Ле
Лера

🖼А вот и поправки в действии На Камчатке экологическая катастрофа! Знаменитый Халактырский пляж с черным песком стал центром экологической катастрофы: дно усеяно трупами морских животных, а рыбы будто сварены в кипятке. Вода в районе пляжа изменила цвет и вызывает ожоги глаз, рвоту, высокую температуру.

Ответы
Алекс Т

люди ответственны за все вокруг и особенно за природу и живой мир.. люди появились и их предназначение быть СТРАЖАМИ и СПАСИТЕЛЯМИ живого мира!

Ирина Цветкова

Так сейчас беспредел. Как то забылось, что при Союзе даже за сишком сильный дым из заводской трубы, штрафовали, а то и снимали директоров.

Александр Скапцов

ого,радиация или открылся термальный источник открылся?..я первый раз слышу о таком пляже,это какой нибудь вулканический песрк?

Ольга Никифорова

Наверное какие нибудь ядерные отходы спустили,концов не найдут,лет через 20 узнаем, что там было.

Vi Za Vi

Ну что,,прорывы путинские в действии. Они уже травят экологию планеты. Твари нелюди. Бесы

Александр Гражданов

А уже и сохранять нечего.Это надо было и без поправок делать уже давно.А вернее всё время

Юлия Пак

Интересно...когда же выяснят чем она отравлена? Или лучше не выяснять?...

Ха
Халагрин

Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения

Alex Lans

Вся страна на Ура восприняла эти поправки! То ли еще будет!!!!!

Сергей Матвеев

Да!классно как сохраняют природу!единая Россия вперёд((((

Юр
Юрий

Есть предположение, что в воду попало ракетное топливо.

Ле
Лера

🤨

Владимир Игнашов

нормально все .......страна разваливается..деградирует !!

Nick Moslem

Печально,что мы так относимся к окружающему нас миру

Ле
Лера

Каждому стоит начать с себя и мы изменим экологию в лучшую сторону, сохраним природу для следующих поколений

Nick Moslem

Уже мы так засрали природу,что она начала мстить человеку и то ли ещё будет!!!

Ле
Лера

Что то типо того Как в фильме День когда земля остановилась

Al
Alex

так пересиденту России на ето плевать, он в бункере

Ле
Лера

Хаха, Почему в бункере, кто это придумал вообще?

Al
Alex

так ето же правда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

под водой разлом.. вои и вышли газы и отравили воду..

Олег Плахотин

И никому до этого и дела нет и ещё круче в Норильске

Александр Гражданов

А скоро и тайги и Карельской берёзы не останеться

Штурмхонд Николай Ланцов

Но всех волнует, что Сбербанк изменил логотип 👍

Огнелюбивый Панд

Очевидно же, что рыбы сами хотели отравиться 🤔

Δυ
Δυσφορέω

Это всё из-за чего именно?

Огнелюбивый Панд

Вроде с полигона хим. отходы утекли в океан. Но официально - водоросли виноваты и наверняка Америка))

Леонид Музафаров

Да вроде окончательного ответа нет о причине.

Ле
Лера

И не будет

Леонид Музафаров

Вчера в программе Время сказали что это не техногенный фактор.

Николай Бурмистров

Да вроде пока нет, все еще не нашли кто и как?

Ле
Лера

Не установлено

Николай Бурмистров

Не нашли,не установлено,а может не искали

Виктор Николаев

Рукотворные ОВ в таком объёме? Сомнительно.

Олег Пролыгин

начальник сказал все нормалек..бывает..

Черный Ангел

Да , теперь уже похоже не спасти ничего

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Еще одно эко-пятно путинского режима