Xy
Xyliganka😎

Почему люди за спиной говорят,что угодно,зато,при встрече их язык находится в *опе?

Ответы
Сергей Ивченко

Вы впервые в воплощения? Это надо было узнать пару тройку жизней назад. Стремление сплетнич ать проистекает из чувства зависти и осуждения. Эти чувства логически вытекают из невежества и из незнания законов Кармы и перевоплощения. Один из законов гласит: за каждое праздное слово ответ придётся держать перед Богом. Я подчёркиваю за праздное, не говоря уже за бранное или хульное. А при встрече в глаза нехорошие слова говорить боязно, страшно. Представьте себе, закончилась ваша жизнь в какие то 70-80лет(миллисекунда по отношению к Вечности) приходите ВЫ(не тело и не личность а душа) и вам дают прослушать все аудио файлы, записанные на жёстком диске(в долговременной памяти подсознания), и как вы себя будете чувствовать? Я ответил на ваш вопрос хоть отчасти?

Александр Горбаткин

Потому что то, что говорится при встрече, явно задевает человека. А то, что говорится за спиной - уже личное дело других людей. При том, что я вовсе не уверен именно в таком поведении ближних

Владимир Чичеров

Вещи нужно называть своими именами!Без звёздочек.Такие люди-грубо говоря,мягко выражаясь-нехорошие.С ними ничего не поделаешь,они такими родились и воспитывались в такой же среде.

Сергей Ким

Потому что за "спиной", в инете, под ником никто ответственности не несет, а в лицо сказать - за это и в морду можно получить... или иск подать за клевету!

User20 User20

Видимо потому, что говорят "что угодно" и это либо не соответствует истине, либо эти люди зависимы от того, про кого они говорят (боятся).

Александр Кишинёв

Как говорится: "Знает кошка, чьё мясо съела!" Потому при встрече не могут даже в глаза посмотреть, а не то, чтобы что-то говорить.

Олег Карпов

Потому что в большинстве своем, люди трусы и лицемеры. Этому не стоит удивляться. Редко кто может сказать тебе правду в лицо.

Юрий Тимофеев

не всё человек готов услышать в лицо, поэтому за спиной, не обращайте внимания, будте выше и лучше этого.

Амир Харисов

И пусть. Значит ты впереди. Отстающие всегда хаяли лидеров. Так держать! Уперед и с песней!

Сергей Дёмин

Потому что за спиной говорят они храбрые а при встрече они свою храбрость засовуют в опу

Ивлин Во

по инету бродит песенка. Студент Иван гандонов. В ней исчерпывающий ответ)

Рустам Теляпкулов

жертвы ЕГЭ, в критической ситуации падают на уровень своей подготовки

Сергей Ким

Либо стыдно, либо страшно... как хейтеры в инете льют грязь инкогнито...

Алексей Новосибирский

аА как они перед тобой его из ж... вытащат в г.... же , стыдно наверно ))))

Виктор Веременков

А почему Вы фиолетовая Пудра, а не например розовая или зеленая.

Xy
Xyliganka😎

Слова из песни

Олег Блинов

потому что все зависит от человека значит этот человек гэмо

Дмитрий Рябцев

Страааашно...😁 Можно же сразу ответить за то что несёт язык

Роман Рожин

Потому что, когда говоришь за спиной, в глаза не смотришь...

Сергей Солдаткин

Сплетничают всегда за спиной , чтобы человека не обижать.

Валентин Поворозник

мы не можем этого знать - говорят ли люди у нас за спиной

Николай Холявченко

это человеческое качество называется двуличием...

Ведающий.

Это абсолютно нормальное поведение сплетника))

Олег

Если бы это было правдой то сказали бы в лицо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вам не нравица язык в вашей ж#пе?😂😂😂😂

Xy
Xyliganka😎

Почему же в моей? Они в свою *опу его прячут

Максим Береза

Боятся что за их слова их прижмут к стенке