Правда Матка - Ложь Яички

А представляете если бы на сайте зарегистрировалась Елена Малышева? "Дорогие мои, давайте обсудим правильно ли вы какаете?" 🖼

Ответы
Alone In The Dark

Блять я бы выдал ченить вообущшевляющее но я не писатель))
Но насрасть в душу данной даме мене бы с большой калакольни с видом макаки было бы приятно))

Уральская Рябинушка

Ой, не каркайте. Чего доброго ещё накаркаете. Тогда я удалюсь с сайта, как-нибудь обойдусь без её советов как какать😆

Анна

Никак не могу понять за что вы так ее любите, что смотрите и даёте ей обсуждением бесплатную рекламу

Правда Матка - Ложь Яички

А если я напишу комментарий к вашему ответу это будет бесплатная реклама Вас? Хотя и любить то Вас тоже особо не за что)

Анна

Нет. Бесплатная реклама это когда сам и добровольно. Без вопросов и интереса от других. Неужели не понятно что именно такие разговоры и просмотры делают деньги и славу этим странным передачам? Почему люди не понимают что сами провоцируют дурацкие передачи ?!!

Светлана Юрчук (Глазкова)

А ещё бы фото или видео выставила со своей голой попой, чтобы показать как надо это делать!

Edward

надо всем сайтом прийти в ее туалет и покакать дружно, пусть разбирается в какахах)))))))

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍👍🤝

Майя Петрова

Ну тут бы её послали... 25% - на..., 25% - в..., 25% - к.... а 25 пока не определились - куда её послать

Лариса

У меня,да и не только у меня, есть сомнения,что у этой дамы не все дома...🤔

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ее тут нет, но этот "врач" с позволения сказать жжОт в инстаграме🤦🏼‍♀

Николай Бочкарёв

И неизвестно ещё, что хуже: она или ангоровая кофта, лопающая шарики.

Ольга........

Почитала комменты......какие люди злые....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я Счастливая

Её бы затроллили здесь) или перевели бы на тему секаса)

Правда Матка - Ложь Яички

Она бы вас убедила что вы не правильно занимаетесь сексом и рассказала как надо, под каким углом и в какой позе.

Огненный Муравьед

Да ладно вам. Такой клоун. Рыжий, веселый, похабный.

Liza

тут и без нее желающих хватает этот обсуждать

Амир Харисов

А действительно.? Правильно ли мы это делаем?

😊Е
😊Евна

А ещё.. Правильно ли вы всё правильно живёте..

Марина

И пусть покажет, как надо правильно какать

Юлия Пак

Хватит с нее регистрации на первом канале.

Se
Sergeo

интересно какая реклама будет появляться

Vi Za Vi

Жуткая бабец. Слепок жидовского режима

Михаил Тымчук

Полоумных на этом сайте ещё не хватало!

Rima Kravcenko

а может и не знает кто то ,как правильно

Милота))

Спрашка не ее масштаб! Убери эту мымру!

Правда Матка - Ложь Яички

🤣 нее оставлю.. эт тебе за Бабу Инну месть

Милота))

Ну сам же так назвался😁😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼это ее нужно слушать ?

Сергей Кузнецов

А что, мы и серем неправильно?

Галина Гриднева

ну это тоже серьезный вопрос

Правда Матка - Ложь Яички

Несомненно)

Галина Гриднева

Ну вот пусть и просветит