Артур

вы приняли достаточно спида, чтобы Гитлер 50 дней оставался на ногах в своем бункере, и достаточно кислоты, чтобы заставить его думать, будто он находится в австрийских Альпах?👨‍🏫

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Хантер С. Томпсон, Страх и отвращение в Лас-Вегасе . бедные люди

Артур

я не спрашивал про источник, а то как у вас обстоят дела с мотивацией?😄🦎

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Моё сердце преисполнено сочувствия... Но буду честна... У меня работает не мотивация, а инстинкт самосохранения, в первую очередь. -- ура... этот .. страх и отвращение от какого-то (прошу прощения) Хантера С. Т..!) и всё это в каком-то Лас-Вегасе.!).. Но с мотивацией тоже всё в порядке... всему своё время... Впрочем, инстинкт самосохранения может быть хорошей мотивацией - читать - не читать, смотреть - не смотреть, принять - не принять....

Артур

значит он на ногах в своем бункере?🤓

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

...смотивировали.....)))

Артур

😄🤝