Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

Кто скажет,откуда у Армении и Азербайджана,столько современного оружия российского производства?Ребята бьются не по-детски!

1533
218
5
Ответы
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Даже когда я служил в 70-х годах в армии на военном аэродроме в штабе, знал, что начальство продает оружие направо и налево. А что уж говорить про 90-е годы! В Армении и Азербайджане остались горы советского оружия от пистолетов до танков. Все это надо было утилизировать, но высшее армейское начальство все продало.

0
0
АЛ
Алексей Лушин

Современного российского оружия везде навалом. АК даже в Голливуде любят. А Т-34 для парада в С.Корее покупали. Они там на вооружении стоят. В Финляндии в охранных структурах (не в армии) мосинку до недавнего времени использовали.

0
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

а где его ещё было взять? Продавали всем... в Армении оружия меньше очень очень намного.... у нас в Челябинске слухи - дорожные рабочие - сплошь армяне - уехали воевать - дороги забросили -может просто слухи

2
0
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

Наврят ли слухи.Я в 90-м только служить пошел.А трое армян уже год отслужили.Тогда у них тоже заваруха в Нагорном Карабахе.Как то утром армяне встали,умылись,вещи и ПРОСТО ушли.Сказали,что поехали на войну.И никто их не остановил.

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

и я служил, офицером-пиджаком.. уже после.. в соседних отделах у нас служили -один за тех - другойи за других... технику угоняли - наслушался

1
Раш
Раш

Не важно какого производства в моих руках будет нож, когда я буду убивать им противника. Не было бы оружия вообще, воевали бы палками и камнями, но ключевое здесь слово - ВОЕВАЛИ...

2
0
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

А без битвы нельзя.Обязательно надо убивать?

1
Раш
Раш

Зачатие новой жизни, это битва. Что говорить о том, что творится после него...

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Так Россия им обеим поставляет на равных условиях. Квачков сказал, дать им больше оружия и пусть бьются. А из тех что в Москве сформировать бригады и дивизии и туда отправить.

0
0
:T
:Thinking:

Обычный рынок оружия мировой. Где лидеры по продажам Америка и РФ. Торговля... Не чего более . Ну естественно самое новое и крутое не продается никому кроме самых близких...

0
0
ВС
Вадим Сперанский

В смысле откуда? Заказывают у РФ и покупают. Вот и все. Производство и поставка военной техники это как бы нормальная практика международной торговли и внешней политики

0
0
Светлана
Светлана

Ну, про Азербайджан понятно... Страна сама по себе далеко не бедная, а скорее всего и США им помогает с Турцией, а Армении - мы... А может быть, я очень ошибаюсь...

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вопрос россиянина .. сродни анекдоту.. - лягушка перед зеркалом -" Я не пердунья... тут она громкий пердёшь.. возмущённо удивлённый возглас лягушки ЭТО НЕ Я".....

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Во-первых-закупают,во-вторых ,много оружия осталось при "разводе" СССР,в третьих,не обязательно,что только российское .К примеру F-16 -думаю,что оно не наше.

0
0
Аркадий
Аркадий

торговцы смертью давно продали свою совесть. Им для обогащения все равно кому продавать. И Россия одна из ведущих стран торгующих оружием.

0
0
ВЛ
Владимир Логунов

Вот и подумай. Зачем они так бьются, применяя такое дорогое оружие нашего производства. Его ведь докупать придется потом... Соображаешь?

0
0
Володя
Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

0
0
Владимир
Владимир

а в каҡой стране нет оружия Российского производства? Россия торгует вооружением, собственно говоря: ка и другие страны.

0
0
Кс
Ксю

,,леснын пожары пылающий, лес ,лесные пожаоы огонь до небес....,, типа сгорели ,типа пропали , ...типа продали ....вот откуда....

0
0
Seline
Seline

Of Russia!!Только первым в вашем списке они в пол цены продают а Азербайджану по полной себестоимости. ВОТ И ВСЯ АРИФМЕТИКА

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так им торгуют, как пирожками по всему миру, можно через 10 перекупщиков приобрести и концов никто не найдёт🤷‍♂️

0
0
TB
Tamilla Bagirova

От Рос правительства кАнешн ))).... бесплатно Армении помогают и в тридорога Азербайджану продают .....уроды и цуки ...

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Про оружие всё ясно, но вот откуда у Армении на него деньги? У Азербайджана нефть, газ, фрукты, овощи есть....

0
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Россия не жалеет ничего для лучших друзей . Главное дружба!!! Со всеми б.союзными республиками 👍👍💪💪

6
0
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

Чтоб они поубивали себя тоже по-дружески!

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Ну, не будь таким жестоким!

1
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

Жестоко они убивают друг друга.А наши сидят и ручонки потирают.И только вякают про "мир во всем мире".

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Россия не может вмешаться. Произошла историческая нелепая ошибка. Дипломатия не работает.

1
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

Какая разница,вмещается,или не вмещается,все равно опять будем виноваты.

1
Lika Vergen
Lika Vergen

Ну, что поделаешь??? "Старший брат" не разрулил вовремя границы. Значит виноват. Плохо у нас с людьми, обладающими государственным маштабом мышления .

1
КС
Красное Солнышко

А вот откуда у России столько оружия российского производства?.. Если столько интернета и шашлыков?...

0
0
ТН
Тамара Новикова

О,давно помню в новостях читала-в Питере подростка остановили,а у него в запазухе-ручной гранатомет

0
0
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

А вы что думаете это же не советское время и все государства уже давно думают о себе и своём народе !

5
0
АП
А. П.

А при чём тут советское время?

1
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Потому , что в советское время эти республики были едины , как и весь СССР

1
АП
А. П.

Понял. А до советского времени воевали.

1
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Не слышала , вернее не знаю !🤣👍🌹

1
АП
А. П.

Турки резали армян.

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Я видимо не очень внимателен. но много еще сссровского. А современное-так и тем и другим продавали.

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Купили, откуда же ещё. Азербайджанцы ещё и беспилотников закупили у турок и ракет ОТР у Израиля.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
фломастеры акварельные Faber-castell
У вас так бывает, что поздравляешь человека в сети с денм рожд, либо с каким то праздником, а он не отвечает -"Спасибо? "
Я украинка, хочу ехать в Москву. Кем реально я могу устроится на работу и с какой оплатой? Мед. книга заполняется на Украине
Почему так не справедливо? Вопрос о том, какого в первую или второстепенную очередь берут в детсад+++
Не знаю как вам, а мне больше всего нравится в ЛЧ то, что комментировать матчи Лиги не допускают Гусева.
Папаверин как использует в заде или впереде
В какие страны вы путешествовали?
а что бы вы делали, если бы знакомый, на которого вы бы никогда не подумали, признался вам в любви?
какие нужны документы!! ! Подскажите пожалуйста какие нужны документы для въезда на украину в Одессу из России????
Интересно, хоть1здесь ждёт чуда от Милана и есть кто болеет за него, было время в 90-хгг. он был популярен как Барса щас
Можно ли отправить смс на iPode? У меня iPod 3G 32gb модели iPod md367zp как от нее отправить смс или можно ли вообще ?
Куда лучше пойти завтра в Мск? На Рубин-Атлетико при минус 12 градусов по Целсию на Лужниках или на ДинамоМосква-Слован
Подскажите, это мужские или женские часы.
как отвлечь себя, любимый уехал на время?
возьмут ли на хорошую зарплату секретарем с опытом работы помощником менеджера по продаже оборудования но без опыта сек