Елена...
Елена...

Как,как взрослый человек может давать постоянно обещания и нарушать их,и при этом говорить,ну это же уже прошло?Это что натура такая,воспитание,похеризм?..не понимаю

118
6
0
Ответы
Елена Данилова
Елена Данилова

Бесит понимаю. Но я спрошу тебя: сколько раз может взрослый человек, давать шансов человеку, который постоянно ей даёт обещания и не выполняет ??? Сколько раз она будет продолжать эту игру? А если она ей нравится, тогда пусть не плачет, а кайфует

8
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Так кому это надо??ему или тебе? ? Кому надо чтобы он попросил прощение? ?кому надо чтобы он был виноватым? ?ему?? Или все таки тебе??

1
Елена...
Елена...

Елена,человек накосячил,его игнорируруешь,не общаешься,но он накладывает на предыдущий косяк еще один и так постоянно,но меня все равно это касается,так как у меня есть глаза,уши,ощущения...

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ты играешь и он в эту игру. И вам нравится. Ну и играй. Можно поменять. Но тогда тебе придётся косячить. Обещать и не выполнять. А он будет тебя винить и прощать. Поменяться ролями

1
Елена...
Елена...

НетЛеночка все в прошлом,звонит,но заблокирован у

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну вот

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Это называется безответственность в своих обещаниях, да и вообще в словах.

1
0
Елена...
Елена...

Спасибо

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Непонятно другое. Почему Вас это так задевает..

2
0
Елена...
Елена...

Ну я вроде как человек с чувствами

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Дык.. все мы с чувствами..

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

таков статус человека-не выполнять обещаний

0
0
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Есть такие Обещалкины любители завтраков...

0
0
Ал
Алекс

За дурочку держит .....

0
0
Другие вопросы
Какие блага дает Свидетелям Иеговы их ложь?
Почему мне неприятен чужой топот? что делать, чтобы никак не реагировать?
Зачем людям гордость. От неё ничего хорошего? И не от неё.
Вы свои физические и умственные возможности можете оценить?
Нужна помощь в составления бизнес плана для ЦЗН по организации междугородних грузоперевозок
как можно отказатся от ночной смены которая идет сразу после дневной?
украли деньги скошелька на работе, я его поймал, что нам колективу с ним делать?
Как бросить курить коноплю и колоться героином ?
Чем отличаются ЗНАНИЕ ПОЗНАНИЕ СОЗНАНИЕ
Уважаемые атеисты а почему вы христиан, мусульман и т. д. называете верующими? Они ведь такими темпами монополизируют
Где можно новичку, заработать в интернете?
может ли покупатель квартиры расторгнуть уже свершившуюся сделку из-за того, что продавец не хочет переписывать телефон
Помогите разобраться Умоляю?
погода на плато Асы в Тургене
Какой крутозакрученный детектив Вы смотрели совсем недавно, посоветуте 40-летниму дядьке