Карабас

Преодолевая свою скромность и природную застенчивость, хочу поинтересоватся. А вот сколько должен длиться секс? Ну так, чтобы произвести благоприятное впечатление на девушку. Чтобы она сразу поняла что перед ней очень положительный и стойкий мущина. А?)

Ответы
Alla Lala

произвести впечатление на женщину СЕКСОМ??? 😳 Впечатление произвести можно поступками, помощью, делами, подарками, ухаживаниями.. Боже..куда катится Россия..если кроме траха мужчина не способен произвести никакого впечатления на даму.. Ужас..ужас..позорище..

Денис

🤭

Карабас

Опозорился на три страны. Че уж теперь .))

Alla Lala

))))))))...

Денис

жжёшь! 😆

Весеннее Настроение

Преодолевая вашу застенчивость, хочу сказать, что секс тут не при чем Ты чем то другим ее покори

Карабас

стихи читать не умею, драконов боюсь )

Весеннее Настроение

Попытка не пытка, а вдруг

Галина

странный вопрос, умная поймет, дура не сообразит .

Аnna

Ну пилорама не к чему), все в меру, мин на 20-30)

Карабас

а дальше что ? домой уходить ?)

Аnna

Че домой)...живем то вместе)...а если ты про приходящих-уходящих...ну чё.. отдохнуть чуток), а там снова как карта ляжет) или как мы ее положим))😉

Карабас

а для хорошего секса обязательно жить вместе ?)

Аnna

Неа)..хотя, я живу вместе))))

Rima Kravcenko

за свою старательность так и не рассчитали?

Карабас

неа )

Rima Kravcenko

печалька

Шепот

Ну..вместе с прелюдиями полчаса хватит)))

Карабас

алилуйя.Всегда знал, что ты добрая и самая лучшая ))

Шепот

😂не привередливая,, ага)))

˚ ༘ ೀ⋆。˚ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ˚ ༘ ೀ⋆。˚

Сколько сил к тебя хватит

Шельма Енот Вот!

шоб пот по спине меж сисек тек

Вика Родионова

Пока пощады не запросит

Ольга Никифорова

Ну уж не меньше часа.

Карабас

а ей точно надо столько ?)

Ольга Никифорова

Мы не можем кончить за 5 минут,как вы мужчины. Нужна прелюдия,красивая.

Карабас

т.е. ужин в ресторане за 10 косарей -это не прелюдия ?)

Ольга Никифорова

Ужин это не прелюдия,а вот ласки да,вы за ресторанами,забываете нежность и страсть.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Открой секрет

Карабас

говори где стоит, я открою

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вопрос стоит перед тобой. Открой...его секрет. Мне он не по силам,но думаю пригодится в жизни

Карабас

сейчас возможно скажу неожиданное, но главное что мужчине нужно от женщины это вовсе не секс. Ни оральный, ни анальный, ни какой либо другой.И даже не поддержка в тяжёлые моменты
Женщина должна вдохновлять. Верить в тебя.Все.Если глаза горят, если ради неё готов горы свернуть. Если помнишь, ревнуешь, чувствуешь что живёшь - вот это она самая и есть. Твоя.Что вам нужно и сколько ? а мне пофиг, честно говоря

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ничего нового для меня.....Но.... Я рада что ты это сказал 😊🤗

Карабас

угу