∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мир меняется...люди меняются ,по дорогам спешат тени с холодным блеском презрения друг к другу в глазах ,держащие путь на встречу к своему смыслу жизни чтобы потратить его в каждый выходной день ,крича тост "это то что придаст мне новых сил" ....просыпаясь с утра с новой усталостью ...
одев на свои шеи цепи сомнительной моды , ненавидящие каждого кто попытается сорвать их ,ненавидя каждого кто даст совет ,крича в ответ "я тот в чьих руках ключи от моей судьбы " топчась на собственных ошибках,виня в этом других ...
🖼
кто ты,чья рука держит твою руку ,или...быть может чья то цепь тянет тебя за собой в яму с огнём ?

172
6
0
Ответы
Я-Ша
Я-Ша

быть может и цепь....но она такая тёплая... чистая ... и может быть даже сильная...она как корень........

0
0
Я-Ша
Я-Ша

мою руку держит мачеха.... как считаешь.., что было бы с золушкой.., если бы мачеха её полюбила?

0
0
NK
Nataly Konkova

Никто меня никуда не тянет. И мир не только в чёрный цвет раскрашен.

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

свободна ото всех оков

0
0
Sandra
Sandra

да уж

0
0
Другие вопросы
ХАрактеристика имени владимир?
Что за ошибка и как с ней бороться?
Стану ли я экстасенсом?
Почему он так себя ведет? Что делать?
люди помогите пожалуйста! подскажите в какой песне есть в припеве слово рай. Песня новая. по радио сейчас бывает. Больше п
со скольки лет можно делать пирсинг с разрешением и присутствием родителей
Помогите пожалуйста, переустановил ПК и теперь не могу смотреть на нем фильмы (с дисков) . Какую программу нужно скачать
меня никто не любит что делать
Стыдно за вчера.. . Внутри ситуация...
Помогите пожалуйста с паролями??? как открыть пароли??
Как добавлять нового пользователя на сайте WordPress? Они сами добавляются? Кто это такие вобще?
Дайте пожалуйста ссылку на игру fruit ninja для телефона nokia 5530
как загрузиться с диска на samsung 355V?
Хорошо, хорошо, я признаюсь, я такой злой, потому что мне никто не дает! (((((( Всё? Вы успокоились?
Добрый день! Подскажите в каком законе ПРОПИСАНО что с 01.01.2013 года повысились уплата страховых взносов для ИП.. . про