Ле
Лета

Предположим, что Спрашивалка -это завуалированный сайт знакомств. Вы довольны своей аватаркой, презентабельно смотрится в этом случае? Ясно- понятно, что сайт общения, но просто Предположим🤭

Ответы
Kazbek Tuaev

Этот сайт для трусливых и осторожных, которым и хочется и колется... В аватарках никакой правды нет и эту ложь стараются прикрыть всякими отговорками. Есть несколько процентов реальных имён, но для серьёзного знакомства этого мало... Тут люди сидят в "окопах" и оттуда смотрят, пишут, говорят и стреляют...

Ле
Лета

Как вы?

Kazbek Tuaev

У меня реальные и имя и фамилия, я их никогда не меняю и не подменяю...И рожа моя реальная. Бог нам дал имена и фамилии, зачем их переиначивать?!. И вместо своей фотографии выставлять всяких животных и насекомых, вот этого я не пойму ника...

Ле
Лета

Думала аватарка

Kazbek Tuaev

Я же говорю, тут никто никого всерьёз не принимает.

Ле
Лета

А надо?

Kazbek Tuaev

Так вот я с этого ведь и начал, мадам, - не знаю Вашего имени. Для чего тут собираются люди, да простьо отвести душу. почесать языком и поострить, если получится. Кому-то похамить, кого-то обозвать... и спокойно пойти спать.

Ле
Лета

Кому что

~L
~Eva Lansca~

Полагаю , что любое общение в ине-те может привести к знакомству. Поэтому данный сайт как и многие другие способствует этому.

Ле
Лета

🍁

Александр Петрович Кудрявцев

многие и хотят сделать из спрашки банальный сайт знакомств

Ле
Лета

Видимо так

6 Кадров

Я конечно не такое крутой как Путин, ну тоже не чего

Ле
Лета

Норма ответ

Андрей Каширин

Все начинаеться с общения

Ле
Лета

06.19

Андрей Каширин

Доброго вам

Ле
Лета

Спасибо, а вам Спок.нок.

Вера Гудкова

Лучше будем общаться.

Надежда Из Сибири.

У меня тепло, но когда форточки открываю, наски надеваю

Ле
Лета

Я с улицы только

Надежда Из Сибири.

Конечно, нужно было приодеться))

Ле
Лета

Не рассчитала

Надежда Из Сибири.

Понятно...со сна всегда тепло)

Юрий Ерофеев

А личико спрятала...

Ле
Лета

Я яблоко

Юрий Ерофеев

Ты тыблако?

Ле
Лета

Незатейливо вы заигрываете

Юрий Ерофеев

Затейливо.

Демонолог Миднайт

Ну, да, там просто я

Ле
Лета

А кому сейчас легко?))))

Ле
Лета

Я про ваше фото, выражение лица))))

Демонолог Миднайт

Ах, это) ну, да, действительно

Stormy

Пожалуй, что нет

Ле
Лета

Вполне себе соответствие

Владимир

не знакомлюсь .

Ле
Лета

Разумеется. Фотку поставили, фи Дразнилка

Владимир

Тут Мужчин много , желающих познакомиться. Они позаботятся о местных женщинах 😉

Ле
Лета

Но вы им собой клёв сбивание. Конкуренцию создаёте. Не хорошо.

Владимир

да прям 😁 я здесь редко бываю, не успеваю составить конкуренцию. Да и в друзья никого не добавляю. В общем: меня практически не видно и не слышно.

Ле
Лета

Ладно,убедили

Тимофей Киселёв

- мне всё равно

Амир Харисов

Предположим

Ле
Лета

И как

Амир Харисов

Презентабельно

Ди Филосыч

Сойдет

Серж)))

Норм!

Серж)))

Думаешь пора менять?

Ле
Лета

Нивкоимслучаи

Серж)))

🖼например вот такая?

Ле
Лета

Оставь ту

Серж)))

Не нравится? Хорошо как скажешь!)

Се
Сергей

Хм

Ле
Лета

Мхм