Леди Мила

Как съэкономить на одноразовых масках? Просто, после того как пришли домой, повесьте маску или положите в определенное место и не трогайте 72 часа. За это время все микробы сами, исчезнут и маска вновь будет пригодна к использованию. Таким образом, имея 3-4 маски, можно их поочерёдно менять. ( за хамские комментарии буду отправлять в ЧС)

Ответы
Огненный Муравьед

Древние римляне все стирали мочой. Если маску еще и обоссать, то это вообще наверняка. Теперь можете в ЧС, ценности вы не представляете никакой.

Леди Мила

еще один идиот... 👎

Огненный Муравьед

Самокритику любите?

Леди Мила

да.. обычно к 70 годам маразм приходит.. а вам уже в 60.. сочувствую.. Что, импотент, трахаться хочется, а не получается? Вот женщин и оскорбляете? Попробуй подрочи, может полегчает..

Анисим Шпонкин-Валуа

На улице пыль,грязь,выхлопы всяческие...и это еще надо в собственном доме вывешивать...Я видел людей в масках б/у на улицах,до чего же противно.

Леди Мила

🤷‍♀️

Валерий Сумский

Разумно, спасибо. Но меняю периодически, выбрасывая старые. Сегодня выдали одну на работе.

Галина Дьячина

не парьтесь.даже если Вы просто постираете её хоз.мылом и высушите на батарее..будет окей

Леди Мила

одноразовую?

Галина Дьячина

конечно..можете многоразовую завести и стирать..тоже удобно..её можно на долгие поездки брать..я в самолёт брала

Леди Мила

а дышать в такой удобно?

Галина Дьячина

да..там же респиратор

Мисс

некоторые одевали маску из мусорок у болницы....им обрабатывали люди

Леди Мила

ужас...

Сергей

Полное орицалово... 😛🤟😂😂😂 (ет не по хамски надеюсь?)))))))

Леди Мила

😃

Александр Шебалин .

Да,микробы есть захотят,и все разбегутся за поиском пищи.

Леди Мила

они от голода сдохнут

Александр Шебалин .

Да нет,не дадут.

Владимир Асиновский

Вы это серьёзно о масках ? Я всё время пользуюсь одной

Леди Мила

так нельзя.

Владимир Асиновский

У меня в запасе есть до 10 штук

Леди Мила

вот и меняйте их каждый день, по очереди.

Владимир Асиновский

Хорошо. Спасибо

Коля

Сшей себе маску из плотной ткани и стирой.

Леди Мила

👍

Коля

Стирай.

Воронин Юрий

Британские Ученые установили?

Леди Мила

именно🤣

Лора

🤔 хм..а утюг уже не работает ?

Леди Мила

🖼

Лора

ну и где там проволка

Леди Мила

около носа!!!!!! ПРИЖИМАЕТ !!!!!

Лора

🤔

Лора

и чо с проволокой бедет под утюгом ?

Валерий Герасимов

С трусами так же можно???

Леди Мила

А я не устаю поражаться, до чего верно определение, идущее из веков: Тверские козлы.

Леди Мила

Кстати, это не мое предложение, а от одного известного медика.🤣

Валерий Герасимов

Ну, насчёт того, козёл я или нет, вопрос весьма спорный.. Но, то, что я не дурак, как ваш знакомый медик, могу сказать наверняка..

Леди Мила

🤔 про " козлов" не я, это наши предки говорили.🤣

Валерий Герасимов

Я в курсе про предков..

Валентина Алтухова

правильно, я так и делаю

Валерий

Я её вообще не носил.

Леди Мила

зря

Валерий

Не верю в этот вирус.

Леди Мила

опять зря.. мои родные болели, очень тяжело.

Виктор Гордеев

Миледи хорош))

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Виктор Гордеев

Здравствуй

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тв серьезно?!

Леди Мила

Конечно!! Заведи несколько крючков, и бери с каждого по очереди.. Они , вирусы, за 72 часа все сдохнут.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня тканевые, стираю. Но запомню!))

Леди Мила

😘

La Testa

Я их стираю

Леди Мила

😱

Андрей Каширин

Обижают?

Леди Мила

ну ляпни.. если очень хочется.🤣

Андрей Каширин

А вдруг чс

Леди Мила

получил на один раз индульгенцию.

Андрей Каширин

Она бесплатна?

Леди Мила

Или говори, или отстань