АС
Александр Сухарников

Все просто . найти на грабли и обжется думая что все одинаково. Но у вы все разные и все хотят счастья как и я . на верное жизнь не та и мы не в то время

100
2
1
Ответы
Милота))
Милота))

🖼

2
0
Другие вопросы
Где можно скачать или лучше купить программу которая будет исправлять ошибки в системе компьютера ?
Лучшая ММОРПГ по вашему мнению?
Нужен безлимитный интернет на планшет, чтобы ловил по все России.
Помогите решить задачу в Pascal! Найти max отрицательный элемент А (13) и удалить его.
Политическая и этическая проблематика в античной философии (софисты, Сократ)
скажите пожалуйста откуда появилось слово и смысл существования слово "аренда", или история?
Почему KLIN BLINTON не получает медицинской помощи ?
Задача помогите решить.
помогите пожалуйста по истории 18века! Крестьянская война Емельяна Пугачева: Причины, этапы, итоги!!!
Насморк. Как можно его вызвать за предельно короткое время?
Здравствуйте дорогие пользователи данного проекта. Я хотел бы задать вам вопрос касающийся игры World Of Tanks,или сокращ
Как создать свой клиент minecraft бесплатно, и соединить авторизацию клиента с сайтом?
сколько стоит пластырь некоретта? И сколько понадобиться что-бы бросить курить??
обязательно ли обращаться к врачу, если у меня железодефицитная анемия?? и что будет если ее не лечить?
Приблизительно раз в 2 недели возникает боль в заднем проходе. Перед сном, длиться около 1-2 недель. Боль очень сильная.