Вячеслав Анисимов

Кто скажет,откуда у Армении и Азербайджана,столько современного оружия российского производства?Ребята бьются не по-детски!

Ответы
Nikas Juozaitis

Даже когда я служил в 70-х годах в армии на военном аэродроме в штабе, знал, что начальство продает оружие направо и налево. А что уж говорить про 90-е годы! В Армении и Азербайджане остались горы советского оружия от пистолетов до танков. Все это надо было утилизировать, но высшее армейское начальство все продало.

Алексей Лушин

Современного российского оружия везде навалом. АК даже в Голливуде любят. А Т-34 для парада в С.Корее покупали. Они там на вооружении стоят. В Финляндии в охранных структурах (не в армии) мосинку до недавнего времени использовали.

Евгений Во-Ин

а где его ещё было взять? Продавали всем... в Армении оружия меньше очень очень намного.... у нас в Челябинске слухи - дорожные рабочие - сплошь армяне - уехали воевать - дороги забросили -может просто слухи

Вячеслав Анисимов

Наврят ли слухи.Я в 90-м только служить пошел.А трое армян уже год отслужили.Тогда у них тоже заваруха в Нагорном Карабахе.Как то утром армяне встали,умылись,вещи и ПРОСТО ушли.Сказали,что поехали на войну.И никто их не остановил.

Евгений Во-Ин

и я служил, офицером-пиджаком.. уже после.. в соседних отделах у нас служили -один за тех - другойи за других... технику угоняли - наслушался

Раш

Не важно какого производства в моих руках будет нож, когда я буду убивать им противника. Не было бы оружия вообще, воевали бы палками и камнями, но ключевое здесь слово - ВОЕВАЛИ...

Вячеслав Анисимов

А без битвы нельзя.Обязательно надо убивать?

Раш

Зачатие новой жизни, это битва. Что говорить о том, что творится после него...

Николай Богомазов

Так Россия им обеим поставляет на равных условиях. Квачков сказал, дать им больше оружия и пусть бьются. А из тех что в Москве сформировать бригады и дивизии и туда отправить.

:T
:Thinking:

Обычный рынок оружия мировой. Где лидеры по продажам Америка и РФ. Торговля... Не чего более . Ну естественно самое новое и крутое не продается никому кроме самых близких...

Вадим Сперанский

В смысле откуда? Заказывают у РФ и покупают. Вот и все. Производство и поставка военной техники это как бы нормальная практика международной торговли и внешней политики

Светлана

Ну, про Азербайджан понятно... Страна сама по себе далеко не бедная, а скорее всего и США им помогает с Турцией, а Армении - мы... А может быть, я очень ошибаюсь...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вопрос россиянина .. сродни анекдоту.. - лягушка перед зеркалом -" Я не пердунья... тут она громкий пердёшь.. возмущённо удивлённый возглас лягушки ЭТО НЕ Я".....

Галина Смирнова

Во-первых-закупают,во-вторых ,много оружия осталось при "разводе" СССР,в третьих,не обязательно,что только российское .К примеру F-16 -думаю,что оно не наше.

Аркадий

торговцы смертью давно продали свою совесть. Им для обогащения все равно кому продавать. И Россия одна из ведущих стран торгующих оружием.

Владимир Логунов

Вот и подумай. Зачем они так бьются, применяя такое дорогое оружие нашего производства. Его ведь докупать придется потом... Соображаешь?

Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Владимир

а в каҡой стране нет оружия Российского производства? Россия торгует вооружением, собственно говоря: ка и другие страны.

Кс
Ксю

,,леснын пожары пылающий, лес ,лесные пожаоы огонь до небес....,, типа сгорели ,типа пропали , ...типа продали ....вот откуда....

Seline

Of Russia!!Только первым в вашем списке они в пол цены продают а Азербайджану по полной себестоимости. ВОТ И ВСЯ АРИФМЕТИКА

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так им торгуют, как пирожками по всему миру, можно через 10 перекупщиков приобрести и концов никто не найдёт🤷‍♂️

Tamilla Bagirova

От Рос правительства кАнешн ))).... бесплатно Армении помогают и в тридорога Азербайджану продают .....уроды и цуки ...

Владимир Ефимов

Про оружие всё ясно, но вот откуда у Армении на него деньги? У Азербайджана нефть, газ, фрукты, овощи есть....

Lika Vergen

Россия не жалеет ничего для лучших друзей . Главное дружба!!! Со всеми б.союзными республиками 👍👍💪💪

Вячеслав Анисимов

Чтоб они поубивали себя тоже по-дружески!

Lika Vergen

Ну, не будь таким жестоким!

Вячеслав Анисимов

Жестоко они убивают друг друга.А наши сидят и ручонки потирают.И только вякают про "мир во всем мире".

Lika Vergen

Россия не может вмешаться. Произошла историческая нелепая ошибка. Дипломатия не работает.

Вячеслав Анисимов

Какая разница,вмещается,или не вмещается,все равно опять будем виноваты.

Lika Vergen

Ну, что поделаешь??? "Старший брат" не разрулил вовремя границы. Значит виноват. Плохо у нас с людьми, обладающими государственным маштабом мышления .

Красное Солнышко

А вот откуда у России столько оружия российского производства?.. Если столько интернета и шашлыков?...

Тамара Новикова

О,давно помню в новостях читала-в Питере подростка остановили,а у него в запазухе-ручной гранатомет

Людмила Преснецова

А вы что думаете это же не советское время и все государства уже давно думают о себе и своём народе !

А. П.

А при чём тут советское время?

Людмила Преснецова

Потому , что в советское время эти республики были едины , как и весь СССР

А. П.

Понял. А до советского времени воевали.

Людмила Преснецова

Не слышала , вернее не знаю !🤣👍🌹

А. П.

Турки резали армян.

Андрей Хрисанфов

Я видимо не очень внимателен. но много еще сссровского. А современное-так и тем и другим продавали.

Сергей Кузнецов

Купили, откуда же ещё. Азербайджанцы ещё и беспилотников закупили у турок и ракет ОТР у Израиля.