Друг

Зачем в рекламе показывают сюжет, где мужчина засыпает с плюшевым мишкой в обнимку?

Ответы
Sergio

Чтобы обозначить полное умиротворение и покой. Значит рекламируют то что избавит от тревоги или симптомов болезни. Стандартный маркетинговый штамп.

Друг

Пасиба 😄

Владимир Ефимов

Он избавился от насморка с помощью патентованного средства и засыпает, как ребёнок: беззаботно и глубоко.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для дам реклама! Они за место мишки себя будут представлять плюс ассоциация с ребёнком и заботой

A@
Alek @

не видел... но сам со слоником засыпал... мож потому что она ему его подарила?

Андрей

Видимо есть силы, которые заинтересованы в инфантилизации мужчин.

Андрей

Это очарование может со временем вылиться в серьёзную проблему. Когда Родину защищать, а он не готов, духа нет в нём. Спрей тут в носик сколько не прыскай, духа не прибавиться. И если бы только безструктурный уровень был задействован.

Друг

Он уже старенький для этого. Ему под 40 лет )))

Андрей

Именно такие старенькие и переломили хребет немецким захватчикам. Пока комсомольцы шли на фронт, он (фронт) смещался в направлении Москвы и довольно лихо. И лишь под Москвой подошли те самые 35 - 50 летние мужчины, сибиряки и тут продвижение загусло.

Друг

Да я шучу же. К сожалению, городского жителя не сравнить с деревенским (те , кто реально трудится физически и крепок телом и духом). В городе попа только всё время работает, выдерживая сидящую фигуру. Лучше сейчас не нападать))

Андрей

Тут всё не однозначно, накаляется обстановка, а как будет, так будет. Как говориться - двух смертей не бывать, а одной не миновать.

Parchemin

Пипец..., раньше у меня тоже был плюшевый мишка

Nick Moslem

Да какой это мужчина,пидор с игрушкой

Ал
Александр

Мужик холостой...С кем то надо спать...

Серый Волк

Специально понизить рейтинг мужчин

Юрий Хор. (Молодой)

Понятия не имею. А что за реклама?

Друг

Чего-то от заложенности носа.

Юрий Хор. (Молодой)

Не знаю. Я по телевизору вообще вижу много странностей)

Clan

Хорошо, что не с резиновой Зиной.)

Елена Данилова

Напиши им и спроси про их задумку

Виктор

Приучают к терпимости зоофилии

Вера Гудкова

Рекламу научилась не замечать.

Алишер Амр

это так мило я аж всплакиваю

Светлана Войтович

Обделен лаской и вниманием

Ник Ци

Реклама педерастов? 😁 😁

Добрый

а действительно ...ПОЧЕМУ

Шепот

бабы нет-спит с медведем

Отец Мельдоний

пропаганда медведей

Друг

🤣🤣🤣🤭🤭🤭 Наверняка

Отец Мельдоний

палюбому)

Галина

ну и пусть спит...

Друг

Да пусть))Забавно просто. Дядька взрослый обнимает мишку плюшевого как ребёнок

Галина

такие даже подушки есть...

Евгений Брунеткин

палюбасу бухой

Алексей

не невидел

Андрей

непонятно

Ур.

куклофил