Анна ***
Анна ***

Что вы думаете о пластических операциях? Может кто и свой опыт имеет?

1333
171
0
Ответы
Valera Evkin
Valera Evkin

Одна блондинка 30-ти лет попала в смертельное ДТП. Попала на небеса. Ее спрашивают последнее желание. Она говорит. что хотела бы прожить еще хотя бы 10 ле и иметь 100 миллионов долларов. Бог говорит, хорошо мол только проведи это время с пользой. Вернулась блондинка на землю и ... Накупила самого модного барахла, увеличила губы, исправила овал лица, прошла курс омоложения, перекрасилась. Купила Порше и .. снова разбилась насмерть в ДТП. Опять встречается с Богом и говорит, Боже ты мне обещал 10 лет! Бог ей в ответ ИЗВИНИ! НЕ УЗНАЛ.

1
0
Анна ***
Анна ***

))

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Пластические операции надо делать в необходимых случаях. Например, после травм или в случае явных аномалий. А ложиться под нож ради изменения формы губ, носа и т.д., чтобы быть похожими на какие-то образцы из кино или модных журналов - идиотизм.

0
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Как-то лет 5 назад смотрел док. фильм о знаменитом пластическом хирурге. Он немец. Ему тогда было 65 лет. И помимо клиники и работы показали его дом и жену. Жена - его ровесница. Он никогда ей операций не делал и не собирается. Вот так.

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Пластические операции допустимы только по медицинским показания. Хирургов, делающих пластические операции без медицинских показаний, нужно жестоко наказывать. Тогда не будут красавицы превращаться в бабу с рыбьими губами...

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Это необходимость только в случаях, если нужно исправить дефекты внешности (шрамы, ожоги, после аварий и т.п.). Ну и в краааайнем случае, если человек реально испытывает трудности из-за своей внешности без наличия дефектов.

0
0
Asää
Asää

Иногда они необходимы. Но в остальном.. Каждый сам думает своей головушкой, надо ему это или нет.. Если рассматривать пластику как то, для чего она изначально была придумана. В ней нет ничего плохого и вообще нужная вещь.

0
0
Мирумир
Мирумир

дама лет под 60 , красивая, видно что лицо сделано. Ни морщинки, большие губы. Эстетично. Вторая пожилая сильно. Лицо переделано все.
Ну.... или ходит старая бабушка, или видно что лицо переделано все.
Выбор.

5
0
Анна ***
Анна ***

Пластика не ограничивается лицом)

1
Мирумир
Мирумир

жир выкачивать .... может кому то, ябы предпочла спорт и диету. Грудь - да, в своем возрасте.

1
Анна ***
Анна ***

А кроме жира?

1
Мирумир
Мирумир

незнаю. а что кроме жтра)

1
Анна ***
Анна ***

Это липосакция, я бы убрала послеоперационные шрамы и излишки кожи после родов. К сожалению спорт в этом не помогает

1
МJ
Максим Jw

Добрый день. Опыта не имею. Но думаю, что небольшие коррективы вносить можно и не грех 🙂 та же сипосация, подтяжка век, исправление носа и ушей 🙂 И не впадать в крайности, как Майкл Джексон 🙂

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

это направление было принято чтоб помогать людям пострадавшим в авариях или других несчастных случаях изуродовавших внешность. Деньги же сделали из этого шоу сумашедших

0
0
Мах
Мах

Кому это действительно необходимо. Я знаю девушку турчанку, у неё был широкий некрасивый нос. Она решилась на операцию, когда я снова её увидел это был другой человек.

0
0
La Testa
La Testa

Смотря чего.. И для чего. У моей подружки вообще груди нет, с детства, пришлось делать. В 28 лет выглядит как в 14.. Но если не брать развитие то вообще цици как у 10 летней..

0
0
СХ
Сергей Хвостенков

Если есть чувство меры и проверенный временем и людьми опытный профессионал этого дела, то нормально отношусь. Беда в том что , то первого нет то второго..,,

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Мне делали пластику лица после контузии и никаких следов почти не видно, а был огромный рубец на щеке и поллица разворочено, плюс по всему телу осколки...

0
0
Похахонтас
Похахонтас

В умеренном количестве, в разумных пределах и при минимальном вреде здоровью, можно позволить☺ А если можно обойтись без операций, то лучше без них☺

0
0
Наталь
Наталь

Ничего плохого не думаю. И восхищаюсь виртуозностью хирургов. Если, конечно, речь идет об исправлении реальных дефектов, а не силиконовых имплантах.

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

пластические операции должны проводится строго по показаниям ...в результате ожогов ,травм ,уродств (это лично мое мнение )..остальное все блаж ...

0
0
Роман
Роман

Я думаю только в крайних случаях где это необходимо. Типа после травм и тд. А просто так чтоб в себе что то поменять бред только хуже сделаете.

0
0
6 Кадров

Считаю что очень полезная вещь. Знакомая после сильного ДТП, лицо сильно увлечено было, если бы не пластическая операция так и осталось бы

0
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я член удлинил! Теперь не лезет! Жена ругается, любовница говорит нафига? Меня всё устраивало! Писец я хотел им понравится...опухший болит..

0
0
Юл
Юленька

Я не имею, но отношусь хорошо. Ведь если человеку в себе что то не нравится, то этим можно все исправить и продолжать себя любить

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

..дурость не имеет границ. Хотя есть травмы, после которых действительно нужна пластика. Все остальное - глупость.

0
0
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

Ну вообще то собиралась. Но так и недошел ход. Но мне, не что бы что то изменить, а из эстетических соображений.

0
0
Ve
Veronа

пластика нужна,чтобы убрать недоработки природы,в остальных случаях не нужно портить естественную красоту

1
0
Анна ***
Анна ***

Не видела людей, которые делать пластику, чтобы испортить что то...

1
Ан
Анатолий

Сейчас всем пожилым артистам и правителям лица чем то надувают....все на одно лицо, как воздушные шарики....

0
0
СК
Слава Касьянов

Да, имел! Хотел свой нос сделать подлинее, но и изуродовали так, что в чужую жизнь ну ни как не пролазит!😉

1
0
Анна ***
Анна ***

)

1
Следующая страница
Другие вопросы
ключ к игре зачарованные острова
как обновляются бойцовские клубы? в игре apb reloaded
Как мне восстановить флешку?
надо ли платить за роутер wi-fi?
Где я могу скачать эти программы?
Где скачать Windows Media Center для Windows 8 ?
Купил жесткий диск и не устанавливаются игры пишет ошибка
почему так часто тупит Warface????играть невозможно!!!
что делать у меня на планшете 4 с половиной гига памяти а теперь из 3гигов свободно 145 мигобайтов что делать??
Как вернуть БЕЗВОЗВРАТНО удалённую папку
Программисты прочтите! Кто поможет написать АИМ для warface точнее напишет? Плиз люди добрые помогите!
При записи аудио с компа на заднем плане играет радио какоето, как это устранить?
не запускается tank of world c чем это может быть связано
Нужна помощь, обновил игру World Of Tanks и вылазит ошибка - Критическая ошибка.
Где можно скачать Bioshock Infinite на русском?