Екатерина

Сейчас очень много противоречивой информации. Имеет ли право человек без знаний обществоведения, естествознания " подсаживать"людей на якобы сверх знания о четвертом измерении, рептилоидах и многобожии, двойниках президентов и прочей м...тени?

Ответы
Юрий Дивеев

О каких правах идёт речь? Вы-то какое право имеете судить о том чего не знаете на 100%. Почему не даёте скидку на самообразование? Не всё так однозначно, как вам кажется. А нынешние как бы факты надо принимать как версию. Всё очень быстро меняется. С правды на кривду и обратно.

Кравцов Владислав

Тот кто знаком с обществоведением и основами школьной программы по физике, математике, истории, географии и литературы, такой ерундой не заморочится. Если конечно его либераст какой-нибудь не укусит или представитель НКО)))))

Константин

О сейчас еще новая тема появилась более хитрая, недавно тут столкнулся. И они хитрее прикоснувшиеся типа к "Тайным знаниям мироздания", Создают институты несуществующих наук.

Екатерина

Сатанисты?

Константин

Нет, удивительные люди, я раньше сталкивался, как-то внимания не обращал, а туут недавно еще и здесь, глянул, интересно заходят, отрицают весь бред, про аннунаков,рептилоидов, все чинно, но несут свой, мозг промывают интересно, пошли от обратного, типо мы не такие, мы ученые , а копни непонятно каких наук, свой институт, тайная ассоциация)))

Екатерина

Это понятно. Не зная как объяснить свой шахматный ход, сваливают все фигуры в кучу и уходят победно трубя о " подсаживании".Ведь были же умные слова о том что нужно внимательно следить за своей речью.

Константин

Люди слишком доверчивы)

Ведающий.

Человек таким образом, проповедуя что-то то своё, получает "ништяки" или "пощечины" от социума, усваивая инфу, делает свои выводы. Это его тропинка роста.

Vi Za Vi

Сейчас,жа,трудно разобраться в потоке информации. Для этого надо иметь критическое мышление

Василий Сычёв

Хотя со знаниями хоть без знаний но мутатенью забивать людям головы ты не имеешь права

Сергей

"Имеет ли право..." - интересно просто, а КТО ИМЕННО этим жуликам даёт такое "право"?...😉

Сергей

Скажу... Четвёртое измерение и многобожие - НЕ мутотень! И это - НЕ "сверхзнания"...

Александр Шульга

Так я вижу, если глаза выше подниму, но там было семь вопросов.

Сергей

Ищите... ищите... У себя ВНУТРИ ищите ответы, а не ЗДЕСЬ, на "Спрашивалке"... НИКТО Вам не ответит!😑

Александр Шульга

Вы с чего взяли, что я что-либо ищу? 😎

Сергей

Раз есть некие "вопросы", тем более - СЕМЬ ВОПРОСОВ..., или Вы просто некоего "развлечения" ищете?...

Алекс С

человеку возможно многое и не важно что он знает важно что он видит

Валерий

есть мнение у человека)..а сидеть на нём или нет - выбор каждого)

Константин

Считаю таких надо " отлучать" от интернета хоть временно

Огненный Муравьед

Ну если все @удаками в одночасье стали, то почему нет?

Elchin Kuliyev

каждый человек может верить в то что считает нужным

Марина

А имеет ли право религия распространять свой бред?

Екатерина

Нет, не имеет право " подсаживать". Если есть в душе Бог, молись на него дома, не изголяйся над не сведующими в церкви. А в дом входи, как в храм. Не возвышайся, не выставляй напоказ как знания, так и незнания а учись до конца дней своих.

Марина

Молиться не обязательно

Екатерина

Кому как хочется и что исходит от души

Марина

Да

Вячеслав

Людям голова дана для фильтрации информации🙂

Галина Тюлькина

Ну сумасшедших же полоно, а сейчас осень..

Екатерина

У вас есть такой человек в окружении?

Екатерина

Вы можете что ответить по теме моего вопроса?

Екатерина

По теме может быть по-разному, поэтому я вам и задала уточняющий вопрос.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Катя, отличного настроения вам.

Екатерина

Вы, Александр В?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,Катя, отличного вам настроения,вы Супер.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

За то что вы помните моё имя.

Екатерина

Пожалуйста. Я слишком долго в Спрашке)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,я думал вы новенькая.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не запрещено - значит разрешено

Parchemin

🙋‍♂️💁‍♂️🔊🎼🎵🎶🎤🎷🕺

А. П.

Да и с образованием не имеет.

Valentin Garmanov

Ему за это деньги платят!

Улугбек

А кто ему помешает?!?!???

Екатерина

Тот кто сильней

Улугбек

Не смешно же, Катенька...

Рафа

но мы то нормальные..

Леонид Бедарев

Вообще не имеет .

Ур.

Дурдом на выезде