Артур
Артур

вы приняли достаточно спида, чтобы Гитлер 50 дней оставался на ногах в своем бункере, и достаточно кислоты, чтобы заставить его думать, будто он находится в австрийских Альпах?👨‍🏫

100
1
0
Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Хантер С. Томпсон, Страх и отвращение в Лас-Вегасе . бедные люди

5
0
Артур
Артур

я не спрашивал про источник, а то как у вас обстоят дела с мотивацией?😄🦎

1
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Моё сердце преисполнено сочувствия... Но буду честна... У меня работает не мотивация, а инстинкт самосохранения, в первую очередь. -- ура... этот .. страх и отвращение от какого-то (прошу прощения) Хантера С. Т..!) и всё это в каком-то Лас-Вегасе.!).. Но с мотивацией тоже всё в порядке... всему своё время... Впрочем, инстинкт самосохранения может быть хорошей мотивацией - читать - не читать, смотреть - не смотреть, принять - не принять....

1
Артур
Артур

значит он на ногах в своем бункере?🤓

1
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

...смотивировали.....)))

1
Артур
Артур

😄🤝

1
Другие вопросы
Что подарить родителям на днюху (в один день) на 400 рублей? Внутри дополнение
Скажите, дают ли у нас сейчас выпускникам детдомов, интернатов квартиры или...
какие бывают фамилии типа иванов? от имени иван вобщем. ищу человека, не могу вспомнить фамилию
куда за границу поехать отдыхать с ребенком 5 лет?
А вот скажите, зачем суслики стоят на задних лапках?
у кого расчеты пола ребенка по древнекитайской таблице (везде публикуемой) совпали?
Зачем кадилом машет поп и бабушки поют?
Как смыть цвет на волосах? ? И так чтобы не попортить волосы
Мой мужчина периодически шутит, что мы поженимся. Как реагировать? Это просто шутки, которые не воспринимать всерьез?
Ребенку 6 месяцев. Отказывается от еды . Единственный шанс его накормить это когда он спит. Приходится уклад гол. Вес хо
Если мылыш родится в декабре 2012г, а за пособиями обратиться в янв-фев 2013г, их размер будет как в 2012 или 2013 году?
Подскажите чем можно выкачать воду из погреба? посоветуйте насос не дорогой...
Здравствуйте какова вероятность забеременеть?
у малышки появились сопли ей 4 месяца, врач сказал капать сложные капли, вот 5 днеи капаем и ничего не помогает,,..
Если на шубе следы обильного семяизвержения на воротнике, в химчистке это уже не исправят?