Правда Матка - Ложь Яички

Когда то я учился целоваться на помидорах и достиг в этом совершенства. Но я хочу развиваться дальше и оттачивать мастерство французского поцелуя. Скажите какой язык для этого больше подойдёт, говяжий или свиной?

Ответы
El
Elen

Вам, не язык, для оттачивания этого действа надо.. А то, во что можно язык зассовывать: для начала. Попробуйте кушать йогурты из баночки, без приборов. Языком

Правда Матка - Ложь Яички

🤨 от сразу чувствуется опытный человек.Благодарю.

El
Elen

Работала как-то на выставке, почти экспонатом. Поклонник принес баночку йгурта, угостил. За целыйую день есть охота.... Баночкой угостил, а ложкой- неть! Я не удержалась, прямо при нем, кончиком языка, как лиса и употребила. Он дышать забывал... Потом каждый день мне упаковки носил и устраоткушайте... За месяц я даже донышко банки, элегантно, не смазАв, помаду делала чистым... Тренировка!

El
Elen

Работала как-то на выставке, почти экспонатом. Поклонник принес баночку йгурта, угостил. За целыйую день есть охота.... Баночкой угостил, а ложкой- неть! Я не удержалась, прямо при нем, кончиком языка, как лиса и употребила. Он дышать забывал... Потом каждый день мне упаковки носил и устраоткушайте... За месяц я даже донышко банки, элегантно, не смазАв, помаду делала чистым... Тренировка!

Милота))

Ну, знаешь ли , захочет ли еще с тобой целоваться Буренка или свинка Пеппи?

Та
Татьяна

Если говяжий осилите, можете смело целоваться со слонихой

Правда Матка - Ложь Яички

Благодарю, учту

Youlia Khessed

😂😂это ваш выбор целоваться как бак или как свинья😋

Федор Тиханов

Рысий. У нее чзык шершааый, как у кошки. )

Ту
Туся

Оттачивай на всех..живности много..🤭

Виктор

Я думаю, что французский все таки)))

Расена

здешний,местный,спрашивальский

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Попробуйте устрицы для начала;)

Правда Матка - Ложь Яички

Спасибо, не первая советуете, наверное на опыте

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я их не целую, а ем-) это вам тренироваться хочется...

Александр Шебалин .

Оба попробуйте.Только не сразу.

Ум
Умка

Говяжий более безопасен 😁

~L
~Eva Lansca~

🤔 Ох , вы меня озадачили .

Nick Moslem

Были проблемы с девками?

Правда Матка - Ложь Яички

У кого их не было? У кого их не было!

Радость

Неожиданно... 🤣🤣🤣

Раиса Серова-Сахончик

В этом я не дока.

Инна Лукашова

Фууууууу....😂🤭

Правда Матка - Ложь Яички

Ну а как по другому, жизнь штука сложная))

Галина

Без костей...)))

*** Лали***

Тьфу на тебя.

🍒 Анастасия 🍒

😄🤦‍♀️😄

Леонид ~Dragon~

собачий)))))

Капа Магна

Люди норм

Оксана

Заливной

La Testa

Попробуй

Татьяна

Говяжий

Ухти-Тухти

Куриный