Ма
Марс

предлагаю ввести для чиновников гос.власти смертную казнь за казнокрадство взяточничество и прочие преступления против государства и народа !

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ох , как категорично и ..... бесперспективно ! Это лозунг и только ! Надо начинать с другого -- чиновника и его семья должны ВСЕ жить в России , учиться в России , лечиться в России , отдыхать в России !

Светлана Петрова

А может тогда всех подряд: рабочего, спершего деталь, сантехника, взявшего штуку за установку и так далее....

Ма
Марс

я предлагаю справедливый закон а вы отрицаете его эффективность..

Светлана Петрова

Начнем казни с дебилов)

Ма
Марс

себя вы дебилом не считаете а вдруг окажетесь в их числе

Светлана Петрова

Каждый себя не считает дебилом, вором, подлецом, зато может судить о других, и зачастую не имея фактов, так кто судить будет?

Ма
Марс

народ россии и будет судить

Милош Йованович

давно пора.Как в Китае...там даже родственникам руки отрубают..А мы только лизоблюдством можем заниматься.

Василий Сычёв

Больше чем уверен что очередь на плаху растянулась бы на многие километры ..

Ма
Марс

даже нет сомнений

Светлана Ахмедова

А вот это был бы выход! К власти бы рвались самые достойные

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давал кому-нить взятку?

Ма
Марс

да инспектору гибдд за то что был слегка не трезв

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда вас дважды казнить. 1. За общественно опасное преступление. 2. За дачу взятки

Ма
Марс

я не против

Светлана Филюкова

я -за,