Радость
Радость

Воля,сильная воля?

100
1
0
Ответы
ГР
Гармония Россия

Поле, русское поооле... 😁

2
0
АЛ
Андрей Лященко

Светит луна или падает снег .

1
ГР
Гармония Россия

Во-во... 🤭

1
Другие вопросы
Ответственность, верность, надежность, бескорыстность, щедрость, искренность-это качества, которых нет в женщинах?
какой поставить стату для пацана
Ну и нафига мне красивая? А если она состарится, заболеет, попадет в аварию и станет уродиной? Бросать тогда? Любят за душу и
Что сделать с соседом за разбитое лобовое стекло автомобиля
Подскажите чем заняться одной дома, любимый уехал, охото погулять не с кем вобще! ну и как быть?
Чем отличается сексуальное поведение мужчины от сексуального поведения женщины?
скажите тогда может дело во мне а не в девушках может изменить взгляды и поведение чтоб девушки считали тебя своим.
Если мне нравится с девушкой дружить, а когда она начинает влюбляться-держать ее на растоянии, типо мало знакомы еще
Всем привет, подскажите очень скучно, подруг в городе нету, мой любимый по делам незнаю когда приедет
что написать незнакомой девушке?
Как определить, курит ли человек или нет?
Грех ли мечтать о нежностях, поцелуях и близости с кем то? Разлагают ли душу и ум такие мысли?
Хочу жениться на девушке-друге. Пусть без любви, секса и нежностей, зато друзья друг друга не используют. Верно?
Скажите парень променял девушку на родителей?? они сказали сиди дома ему 26 лет, а яснимаю квартиру,
Каким должен быть консультант, чтобы Вы прибегли к его помощи в сложной ситуации?.