Марина

В Англии провели эксперимент, старшим школьникам надлежало сутки обходиться без гаджетов и общения, чтобы побыть наедине с собой и записывать ощущения. Из 68 чел выдержало только три, записи их дневников не поддаются цензурному прочтению. Вам слабо?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

У меня смартфон не последнего выпуска ...И я был вынужден его приобрести потому как руководство нашей фирмы приобрело корпоративные симки Теле2, а они только в формате 3П и выше поддерживаются... так куча всего но у меня даже интернет не активирован хотя 10ГБ каждый месяц входит в оплату корпоратива и мне он бесплатен...Я все равно ничем не пользуюсь если только сфотать шкаф допустим распределительный нужно для отчета иногда...Для меня телефон - это средство связи)))

Марина

Хорошо

Константин

я же говорю тупеет общество.. Отсюда и появляются люди, не знающие ни чего, и не понимающие ничего.. Ни чего не мыслящие и ни куда не углубляющиеся..., ничего про себя не знающие, не познающие себя, слепые котята..

Марина

И раньше такие были, быдло их называли

Константин

🤷‍♂️ну..

Виктор @дайвер@

Это писец, а мы 3 месяца стояли на дежурстве в бухте Моржовой вообще без связи, мои меня совсем потеряли

Марина

Какая связь с вопросом?

Виктор @дайвер@

Не было не только интернета, но и связи вообще

Марина

А, это да, надеюсь с ума не сошли?

Виктор @дайвер@

Мы же не сумасшедшие, в отличии от некоторых

Марина

Замечательно

Виктор @дайвер@

Зато много чего повидал

..

Я бы тоже не смогла. ) Во-первых, я информационный наркоман, во-вторых - привыкла всегда быть на связи.

Марина

Вот это честно

..

А вы смогли бы?

Марина

Не пробовала, не знаю

Ро
Рома

А я так вырос, наедине с собой.

Марина

👍

Василий Сычёв

Легко . Когда много работы ,я сутками могу не заходить в сеть . И ни каких напрягов или дискомфорта .

На
Наталья

Не слабо, выдайте меня замуж и мне Инет нужен будет только в информативном плане в полезных целях

Марина

Какой кошмар, надо же так голову человеку задурить. Я вам проще скажу, это может случиться, а может и нет. Это факт. Попробуйте каждый день представлять, что с вами это случилось, тогда оттуда уйдет эмоциональность желания и вы сможете переключится и тогда проще будет сбыться желанию. Все желания сбываются, когда перестаешь их хотеть, это точно.

На
Наталья

Тогда нам это уже становится ненужным или запоздалое осуществление мечт. Такое есть. Не знаю, отвлечься я могу, а перестать желать, не получается, просто не думать, это будет считаться как перестать желать?

Марина

Да, будет считаться и ещё каждый день проживаете свое желание минут 10 прям тотально, тогда отпустит

На
Наталья

Ок, спасибо вам, попробую

Марина

На здоровье

Татьяна Tatiana

нет, не слабо!!! мне достаточно много лет, чтобы помнить эру до-интернетную...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мне-не слабо,но я из другого поколения. С гаджетом не родилась.

Марина

👍

Михаил Румянцев

Я не англичанин вшивый. Я вообще без электричества выживу.

Po
Polly

Мне думаю не слабо, ну так я и не школьница, может поэтому)

Марина

Скорее всего)

Po
Polly

Ага😉

Майя Петрова

Мне не слабо. Я большую часть жизни провела без них...

Марина

А сейчас?

Майя Петрова

Сейчас могу спокойно месяц без интернета и неделю точно без мобильного. просто дольше как-то не было сиуации

Марина

Хорошо

Владимир Асиновский

Так и напршиваетесь на комплимент. Всё

Helena Veselova

Ничуть не слабо. Пол-жизни так прожили

Марина

А сейчас

Helena Veselova

И сейчас вполне можно обойтись. Важна лишь телефонная связь.

~L
~Eva Lansca~

Неа ! Не слабо. Я ведь чел. из совдепии.

Валентина Воронина

Нормально. Спецом отключаю телефон

Марина

Надолго?

Валентина Воронина

Когда зысыпает внучка и пока не вспомню об этом.Иногда получается на сутки

Марина

Хорошо

Юл
Юленька

А что случилось с остальными?

Марина

Не выдержали

Евгения

Я могу спокойно обходиться

Ирина Цветкова

Спокойно обхожусь и месяц

Марина

Пример для школьников!

Ал
Алекс

Что , начать материться ?

Екатерина Плющенко

А где вы это прочитали?

Марина

Да скинул кто то, могу поискать, если интересно

Екатерина Плющенко

Ладно, не стоит. Сама поищу.

Марина

Ок

Igor Morkov

без телефона легко

Ан
Анастасия

Спокойно обойдусь.

Ма
Марина

Наверное не слабо

Любава

без проблем...

Борис Моор

Почти наркотическая зависимость у них... Мне вот пофигу эти гаджеты!..

Марина

Да

Неголубой Огонёк

самопознание