Елена...

Как,как взрослый человек может давать постоянно обещания и нарушать их,и при этом говорить,ну это же уже прошло?Это что натура такая,воспитание,похеризм?..не понимаю

Ответы
Елена Данилова

Бесит понимаю. Но я спрошу тебя: сколько раз может взрослый человек, давать шансов человеку, который постоянно ей даёт обещания и не выполняет ??? Сколько раз она будет продолжать эту игру? А если она ей нравится, тогда пусть не плачет, а кайфует

Елена Данилова

Так кому это надо??ему или тебе? ? Кому надо чтобы он попросил прощение? ?кому надо чтобы он был виноватым? ?ему?? Или все таки тебе??

Елена...

Елена,человек накосячил,его игнорируруешь,не общаешься,но он накладывает на предыдущий косяк еще один и так постоянно,но меня все равно это касается,так как у меня есть глаза,уши,ощущения...

Елена Данилова

Ты играешь и он в эту игру. И вам нравится. Ну и играй. Можно поменять. Но тогда тебе придётся косячить. Обещать и не выполнять. А он будет тебя винить и прощать. Поменяться ролями

Елена...

НетЛеночка все в прошлом,звонит,но заблокирован у

Елена Данилова

Ну вот

Алексей Генералов

Это называется безответственность в своих обещаниях, да и вообще в словах.

Елена...

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Непонятно другое. Почему Вас это так задевает..

Елена...

Ну я вроде как человек с чувствами

Lady Winter 🇷🇺

Дык.. все мы с чувствами..

Rima Kravcenko

таков статус человека-не выполнять обещаний

Εγγίση Το Αιώνιο

Есть такие Обещалкины любители завтраков...

Ал
Алекс

За дурочку держит .....