неважно, как долго вы знакомы, значит он уже стал для тебя родным.?..
Смогли бы всего за 1 млн евро выпить бутылку 0.5 водки в течении 3 минут без запивки и закуски?
зачем парню так нужно врот мнезасунуть если онпосылает и унижает? мне 18 ему 17.5
Стоит ли менять имя? Я хочу сменить имя Дмитрий на Георгий?
чувствую что теряю свою девушку, как удержать ?
Девушка, до свадьбы НИ-НИ?!
Какое будущее ждет Россию, славянские страны? Весь мир? Ближайшее и далекое? Почему в тырнетах полно ура-предсказателей
Когда вы последний раз.. . краснели? )
Эх было б только с кем поговорить?
человечеству пора все начать по-новой с каменного века. может в этот раз лучше получиться всё.что думаете по этому поводу
Какое у вас настроение после дождя? У меня например дождливо-романтичное!
в какой стране никогда не было ни одной войны.
Вы что-нибудь когда-нибудь делали на спор? ))) И что это было? )))
*** Разве другие могут знать, что для меня СЧАСТЬЕ а что - НЕТ? Или все же ...со стороны виднее? ***
Видел телесюжет когда украинские родители обучили годовалую кроху говорить "комуняку на гиляку".А чо означает эта фраза?